Обновление 2.3.1 и гадальная карта СНГ сообщества

Что же вы творите с названием карты?
И ладно бы это была какае-то общая карта, но для сообщества СНГ? Правда? Really? т.е. реали :)
Шапок-ушанок, кокошников, разных вышиванок, матрёшек, балалаек и прочего разумеется не нужно, что нибудь нейтральное и нормуль.


Нет, конечно приятно, что индивидуально для нас постарались. Спасибо. Но при этом как бы и в глаз плюнули заодно.
Ну как то вот так:
-Граждане-товарищи, поздравлю всех нас. И представляю вам изделие отечественного автопрома, не уступающего по качеству ни одному зарубежному аналогу.
-А почему тут написано мерседес?
-Ну ... это... не обращайте внимания.
Последняя редакция: jsimba. Время: 28 июня 2016 г., 13:08:55
Если кто-то ещё не заметил, то Эзомиты полностью взяты с кельтских народов. Круги камней, друиды, волки.
В названии карты каер блейд есть 2 кельтских слова
Каер - крепость
Блейд - волк
Т.е. это замок волков.

В названии гадальной карты используются слова
Mawr - Мор - Великий
Blaidd - Блейд - Волк
Т.е. карта называется Великий волк на язык Эзомитов (их королём был Рогнвальд).
Рад, что выбрали этот вариант - он действительно лучший. Березки хороши.
Про название писать не буду, наверняка пары коментов хватило, а не трех страниц У нас богатый фольклор, уверен, что можно подобрать достойное название.

Позвольте поинтересоваться над смыслом пейсов и оттопыренных штанов. Я надеюсь это показано мужское мужская сила, а не то что он увидел волка в отражении и напустил. И пейсы это подвязки с волчьей ушанки, а не у самого героя
http://www.gamer.ru/path-of-exile
"
Про название писать не буду, наверняка пары коментов хватило, а не трех страниц grin У нас богатый фольклор, уверен, что можно подобрать достойное название.
Ну вот картинку и флейвор как-то не смогли подобрать из наших.
Поэтому и название решили игровое. Всё по лору.
Радует что залили апдейт, но название гадальной карты подкачало.
Ждем.
почему бы и нет?
Кельты сообщества СНГ наверное оценят :)

Если вместо "мор блейд" написать "великий волк" разве это будет уже не игровое название и совсем не по лору? Да масло масленое будет, но ведь и так масло масленое получается.

Последняя редакция: jsimba. Время: 28 июня 2016 г., 14:56:01
"
но небольшие изменения ещё возможны.


Mawr =Мор? Я один чувствую дебилизм и не соблюдение транскрипций великого и могучего Кельтского ?Просто позорище..
Смените название ,что это за высер?Плевок в лицо ру игроков..
Щас бы конкурс в СНГ на карту првоести,чтоб запилить Кельтскую ересь..Чего не православные тут чтоли)
Последняя редакция: TheOldExileTv. Время: 28 июня 2016 г., 16:36:08
Березки, мда. Петух думал, что суп попал в него, но это он попал в суп.

А чего волку на башку не натянули скальп? а то симметрия так не полная.

Ужос как скучно сделали, зазря 13 страниц срача велось).

Сколько карт кстати надо, надеюсь что по количеству глаз 2 или 4 , а не 100600 + 1 за незрячий.

А название обычное у вас карта каер блейд есть, есть. Ну и откуда столько соплей?
Последняя редакция: moiakk. Время: 28 июня 2016 г., 18:32:41

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация