Проблемы с доступом

"
вопросики:

Зачем с программой гарена+ запускается какая х.. TALK ? Как ее выкосить? Можно как то запускать игру напрямую с ярлыка?

уже 4 день крутится сообщение о необходимости обновить клиент! может уже можно выключить? ))


Это альтернатива скайпу, или RC. Прикольная вещь! На игру она никак не влияет
Мда только зашёл в игру пару минут поиграл и опять та же ошибка с вылетом
чтож. значит чинят)
Долго ещё будет появляться связь с сервером и потом снова пропадать? Можно уже наконец починить полностью либо не включайте вообще, пока не исправите проблему. А то вроде всё наладилось, заходишь в игру, а оно снова выкидывает.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
По всей видимости проблема полностью не решена.Все равно вылетает и нет соединения.
Гоните в шею того разработчика который придумал подгрузку во время игры. Никогда раньше крашей небыло, теперь же на протяжении 6ти дней зайти в игру удаётся только с 3го раза. Закономерности такая же наблюдается и у друзей(всего пробовали на 4 компьютерах, на всех зависание и вылеты). Разные операционные системы и производители видеокарт. Очень, ОООООчень плохо работает игра при запуске. После 3-4 входа в игру можно поиграть спокойно. Дальше игра идёт нормально, я бы даже сказал, немного лучше чем раньше. Но еще остаётся проблема с серверами. То пинг 40 то 150--999999. Игра мне нравится, но играю я в неё все меньше и меньше, из за кривого обновления и проблем с стабильностью ваших серверов.
Открыл карту Богадельня Паршута Карта храма. Хоп вылет :) -1 карта. Вот это хардкор. Так держать Гангрена!!! Можно как-то на евро транзакции перевести?

Особенно радуют вылеты из лабиринта.
А тут на этом форуме принято писать как идет выполнение технических работ и когда они закончатся?
Мда каждые 5 минут выкидывает
Эй Васяяя
Здоровья,счастья,вы там это,главное держитесь,всего хорошего.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация