Набор поддержки пророчества

До конца лиги Пророчество на нашем сайте будет доступно сразу 3(!!!) набора поддержки на выбор. Вы можете купить набор сразу, или собрать его маленькими пакетами монет в течение лиги. Не упустите выгодные сделки: сегодня в магазине доступна секция для валюты, завтра вы сможете расширить свою гильдию, а в выходные со скидкой будут доступны премиум секции сундука, которые сильно упрощают торговлю.

[youtube id="feDKGl0csIA"][/youtube]

Помимо этого, мы продолжаем работу над гадальной картой СНГ. Сегодня мы обсуждаем 3 концепт-арта для карточки.
Last bumped10 июня 2016 г., 8:35:19
Ожидается ли Темная коробка, которая сейчас на евро? И примерно когда можно ожидать?
"
Ожидается ли Темная коробка, которая сейчас на евро? И примерно когда можно ожидать?
В начале следующей недели.
1). У меня на счёте "завевателя" 1800 шеллов. На тысячу куплен "выживший". 800 болтаются в подвешенном состоянии. Куда они (800) денутся, когда "завоевателя" снимут с продажи? Пропадут? Или мне будет предложено перенести их на другой набор? Или что?

2). Можно-ли сейчас перенести 800 болтающихся шеллов с "завовеателя" на "пророчество"?

3). Можно-ли отказаться от купленного "выжившего" и всю сумму - 1800 - перенести на "пророчество"?
"
Stronkdota написал:
В начале следующей недели.

Gloom wings
______________
upd 15.06.2016

Видимо, стоит подождать октября..
http://www.gamer.ru/path-of-exile
Последняя редакция: logist43. Время: 15 июня 2016 г., 0:32:25
В какую стоимость будут The Darkness Mystery Box?
Содержание коробки будет такое же как на евро?
Уж очень понравились черные крылья, которые в коробке, они когда нибудь появятся в свободное продаже, если да, то напишите хотя бы примерные сроки?
Последняя редакция: trushpoe. Время: 9 июня 2016 г., 10:53:20
"
В какую стоимость будут The Darkness Mystery Box?
Скорее всего как все остальные, 20.
"
Содержание коробки будет такое же как на евро?
Без серафима. Проценты серафима пошли в сумрачный доспех. В остальном проценты нам поменять в этот раз не дали.

"
они когда нибудь появятся в свободное продаже, если да, то напишите хотя бы примерные сроки?
В районе октября, я бы предположил.

"
Куда они (800) денутся, когда "завоевателя" снимут с продажи? Пропадут?
Останутся там же, в завоевателе.
"
Или мне будет предложено перенести их на другой набор?
Нет.
"
Можно-ли сейчас перенести 800 болтающихся шеллов с "завовеателя" на "пророчество"?
Нет.
"
Можно-ли отказаться от купленного "выжившего" и всю сумму - 1800 - перенести на "пророчество"?
Нет.
"
Stronkdota написал:
"
Куда они (800) денутся, когда "завоевателя" снимут с продажи? Пропадут?
Останутся там же, в завоевателе.
"
Или мне будет предложено перенести их на другой набор?
Нет.
"
Можно-ли сейчас перенести 800 болтающихся шеллов с "завовеателя" на "пророчество"?
Нет.
"
Можно-ли отказаться от купленного "выжившего" и всю сумму - 1800 - перенести на "пророчество"?
Нет.

Спасибо за ответы.

Не совсем понятно про "Останутся там же, в завоевателе". То есть, вы хотите сказать, что когда "завоевателя" закроют для подключения и уберут со страницы, то лично у меня останется возвожность докинуть (апнуть) 200 шеллов и докупить "бойца, так?
Эх, бывать повторам наборов. Мда.
"
Эх, бывать повторам наборов. Мда.
Мы ещё не решили, хотим ли мы возвращать наборы. Не 2016 точно. И так 3 в доступе.
Да и на 2017 у нас есть в запасе наборы с роа и оружием.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация