Причины отключения серверов

"
officialklipson написал:
PoE игра идеи, а не корейская баблокосилка, таких игр очень мало, которые делали с энтузиазмом и душой

так-то оно так, но живет эта "игра идеи" (как и все подобные ей) за счет доната, и отрицать это глупо.

"
Akviel
MaHsepp1

классные посты, ребят. вот только.. я не вижу в них противоречия с постом выше.
"
MaHsepp1 написал:
Воу воу, парень полегче.
Ты сейчас вообще дохера чего путаешь.

"
MaHsepp1 написал:
Большинство людей играют не просто так, а ради получения ощущений и эмоций. Поэтому твоё выражение "оставляешь свою жизнь в этой игре", это более чем нормально, потому что жить не получая вообще никаких эмоций и ощущений - это вообще не жизнь.

вроде говорит, что парень не прав, но почему-то больше похоже на солидарность и поддержку.
"
Akviel написал:

Зато вы указываете, что время - деньги...

у меня, может, что-то с глазами, но.. я не увидел в том посте сочетание "время - деньги", как и слово "деньги", в принципе . зато увидел слово "стоит", а это понятие, имхо, намного шире (и я бы поверил, что это просто оборот, если бы выше ты не писал именно про деньги).
"
Akviel написал:
Взрослые люди, которые реально ценят своё время, понимают сколько оно стоит и на что они могут его потратить. Такие люди очень очень редко играют в онлайн игры, т.к. время - деньги, а игра денег не приносит.

но ты, ведь, к ним не относишься, правда? зачем, тогда, этим тыкать?
а далее бросается в глаза:
"
Akviel написал:

Вас сейчас как-то странно учат, вдалбывая в головы довольно правильные понятия, но не вдалбывая туда же сферы их применения.

лично я вижу, что автор и сам не безгрешен.
скажешь, субъективное восприятие? что ж, ты делаешь так же. очень "по-взрослому", не правда ли?)

"
ameoo122 написал:
а вайнят тут нормальные люди не из за того что лаги а из за того что никто толком не придупредил и запустил сервера несмотря на то что там были лошадиные нефикшеные ошибки.

ну а как они тебе предупредят? сервер упал, его подняли, откуда они знают, будут лаги или нет?
Последняя редакция: ONiHiNoBy. Время: 16 июня 2016 г., 7:23:59
"
Akviel написал:



Так же, указывая, что время деньги, во хотите показать себя взрослым человеком.
Но разве взрослый человек не в состоянии купить себе компьютер под требования игры, в которой он тратит своё время, которое - деньги?!
Узнайте у действительно взрослых игроков в ВоТ: покупали ли они обновки для своего ПК, чтобы играть на максимуме? Там львиная часть взрослой аудитории компьютер специально для этого собирали, а не какой-то ССД за 4000 рублей.
Почему-то основная часть игроков с проблемами загрузки - это игроки со слабыми машинами, либо те, кто просто не светит свой конфиг (видимо думают, что от этого он у них мощней станет).
У нас в гильдии проблемы есть у 1-2 человек и они не скрывают, что играют с полена.
У меня машина 10-летней давности и видеокарта 6-летней давности - я в группе с Пылающим тотемом, Пургой, КоК и СрС бегаю без лагов, мешающим играть (я не говорю, что не лагает, подтормаживает, но не критично).
Я собирал свой компьютер, как ни странно, для игры в игры. Теперь я играю в игры, которые мне нравятся. Мое время тоже стоит денег, но я понимаю, что садясь за любимую игру я трачу свое время на получение удовольствия и отдыха от задолбавшей за день работы. За это время я не зарабатываю денег, но отдыхаю.
Вас сейчас как-то странно учат, вдалбывая в головы довольно правильные понятия, но не вдалбывая туда же сферы их применения. Отсюда у нас куча спецов, ценящих своё время, но не могущих элементарно сказать сколько же стоит их минутка.

У игры есть проблемы с оптимизацией и довольно большие, но их устраняют. Загрузки поправили, минусом мы получили, что карты с дождем подтормаживают в первые 10-30 секунд после закгрузки. Так постойте не двигаясь и дождитесь пока текстурки подгрузятся (вы бы в прошлом патче провели это время смотря на экран загрузки).
Я тоже ныл, что игра плохо идет, но потом просто разобрался с проблемой локально.


соре но игре сколько лет? раз в год они выпускают патчи с изменениями движка( в прошлы год фиксили дисинки), они хороши но блять раз в год фиксить по 1 проблеме? у меня все время лагало на сундуке с эксайлом, завезли патч не лагает, а все кричат ты что ссд купить не можешь.
Последняя редакция: JohnD123. Время: 16 июня 2016 г., 8:24:46
а кто нить спросил как это кривой аккаунт?)то есть раньше играли и аккаунты были нормальными а тут херак после обновы кривые акки)вы уж отмазку по оригинальнее придумайте.
Мы обязательно разблокируем ваш аккаунт и компенсируем потерянное время.(с) Бан сняли, и на том спасибо

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация