Гадальная карта, финальный этап дизайна.

"
denliden написал:
"
Abaxoth написал:

З.Ы. На карте GGG не будут писать "Осквернено", потому что это талисман, который не может быть не оскверенным. Про осквернение пишут только на картах, где предмет подвергается эффекту сферы ваал.


Есть примеры такого прецедента? Я на вики нашел обратное.


Есть, новая карточка на уник талисман в грядущем патче:


ру-версия, но вместе с другими картами

С презрением,
Абаксот, Конец Всего Сущего
Последняя редакция: Abaxоth. Время: 2 июня 2016 г., 10:03:51
Может быть немного оффтоп, но вся эта идея с наездником на волке и черепами и т.д. повеивает Варкрафтом с Дуротаном, Гул'даном, Нер'зулом. А в свете того что недавно показали экранизацию этого всего, то скорее всего это будет воспринято игроками как "аааа, русские ничего лучше не смогли придумать, как слизать образ из кино" =)

Уж если имеется больше желание увидеть кого-то верхом, то почему бы волка не посадить на Ронгвальда - это очень по-нашему будет. И в то же время согласуется с лором, мол сила великого волка одержала верх над Ронгвальдом. Так же тут будет присутствовать элемент юмора.

Для вдохновения
осла на человечка заменить - и вот вам готовый арт. Игроки оценят.

Для названия карты сгодилось бы что-то типа "Скверный дар", "Воздаяние" - т.е. то, что подразумевает награду как в хорошем смысле, так и не в очень хорошем.
Последняя редакция: kazimata. Время: 2 июня 2016 г., 13:41:42
Собственно как и карточка Ронгвальда выше...
Лично я за Рогнвальда на волке. Годный арт.

Времени осталось немного, а все что видно это кучу аккаунтов которые внезапно проявили интерес, усиленно косят под серьезных дядек, и все время призывают чето там серьезно делать без клюквы.

Если вам не нравится клюква и ягоды вообще, делайте визуальный концепт, предлагайте название , сочиняйте слоган и все уже готовое выкладывайте голосование покажет кто где прав. Пока что вы делаете "депутатскую" работу, а именно забалтываете своим мнением реальный результат.

Предварительное название : "Keen gaze beast" немного коряво для отечественного уха звучит, но есть и созвучие и аббревиатура.

В слоган можно пихнуть цитатку из игры, где он гооворит, что король перестал быть королем когда опустил свой взгляд в стол. Не помню как там точно было.

Для сомневающихся аля Рогнвальд лор и прочее сразу оговорюсь. Рогнвальд - оборотень, с прозвищем Король Волков,но он ни разу не волк. Волк это божество которому он случайно наспамил.

Ну а воинам упячки которые себя выявили в теме, я могу дать ссылку на их клановый сайт. Я сам не воин а просто вспомнил 2007 немного, уймитесь ребят)


Последняя редакция: moiakk. Время: 2 июня 2016 г., 23:56:38
"
Abaxoth написал:
Меньше всего хотелось бы видеть в карточке политоту, хоть это и мем. Это сейчас увидев впервые можно поржать пару раз нормалек, но добавлять такое в игру - имхо перебор. Это все равно что нарисовать медведя с бутылкой водки и балалайкой. Плюс за годы игры вас от этой карточки потом тошнить будет. И думаю что международное сообщество не поймет шутки и, учитывая политическую ситуацию в мире, может вполне негативно относиться. Лично мне будет за такую карточку стыдно и я не смогу похвастаться хотя б на том же реддите что вот мы русские афигенский концепт карточки забабахали.


"
SHONYA3 написал:

Поддерживаю. Это по меньшей мере пошлятина и дурной тон. Надеюсь, что хватит ума этот вариант не доводить до конца.


Те кто хотели увидеть политоту-увидели,по моему карта как карта,с первого взгляда не увидел ничего анти Европейского. Не скажу что она великолепная,но по стилю подходит,по моему мнению лучшая из предложенных.


Последняя редакция: MrNebrit. Время: 3 июня 2016 г., 3:45:29
Ещё была идея обыграть удвоение собственного свойства: два глаза - лицо - симметрия - отражение.

Можно представить момент сразу после обращения Ронгвальда к Богам.

Арт

Картинка - человек смотрит в своё отражение - которая даёт понять глубину его изменения и что он потерял/приобрёл.
Я рисовать не умею - могу лишь предложить варианты, без оценки насколько это выполнимо технически. Горизонтальное или вертикальное разделение рисунка (отражение в воде или зеркале), только лицо или фигура человека целиком, будут ли черты человека изменены в отражении на звериные или лицо/фигура и отражение сформируют иллюзию волчьей морды (как в иллюзии "два лица и чаша") - это на усмотрение художника.
Единственное, если брать мой вариант текста - предпочтительней изменения в отражении и добавление на рисунок Луны (как отсылки к природным силам и Первым, изменение в отражении - становится красного цвета).

Текст

В глазах волка
Отражалась фигура Человека
Лики Первых были спокойны
Когда выбор был сделан
Лики Первых были довольны
Отражалась душа Волка
В глазах человека


История внутреннего изменения и иллюстрация непредсказуемости обращения к Первым.
Четвертая строчка - линия отражения. Неоднозначность изменения и намёк на потерю себя - Человек в отражении человек, а волк - Волк.
Первые буквы каждой строки также подобраны неслучайно )

Название

Просьба предлагать варианты.


"
hardcorruption написал:

Картинка - человек смотрит в своё отражение - которая даёт понять глубину его изменения и что он потерял/приобрёл.


А мне понравилась идея. Смотрит человек, а в отражении оборотень. Отражение стоит делать именно горизонтальное, т.к. вертикальное уже есть для Зеркала Каландры.



P/S Хотя конечно "Оседлавший волка на одеяле" мне нравится больше. Клюква =)
Последняя редакция: AlexMystik. Время: 3 июня 2016 г., 0:40:44
"
Если вам не нравится клюква и ягоды вообще, делайте визуальный концепт, предлагайте название , сочиняйте слоган и все уже готовое выкладывайте голосование покажет кто где прав. Пока что вы делаете "депутатскую" работу, а именно забалтываете своим мнением реальный результат.


Зачем? )
Можно же на первой странице вывалить про серенького бочка и периодически его спамить, методично кидаться какашками в варианты других людей, а к 12 странице навалить теорию заговора про "внезапно проявившие интерес" "кучу аккаунтов" и без палева похвалиться "реальным результатом". Пацан близок к успеху. Фартанет или fart-анёт? ))
"
Зачем? )



Да на этом можно было и остановиться. В моем стебе и критике вашего политизированного мнения вы углядели столько вещей.

Ну а предложенный вами вариант настолько банален и скучен, что любые коментарии излишни.
От предложенного денлиденом 1го варианта с волком-конем он практически не отличается.
Последняя редакция: moiakk. Время: 3 июня 2016 г., 1:27:59
Я ваще не понимаю, что тут происходит, есть потенциальные лидеры? Волк на матрасе как я понимаю лидирует ?
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Последняя редакция: Agroxp. Время: 3 июня 2016 г., 1:54:11

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация