Набор поддержки пророчества

Stronkdota, есть ли возможность что-то сделать с вкладками купленных предметов (магазин), дабы была возможность перемещать вручную предметы по вкладкам ?
"
el1m1nat10n написал:
Stronkdota, есть ли возможность что-то сделать с вкладками купленных предметов (магазин), дабы была возможность перемещать вручную предметы по вкладкам ?


Поддерживаю. Было бы очень удобно если реализуют такое. А еще добавить кнопку снять все покупки в этот сундук. После лиги бегать по персам и вспоминать где-что нацеплено не комфортно.
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0
"
Stronkdota написал:
"
Куда они (800) денутся, когда "завоевателя" снимут с продажи? Пропадут?
Останутся там же, в завоевателе.


Хотелось бы, всё-таки, чтобы вы разъяснили смысл фразы "Останутся там же, в завоевателе." при условии, что набор пропадёт и станет недоступным. Я понимаю, что эти шеллы останутся там где и были. Интересует только то, что смогу-ли я после снятия набора с продажи/страницы докинуть 200 шеллов и апнуть до "воина" (со страницы личных настроек или как-то ещё) или нет?
"
cuss-tet написал:
при условии, что набор пропадёт и станет недоступным


Можно пруф, я что-то пропустил такое? Или вы путаете.
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0
"
Хотелось бы, всё-таки, чтобы вы разъяснили смысл фразы "Останутся там же, в завоевателе." при условии, что набор пропадёт и станет недоступным. Я понимаю, что эти шеллы останутся там где и были.
Несмотря на то, что набор будет убран из магазина, у нас останется вся информация о ваших наборах. Т.е. если мы захотим вернуть набор назад, он вернётся в том же прогрессе для вас.

Но, как вы могли заметить, многие игроки не хотят возвращения набор, да и мы сами не планируем этого делать в ближайшие годы.

"
Интересует только то, что смогу-ли я после снятия набора с продажи/страницы докинуть 200 шеллов и апнуть до "воина" (со страницы личных настроек или как-то ещё) или нет?
К сожалению, если набора не будет в магазине, вы не сможете его "докупить".
"
Krosha83 написал:
"
cuss-tet написал:
при условии, что набор пропадёт и станет недоступным


Можно пруф, я что-то пропустил такое? Или вы путаете.

Пожалуйста, наборов "мастеров" и "пробуждения" уже нет. Они сняты с продажи.
"
Stronkdota написал:
К сожалению, если набора не будет в магазине, вы не сможете его "докупить".


Спасибо за ответ. Именно такую информацию я хотел узнать. Получается, что мне стоит "не тянуть резину", а докупить "воина" пока не поздно. Дабы "зависшие" шеллы не пропали даром.

А что до возвращения именно этого или какого-либо другого набора обратно, то мне это не актуально. Я просто поддерживаю развитие игры в целом и на Гарене в частности.

Больше хороших товаров! Так держать!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация