Установка обновления и старт лиги Пророчество.

Обновление 2.3.0 уже было установлено на игровые серверы. Вы можете обновить игру или скачать уже обновлённую версию. Напоминаем вам, что лига Пророчество стартует в полдень по Московскому времени.
Last bumped9 июня 2016 г., 8:47:49
Почему жизнь на столько больна....
Живу на дальнем востоке, начинается у меня лига в 19:00(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Ну...Эт.Ура тип.Новая лига,сколько эмоций.

Надеюсь побыстрее получить нужные плюшки и играть на стандарте.
Последняя редакция: LoginoneFatKaT. Время: 8 июня 2016 г., 3:25:21
"
nesQoo написал:
Почему жизнь на столько больна....
Живу на дальнем востоке, начинается у меня лига в 19:00(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((



Сейчас то как раз более менее нормально, вспоминая старт для дальневосточников в 2 часа ночи.
А почему написано что старт в полдень, а зашел 5 минут назад было 10-55 и было написано по таймингу отсчета, что начало через 3 часа??!?
Попытался освободить слот под нового чара и удалить ССФ,однако здравствуйте
Немогу перейти из игры на другого героя Вылетает Мб у кого есть такая проблема?
"
Dron4eG написал:
Попытался освободить слот под нового чара и удалить ССФ,однако здравствуйте

Это герой из соло лиги или со стандарта? А то я тоже хотел удалить героя для освобождения ника.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:
"
Dron4eG написал:
Попытался освободить слот под нового чара и удалить ССФ,однако здравствуйте

Это герой из соло лиги или со стандарта? А то я тоже хотел удалить героя для освобождения ника.


Мертвый герой из Соло Лиги
После обновы в 2.71 гиг, версии 2.3.0, когда все персов перенесли на хк с просперусов, я не могу зайти ни на одного перса даже которого создаю заного у меня вылазит ошибка- Excaption. что мне делать? Подскажите пожалуйста
32-бит система
Последняя редакция: DeadhDisaing. Время: 8 июня 2016 г., 4:51:27

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация