Новая лига - Пророчество

А что вообще по цене пака будет?2-3к?
Больше мертв, чем жив
воу воу 2к брони на панцире уже хочу,новости о еще быстрой загрузке игры так и радуют глаз.
зы хотите чтобы было меньше хаос билдов? - сделайте меньше рефлекторов на картах,а их сейчас 70% всех рарных мобов,ну просто в печенках сидят рефлекторы.
Последняя редакция: Ususfructus. Время: 19 мая 2016 г., 19:28:32
Очень радует (нет), что конверт в хаос нерфят, а элем. рефлект -- нет.
Физ. рефлект очень неплохо лечится бронёй и зарядами выносливости, а вот элементалка не режется ничем, кроме резистов, которых обычно всего лишь 75-76%, и дерьмового кольца, которое даёт -20 редкости.
Не совсем понятна линия разработчиков в этом плане.
А лига мне нравится, много очень интересных разнообразий для геймплея
-Подойди, посеребри руку и я предскажу тебе твой путь!
-Звучит интересно - "Подумал он" - Вот, Держи!
-"Провидица начала входить в глубины своего подсознания" - Я вижу, вижу что ты должен убить могущественного монстра, а перед этим истребить тысячи монстров, и ты получишь невиданную награду.
-Оукей, пошел истреблять.

Спустя Час....

-Я вижу, ты убил этих могущественных тварей. Я дам Тебе карту, на тропу этой этой карты ты пройдёшь, и станешь мудрее самых знаменитых мудрецов Рэкласта.

Пройдя на карту...

- Что за ....... тут одни свитки мудрости. И что мне с ними делать да пошло оно всё.....................




Чеширка aka. YourCheshireCat aka. Новичихин Илья
Играю в PoE с 12.01.2015
(https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/FunnyMetal)Old Eu Акк
(https://www.pathofexile.com/account/sony/view-profile/YourCheshireCat_)PS4 Акк
Всем Добра :3
Последняя редакция: YourCheshireCat. Время: 19 мая 2016 г., 20:18:43
"
SolarusOne написал:
Очень радует (нет), что конверт в хаос нерфят, а элем. рефлект -- нет.
Физ. рефлект очень неплохо лечится бронёй и зарядами выносливости, а вот элементалка не режется ничем, кроме резистов, которых обычно всего лишь 75-76%, и дерьмового кольца, которое даёт -20 редкости.
Не совсем понятна линия разработчиков в этом плане.
А лига мне нравится, много очень интересных разнообразий для геймплея


Вот такие как ты, несмышленыши, сперва просят дроп увеличить, а потом вопят:"Разработчик, верни мне радость от получения уников". Уберут рефлект, так вы страдать начнете, что игра оказуалилась. 7 пятниц на деле - и все не слава богу. Лучшее, что ты можешь сделать для игры, это подавиться своим экспертным(нет) мнением. Приятного аппетита.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Однозначные убийцы близзардов. Спасибо за работу.
А почему только что при запуске игры был Чекинг Ресорсес полчаса? Они уже начали загружать часть обновления?
лига обещает быть интересной, такшта...с нетерпением)
"
Gentle_Cat написал:
Собери 4 куска - убей атзири 3.0.
МОНЕТЫ, собирай МОНЕТЫ.
Лабиринт же такой веселый и увлекательный и триалы супер, НА ТЕБЕ ЕЩЕ ЛАБИРИНТА И ТРИАЛОВ.


Одни не довольные ЛС. Ну почему на евро вышел тот же анонс что и у нас, но кроме много тысячныйх Nice, Cool, Awesome, ничего нет больше, да потому что люди благодарны за то что делают разрабы для нас всех БЕСПЛАТНО. У нас же написало в коментах 4 калеки и все не довольны, ДА ВСЕМ ПОФИГУУУУ что ты не доволен (кроме меня, люблю залазить в ваше говнецо по уши) и разочарован. Что бомбит от лабиринта и триалов? Ну так не проходи их, в чем проблема то?))))

"
SolarusOne написал:
Очень радует (нет), что конверт в хаос нерфят, а элем. рефлект -- нет.


Ты это сейчас серьезно?)))) Рефлект и так понерфлен до нет, тебя видимо вчера родили и ты не застал или просто являешься золотой рыбкой и не помнишь какой рефлект был не давно.

Пойду ка я .... пшена переберу...

От себя по поводу анонса:
Спасибо, интересно будет посмотреть на новый контент, пока все круто ждем патчнот

P.S. Hадеюсь что в будущем добавят обязательным в прохождении лабиринта, не пройдя который на сложности ты не сможешь перейти на следующую и все мобы станут рефлектными и уберут полностью из игры дамаг в виде хаоса из рук экзайла!!! Уахаха... Всем спасибо, всем досвидания.
Последняя редакция: HurmaQ. Время: 20 мая 2016 г., 0:26:37
Дайте на стандарте поиграть ироды. Сундук забит униками - ни разу не надевал. O_O

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация