Установка обновления и старт лиги Пророчество.

32 бита в 2016
"
Stronkdota написал:
Вы можете обновить игру

Почему менеджер обновлений Garena+ не видит обновление для Пое, но видиьт для Хона?
Браво, очередной косяк.
Моё Дворянское семейство:
Soft - Роуз (Статик + Блок https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/6510)
Hard - только лиги\ивенты
Race - СмелаяДевчушка
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/17519 - обещание балабола
"
не видит обновление для Пое

Обновление должно начаться, когда вы запустите игру кнопкой Начать игру.
Игра устроена таким образом, что вы никогда не будете обновлять её через клиент Garena+, в отличие от HoN.
я вышел с игры , потом спустя час попробовал зайти и мне выдает ошибка файлов или чтото типо этого . Пришлось удалить игру хз поможет ли это ?( щас только 40% скачалось клиента
Н///////
Когда новые ларцы завезут ? :D
Мало того что в будний день, что с опозданием, так еще и checking resources и allocating space больше получаса идет. а это еще даже не скачивание ! бреед. не удивительно что многие на евро ушли. сам бы тоже пошел только вот вкладок тут жалко ...
"
Checking resources... ВИСИТ .Кто-то уже играет,а кто-то неизвестно когда вообще начнет.Это никак не нормально для игры которая уже давно стартовала.Противно,честно. Рукожопы старт не могут сделать прямо.
"
так еще и checking resources и allocating space больше получаса идет.
Скорость проверки ресурсов зависит от скорости и забитости вашего жёсткого диска.
"
бреед. не удивительно что многие на евро ушли.
На Евро скорость проверки и поиска места не отличается от нашей.

Если у вас не ССД, мы рекомендуем делать дефрагментации перед большими патчами.
Об этом мы писали 2 дня назад при подготовке.
почему нельзя просто скачать файл обновления который на моей стороне сам распакуется и проапдейтит что нужно. и если места не хватает то сообщит в этом случае. проргаммеры в ггг курили что-то явно.
претензия была к тому что весь этот кривой процесс обновления происходит уже после старта! а не за 2-3 дня как было обещано. заранее продумывать нужно как-то. а еще лучше делать старт в выходные. уже не раз говорили об этом. людей было бы больше и тд

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация