Новая лига - Пророчество

хаос нерфят и придется играть не трапером с конвертом в хаос , а трапер мечепадом на новой лиге ?)
Даёшь старт в пятницу вечером! 10 Июня!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Гарена молодца. Щас кончу от обновы. +2000 брони на "Колючий панцирь" %), который почему-то стал "Стеной колючек" - это жесть, я не знаю можно ли это будет использовать, но такое перерождение хламовых уников - это просто класс.

Лаба 4 - уровня! Я ЖЕ ГОВОРИЛ, ГОВОРИЛ, ДЕСНИЦА ТЫСЯЧИЛЕТИЯ И МАЛЮСК! Аргус 75 лвл))) Но блин надо что-то делать с зачарованиями.

Кстати название лиги Крис уже дано проспройлерил в своей подписи, как обычно.

Морозная стрела таки стала Морозным шаром, АВЭ!

Ну и "Что у Веры с шеей?" 0о?

Да, и список зачарований на 75 лвл выкачу в ближайшее время, он где-то у меня был (кроме перчаток ибо там мне нужна помощь сообщества)

И как на счет гадалки в Убежище? М?
Последняя редакция: Radonegsky. Время: 20 мая 2016 г., 2:57:13
GGG, конечно, стараются удивлять. А что с ребалансом к лиге будет то? Хотелось бы ед. стрелу какое то время погонять, не хочется через вихрь клинков имбовать -(
ммм, самое клевое это скилл под парное оружие уж больно я любил хреначить мобчиков"по-македонски" хД

А вообще мне нравится, а до лиги покатаю в диаблу (закидайте говном) хД
"
Pizlik написал:
ммм, самое клевое это скилл под парное оружие уж больно я любил хреначить мобчиков"по-македонски" хД

А вообще мне нравится, а до лиги покатаю в диаблу (закидайте говном) хД


+ катаю в дьябло до лиги, в ПоЕ пока делать нечего, только фаниться(ваалить всё) Kappa.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Последняя редакция: Agroxp. Время: 20 мая 2016 г., 3:05:47
"
Agronomxp написал:
"
Pizlik написал:
ммм, самое клевое это скилл под парное оружие уж больно я любил хреначить мобчиков"по-македонски" хД

А вообще мне нравится, а до лиги покатаю в диаблу (закидайте говном) хД


+ катаю в дьябло до лиги, в ПоЕ пока делать нечего, только фаниться(ваалить всё) Kappa.


Скоро выйдет овервотч. Как раз недельку покатать до выхода патча на евро.
"
gimbatonqt написал:
"
Agronomxp написал:
"
Pizlik написал:
ммм, самое клевое это скилл под парное оружие уж больно я любил хреначить мобчиков"по-македонски" хД

А вообще мне нравится, а до лиги покатаю в диаблу (закидайте говном) хД


+ катаю в дьябло до лиги, в ПоЕ пока делать нечего, только фаниться(ваалить всё) Kappa.


Скоро выйдет овервотч. Как раз недельку покатать до выхода патча на евро.


Я только по овервотчу мультики смотрю, а сам проект не особо интересен, я себя даже в кс заставить зайти не могу, не лежит последние полгода душа к шутанам.
"
gimbatonqt написал:
"
Agronomxp написал:
"
Pizlik написал:
ммм, самое клевое это скилл под парное оружие уж больно я любил хреначить мобчиков"по-македонски" хД

А вообще мне нравится, а до лиги покатаю в диаблу (закидайте говном) хД


+ катаю в дьябло до лиги, в ПоЕ пока делать нечего, только фаниться(ваалить всё) Kappa.


Скоро выйдет овервотч. Как раз недельку покатать до выхода патча на евро.


Как по мне дрисня полнейшая, пару часов поиграть и удалить.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
Agronomxp написал:

Как по мне дрисня полнейшая, пару часов поиграть и удалить.


Подходит под описание типичной игры от Близзард. Эффект достигнут.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация