Испытания лиги Пророчество

"
Andrej1410 написал:
"
PREZIDENT7MG написал:
Азири искать не нужно, накопил себе 100 сетов и пошёл фармить их, ничего сложного, тупо время, заодно убер сеты насобираешь и продашь.

Бегать по локациям в поисках областей ваал, вынести оттуда 400 фрагментов, открывать в машине картоходца рассветы-закаты пока не выйдет 100 полночей - это всё очень долго, смотрится ничуть не выгоднее Волла, с которого к тому же можно получить картишки на другое испытание. Пытаться купить сто сетов при предсказуемо огромной конкуренции тоже не особо вариант, да и вероятно цена на них будет спекулятивная.

Осквернённые локации без проблем ролятся в доках. А так согласен - это немало времени, но довольно просто. Фармить Волла однозначно один из лучших и простых вариантов, но нужен ещё второй босс. На мой взгляд это либо Азири либо Изарий - самые полезные боссы для фарма. Дарисий лично для меня сильнее Азири, карты на него не нафармишь так просто, как на Азири, а покупать их будет явно недёшево.

"
Andrej1410 написал:
"
PREZIDENT7MG написал:
А вот этот Абаксот - где его брать без понятия. Иномирцев только магических видел, хз встречал ли я вообще рарных иномирцев, а это уже уник иномирец нужен.

На любой карте где высокая плотность врагов и свойство на демонов из другого мира они появляются толпами, на боссе карты ямы например или в областях населёных сиренами и их порождениями (главное мощным персонажем бегать, даже редкий демон сильнее любого рядового босса).

Наверное, под конец лиги придётся ролить карты переменками для свойства иномирья. Но за эту лигу я не встретил ни одного уник иномирца, раз он сильнее любого босса, то я бы точно заметил, если бы он появился. Мне эта ачивка кажется довольно сложной, а вот та же Азири 100 раз - это не более чем время, ничего сложного.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:
Но за эту лигу я не встретил ни одного уник иномирца, раз он сильнее любого босса, то я бы точно заметил, если бы он появился. Мне эта ачивка кажется довольно сложной, а вот та же Азири 100 раз - это не более чем время, ничего сложного.

я хз о чем вы ребята, как их можно было не встретить?!Оо я за одну карту иногда по 4 босса убивал (но абакоста не встретил ни разу, зато других навалом).
Дошел к событию 3 и ОФИГЕЛ честно =)

Чем вы там думаете?? аа?

1000 монстров во время буйства убить ?? А ну ка покажите мне локацию где есть 1500 монстров хотя бы на локе?? почему 1500 да потому что по периметру будешь бежать и около 900-1000 можешь захватить а внутри локи еще 500 будет в центре которых ты не затронешь.

Я знаю лишь высохшее озеро такого размера где ты можешь набивать это буйство и если пробежатся по периметру там то будет 800-900 монстров не более. Это 1 единственная локация где еще как никак можно попытаться сделать такое. Лично сам набивал 700 и периметр почти закончился - слышал от людей что в той локе всего около 1000 мобов то есть тебе нужно идеально быстро с АОЕ уроном валить периметр потом быстры топать в центр и все там валить и если тебе повезет то ты словишь 1000 монстров в локе.


Поставили бы планку 800 даже слова не сказал бы. А так жирный МИНУС за задание и за в целом другие задания которые типа убить 1200 раз вола или еще несколько других бредовых.

Пока что минус а потом поиграем увидим че там будет.
Последняя редакция: KOT_LUIS. Время: 5 июня 2016 г., 8:26:22
еще и миликом это сделать нереально ) это надо будет качать лукаря или мага XD
А как же моды на доп. мобов? Типа убитые рядом призывают мобов Иномирья
Гемпланер - http://poecraft.com/%20gemplanner
Дерево-рендер - http://exiletools.com/render
Хроматик калькулятор - https://siveran.github.io/calc.html
"
KOT_LUIS написал:
Дошел к событию 3 и ОФИГЕЛ честно =)

Чем вы там думаете?? аа?

1000 монстров во время буйства убить ?? А ну ка покажите мне локацию где есть 1500 монстров хотя бы на локе?? почему 1500 да потому что по периметру будешь бежать и около 900-1000 можешь захватить а внутри локи еще 500 будет в центре которых ты не затронешь.

Я знаю лишь высохшее озеро такого размера где ты можешь набивать это буйство и если пробежатся по периметру там то будет 800-900 монстров не более. Это 1 единственная локация где еще как никак можно попытаться сделать такое. Лично сам набивал 700 и периметр почти закончился - слышал от людей что в той локе всего около 1000 мобов то есть тебе нужно идеально быстро с АОЕ уроном валить периметр потом быстры топать в центр и все там валить и если тебе повезет то ты словишь 1000 монстров в локе.


Поставили бы планку 800 даже слова не сказал бы. А так жирный МИНУС за задание и за в целом другие задания которые типа убить 1200 раз вола или еще несколько других бредовых.

Пока что минус а потом поиграем увидим че там будет.


Хорошо нароленная теснина решает проблему, сирены, козероги с 25%+ пак сайза.
Последняя редакция: Reihams. Время: 5 июня 2016 г., 9:35:53
А уник карта где мобы ресаются пойдет в зачет буйства ?
"
Critspeed написал:
А уник карта где мобы ресаются пойдет в зачет буйства ?


В зачет должны идти только те мобы, за которые персонаж получает опыт, т.е. воскрешенные и призванные туда не попадают.
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
Свойства Заны на время следующей лиги:
Уровень 2: Буйство (Стоимость: 2 сферы хаоса, +20% увеличение количества предметов, дарует игроку Буйство)

Может это как-то поможет ?
Видимо старуха Зана будет давать карты с модом на перманентное буйство....
Получается просто на карте у заны использовать модик на буйство. Карту наролить на количство мобцов...
Последняя редакция: Critspeed. Время: 6 июня 2016 г., 5:56:31


Сделали бы уже испытание - выбить зеркало каландры, ну так, чтоб на верочку уже.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация