Проблемы с доступом

"
galielo написал:
Открыл карту Богадельня Паршута Карта храма. Хоп вылет :) -1 карта. Вот это хардкор. Так держать Гангрена!!! Можно как-то на евро транзакции перевести?

Особенно радуют вылеты из лабиринта.

Ага, вылеты из 4-ой лабы, наверное, особенно "радостные".
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Мы понимаем ;)
Разбирайтесь, ждем скорейшего "выздоровления".
Сказали бы хоть примерное время когда будет можно нормально поиграть. Плюс минус час.
На сервак зашёл, прокачал уровень, выкинуло, ни уровень ни вещи выбитые при этом не сохранились, жуть.
Последняя редакция: Necrorys. Время: 13 июня 2016 г., 10:14:46
Детский сад какой то.. На ровном месте запароли выходной день, который хотел уютненько покрабить..
эта байда с дизконектами и потерями прогресса так и продолжается? оО
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
нда уж, хреновые кодеры проблемы решают
у меня возник вопрос, а для чего ГГГ искала локализатора? не проще было сделать как евро без локализаторов, нанять спецов которые будут заниматься этим проектом....

Тут частые проблемы не ГГГ а именно кривых рук Гарены....
Почему у меня на евро все четко и стабильно, стабильно 60-70 фпс при этом настройки клиента не менял, все быстро прогружается, ну да были косяки в первых днях обновы, но быстро все исправили....

ЗЫ. ИМХО что б был успех на ру кластере разрабам нужно послать Гарену на....
Последняя редакция: 4rest051. Время: 13 июня 2016 г., 10:15:42
"
4rest88 написал:
у меня возник вопрос, а для чего ГГГ искала локализатора? не проще было сделать как евро без локализаторов, нанять спецов которые будут заниматься этим проектом....

Тут частые проблемы не ГГГ а именно кривых рук Гарены....
Почему у меня на евро все четко и стабильно, стабильно 60-70 фпс при этом настройки клиента не манал, все быстро прогружается, ну да были косяки в первых днях обновы, но быстро все исправили....

ЗЫ. ИМХО что б был успех на ру кластере разрабам нужно послать Гарену на....

как вариант - GGG могли бы все это дело для игроков RU сегмента поставить в России и добавить возможность выбора гейта для нас :)
почему бы и нет?
"
gabdrakhmanoff написал:
"
4rest88 написал:
у меня возник вопрос, а для чего ГГГ искала локализатора? не проще было сделать как евро без локализаторов, нанять спецов которые будут заниматься этим проектом....

Тут частые проблемы не ГГГ а именно кривых рук Гарены....
Почему у меня на евро все четко и стабильно, стабильно 60-70 фпс при этом настройки клиента не манал, все быстро прогружается, ну да были косяки в первых днях обновы, но быстро все исправили....

ЗЫ. ИМХО что б был успех на ру кластере разрабам нужно послать Гарену на....

как вариант - GGG могли бы все это дело для игроков RU сегмента поставить в России и добавить возможность выбора гейта для нас :)


да и добавить переведенный клиент на ру, там ведь есть выбор языка для клиента...
Вайна много,но почему все до сих пор на ру,а не на хваленом евро остается загадкой...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация