Причины отключения серверов

"
Stronkdota написал:
Разработчики столкнулись с непредвиденными трудностями. Серверы выключаются через несколько минут после старта игры. Сейчас ведутся активные работы по исправлению ошибки. Мы не рекомендуем вам запускать дорогие карты или героев на 1 жизни, пока игра не придёт в полную стабильность.

Никто не обьявлял об окончании работ, а вы ноете "карта пропала!" читать научитесь
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
"
Nonst0p написал:
шел третий день обвинений гарены в том что ГГГ не ответственно относятся к нашему серверу...
Щас бы в 2016 обвинять разрабов бесплатной игры что они вам чтото должны, а вы бедные заняться не можете ни чем кроме как в пое рубать... Занялись бы языком, изучили основы и шли бы на евро, но ведь лучше собачкой безмозглой быть и просто так тяфкать)


Лично я играю на русском сервере, потому что тут русское комьюнити, мне не так интересно играть с буржуями =/ А по поводу "бесплатной игры", все сервера держаться до тех пор, пока в эту игру кто-то донатит, дают свои деньги на развитие и поддержку игры. А с тебя льется больше желчи, чем от негодующих игроков на форуме, они имеют право высказать свое мнение по поводу Гарены, Гарена в свою очередь может обратить внимание на количество недовольных и побыстрей решить проблему. Ты в свою очередь затыкаешь всем рты и оскорбляешь, и не несешь никакой пользы ни для комьюнити ни для Гарены.
"
PREZIDENT7MG написал:
"
mdzerg написал:
Сколько желчи ужас...
"АААА я карту пр@ср@л""АААА опять""АААА гарена дай поиграть" Вам тут не кто не чего не должен, так что валите "нафиг"...

С такими заявлениями не удивляйтесь, что тут почти никого не останется. Любишь терпеливо и безропотно "есть гавно"? Твоё право. Но не нужно навязывать это другим.
"
mdzerg написал:
"
PREZIDENT7MG написал:
Спасибо, Гарена, за минус карту, минус 4 гвоздя на карту и минус пророчество на испытание лабиринта!
Ты когда помрешь ты тоже "богу" скажешь "Спасибо "бог", я при жизни такие планы строил а ты взял и оборвал мне жизнь, где моя компенсация !!!!"

Извини, но бога нет, и жизни после смерти тоже, так что жаловаться мне будет некому. Да и причём тут реальная смерть и проблемы с серверами в игре? Никакой связи абсолютно.
Да мне и в "соло" хорошо "живется" и не на кого не надеюсь...Да при том, что вы как "девчонки скулите" и тычите постоянно пальцем виноватых ищите...А не чего что в реале тоже не предвиденные ситуации случаются и от этого не кто не застрахован или ты из тех людей кто постоянно жалуется ?
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF
Последняя редакция: mdzerg. Время: 15 июня 2016 г., 7:21:02
"
Nonst0p написал:
шел третий день обвинений гарены в том что ГГГ не ответственно относятся к нашему серверу...
Щас бы в 2016 обвинять разрабов бесплатной игры что они вам чтото должны, а вы бедные заняться не можете ни чем кроме как в пое рубать... Занялись бы языком, изучили основы и шли бы на евро, но ведь лучше собачкой безмозглой быть и просто так тяфкать)


такой сильный агрумент "безплатная игра".. интересно какой % игроков не донили ниразу / не провоцировали других донить (дарить подарки).

ты свою жизнь в этой игре оставляеш... если ты щитаеш что твое время ничего не стоит то мне тебя жаль. а вайнят тут нормальные люди не из за того что лаги а из за того что никто толком не придупредил и запустил сервера несмотря на то что там были лошадиные нефикшеные ошибки.
"
ameoo122 написал:
такой сильный агрумент "безплатная игра".. интересно какой % игроков не донили ниразу / не провоцировали других донить (дарить подарки).

ты свою жизнь в этой игре оставляеш... если ты щитаеш что твое время ничего не стоит то мне тебя жаль. а вайнят тут нормальные люди не из за того что лаги а из за того что никто толком не придупредил и запустил сервера несмотря на то что там были лошадиные нефикшеные ошибки.

.
Воу воу, парень полегче.
Ты сейчас вообще дохера чего путаешь.
Мне конечно глубоко пофигу что за спор вы ведёте. Но смысл именно твоих слов - это оскорбление самой жизни и самого себя.
Большинство людей играют не просто так, а ради получения ощущений и эмоций. Поэтому твоё выражение "оставляешь свою жизнь в этой игре", это более чем нормально, потому что жить не получая вообще никаких эмоций и ощущений - это вообще не жизнь.
А игра это просто 1 из способов получить эти самые новые ощущения и эмоции.
Донат это тоже 1 из способов получить новые эмоции и ощущения. Когда чел донатит в самый первый раз, он уже получает свою порцию эмоций просто за сам процесс доната. А потом ещё первое время за побрекушку купленную на донат.
Другими словами когда люди донатят, они покупают себе новую порцию эмоций и ощущений - блин это нормально.
.
Что же касаемо серверов якобы с лошадинными нефикшиными ошибками. То прежде чем писать про это, зайди на евро офф сервер и пропиши в поисковике "lags", и ты увидишь аж 72 страницы, что эта хрень с лагами не только у нас. У них точно такая же беда, люди жалуются на постоянные вылетоны и лаги.
Последняя редакция: mahsepp2. Время: 15 июня 2016 г., 22:34:12
"
ameoo122 написал:

такой сильный агрумент "безплатная игра".. интересно какой % игроков не донили ниразу / не провоцировали других донить (дарить подарки).

ты свою жизнь в этой игре оставляеш... если ты щитаеш что твое время ничего не стоит то мне тебя жаль. а вайнят тут нормальные люди не из за того что лаги а из за того что никто толком не придупредил и запустил сервера несмотря на то что там были лошадиные нефикшеные ошибки.


Аргумент действительно сильный.
До того момента, пока магазин не будет вынуждать к обязательным и постоянным покупкам за реал, путем ввода вещей прямо влияющих на баланс игры и силу персонажа (как это происходит в подавляющей массе корейских проектов), все ваши траты будут носить чисто добровольный характер. И если вы потратили 500 рублей стиснув зубы и лишив себя завтрака, то это ваши проблемы - могли бы не тратить и съесть лишний пирожок.

Зато вы указываете, что время - деньги...
Взрослые люди, которые реально ценят своё время, понимают сколько оно стоит и на что они могут его потратить. Такие люди очень очень редко играют в онлайн игры, т.к. время - деньги, а игра денег не приносит.
Вы, уже фактом регистрации в проекте дали понять, что вы готовы потратить часть своего времени на эту игру. В сутках 24 часа и то, как вы их тратите целиком и полностью зависит от вас.

С запуском новой и окончанием старой лиги получилось немного корявенько в этот раз, но плачут на форуме только те, кто пришел в игру во второй половине Просперусов.
Все остальные знают, что в ПоЕ такая специфика - заканчивать лиги до запуска новой лиги. Уже через полтора месяца от старта лиги онлайн на ней падает чуть ли не в два раза, т.к. многие успевают сделать все достижения и нафармить нужные предметы. А за неделю до старта новой лиги игроки, пережившие хотя бы одну лигу в ПоЕ, заканчивают все неотложные дела и тестят, дофармливают, играют в другие проекты, делают домашние дела нужное дописать.

Так же, указывая, что время деньги, во хотите показать себя взрослым человеком.
Но разве взрослый человек не в состоянии купить себе компьютер под требования игры, в которой он тратит своё время, которое - деньги?!
Узнайте у действительно взрослых игроков в ВоТ: покупали ли они обновки для своего ПК, чтобы играть на максимуме? Там львиная часть взрослой аудитории компьютер специально для этого собирали, а не какой-то ССД за 4000 рублей.
Почему-то основная часть игроков с проблемами загрузки - это игроки со слабыми машинами, либо те, кто просто не светит свой конфиг (видимо думают, что от этого он у них мощней станет).
У нас в гильдии проблемы есть у 1-2 человек и они не скрывают, что играют с полена.
У меня машина 10-летней давности и видеокарта 6-летней давности - я в группе с Пылающим тотемом, Пургой, КоК и СрС бегаю без лагов, мешающим играть (я не говорю, что не лагает, подтормаживает, но не критично).
Я собирал свой компьютер, как ни странно, для игры в игры. Теперь я играю в игры, которые мне нравятся. Мое время тоже стоит денег, но я понимаю, что садясь за любимую игру я трачу свое время на получение удовольствия и отдыха от задолбавшей за день работы. За это время я не зарабатываю денег, но отдыхаю.
Вас сейчас как-то странно учат, вдалбывая в головы довольно правильные понятия, но не вдалбывая туда же сферы их применения. Отсюда у нас куча спецов, ценящих своё время, но не могущих элементарно сказать сколько же стоит их минутка.

У игры есть проблемы с оптимизацией и довольно большие, но их устраняют. Загрузки поправили, минусом мы получили, что карты с дождем подтормаживают в первые 10-30 секунд после закгрузки. Так постойте не двигаясь и дождитесь пока текстурки подгрузятся (вы бы в прошлом патче провели это время смотря на экран загрузки).
Я тоже ныл, что игра плохо идет, но потом просто разобрался с проблемой локально.
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
"
Akviel написал:

Аргумент действительно сильный...

Все по делу. На все косяки игры можно закрывать глаза, так как PoE игра идеи, а не корейская баблокосилка, таких игр очень мало, которые делали с энтузиазмом и душой. Обидно только, что мой аккаунт до сих пор не разбанили, лигу ждал месяц, а тут такое. =(
Радует то что есть еще понимающие люди...А не те кто страдает из-за того, что карту "потерял" так и хочется взять и "добить" их что бы не мучились...
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF
Как часто тут так ломается игра?
На этот вопрос, чёткий ответ могут дать только сами разрабы.
Но судя по тому как на форуме еврыча психуют и точно так же нервничают - то это привычное дело :)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация