[2.6.+ актуально ]Едкая стрела/ соло/ МФ билд(38/405) 0,5возв в час/ нормал Атзири

"
DraliVali написал:
"
GucciIceCream написал:
Пара вопросов:
1 - 405% редкости это у тебя с банкой? Я бомж и пока разогнал только до 205, очень тяжело уравновесить рарити и резы, отсюда 2ой вопрос.
2 - У тебя с резами все норм, все по 75%?
3 - Т.к. я бомж и у меня нет пока столько экзов, чтобы скрафтить хороший лук, я пока бегаю с 5л +2 к камням лука. Могу я этим билдом, но с таким луком нафармить достаточно экзов для крафта уже хорошего лука?
4 - И вообще, мф заключается в выпадении каких вещей, 6 сокетов для 7 фьюзов и сет на хаосы, ну уники мб для алхимки - это всё?
Прошу ответить)

1 С банкой.
2 Резы кап(в скринах есть) добирал на самоцветах.
3 По поводу 5л +2 лука я уже говорил, что так делается на старте лиги, пока не прокачаешь Катерину. Пока ее прокачаешь, нафармишь валюты и подымешь лвл камням.
4 Не в даваясь в цифры объясню на пальцах). Допустим за фарм карты, тебе дропает 100 вещей из них 70белых 20синих и 10желтых. С поднятием количества и редкости будут к примеру такие цифры за фарм той же карты: 120 вещей из них 65белых 35синих и 20желтых. Следовательно ты можешь сделать больше сетов на хосы или цари, ну и попутно найти хорошую вешь для продажи.

Спасибо за ответ) А вот ты говорил про 575 соедов, это ты просто всю валюту перевел в них? И еще стоит делать рецепт на перемены, как по мне оно того не стоит - каждый раз летать, чтобы дать вендору кучу шмота за пару перемен. И еще, у меня сейчас на 65 лвле урон хаосом всего лишь 5к на едкой стреле. На древе взял все на постепенный урон, стоят пара самоцветов на постепенный и самоцвет оскверненный. Или урон снарядов (я старался брать только постепенный, пока не качал урон снарядов практически) будет увеличивать урон хаосом? Я смотрю на твой дпс и для меня это очень много.
Кстати, редкость с банкой у меня сейчас 340, уже более менее)
"
GucciIceCream написал:
А вот ты говорил про 575 соедов, это ты просто всю валюту перевел в них? Или урон снарядов (я старался брать только постепенный, пока не качал урон снарядов практически) будет увеличивать урон хаосом?

Всю собранную валюту переводил в соед(без учета дропа бож и возв)все описано. Облако от едкой стрелы считается снарядом(урон снарядов будет подымать дпс от облака). Урон едкой стрелы полностью зависит от уровня камня, урон еще оч сильно вырастит.
пс: на луке убери физ урон, поставь мод Лео на дот.
caustic arrow(Мф билд)https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/16615
CA+ED https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/19579
"
DraliVali написал:
"
GucciIceCream написал:
А вот ты говорил про 575 соедов, это ты просто всю валюту перевел в них? Или урон снарядов (я старался брать только постепенный, пока не качал урон снарядов практически) будет увеличивать урон хаосом?

Всю собранную валюту переводил в соед(без учета дропа бож и возв)все описано. Облако от едкой стрелы считается снарядом(урон снарядов будет подымать дпс от облака). Урон едкой стрелы полностью зависит от уровня камня, урон еще оч сильно вырастит.
пс: на луке убери физ урон, поставь мод Лео на дот.

Спасибо
"
DraliVali написал:
"
GucciIceCream написал:
А вот ты говорил про 575 соедов, это ты просто всю валюту перевел в них? Или урон снарядов (я старался брать только постепенный, пока не качал урон снарядов практически) будет увеличивать урон хаосом?

Всю собранную валюту переводил в соед(без учета дропа бож и возв)все описано. Облако от едкой стрелы считается снарядом(урон снарядов будет подымать дпс от облака). Урон едкой стрелы полностью зависит от уровня камня, урон еще оч сильно вырастит.
пс: на луке убери физ урон, поставь мод Лео на дот.

Появилась еще пара вопросов:
1 - Зачем нам вообще заряды ярости? Чтобы настакать и больней выстрелить едкой стрелой? Я думал билд, основанный на едкой стреле - это просто в пачку мобов кинуть стрелу и они умирают, а так пока настакаешь они уже бегут/прыгают к тебе.
2 - почему ты в древе не взял пассивки (Путь к безумию) на урон хаосом недалеко от начала древа? Там в общей сложности получается +54% урона хаосом
3 - Я еще заместо северной брони взял спасение от стихий и если настакивать эти самые заряды ярости - маны немного не хватает и приходится пить банки, не очень приятно
"
GucciIceCream написал:

1 - Зачем нам вообще заряды ярости? Чтобы настакать и больней выстрелить едкой стрелой? Я думал билд, основанный на едкой стреле - это просто в пачку мобов кинуть стрелу и они умирают, а так пока настакаешь они уже бегут/прыгают к тебе.
2 - почему ты в древе не взял пассивки (Путь к безумию) на урон хаосом недалеко от начала древа? Там в общей сложности получается +54% урона хаосом
3 - Я еще заместо северной брони взял спасение от стихий и если настакивать эти самые заряды ярости - маны немного не хватает и приходится пить банки, не очень приятно

1 За каждый заряд наш урон увеличивается + увеличивается уклон на 4% за заряд. Чтобы не настакивать заряды бешенством юзай гем кровавый угар.
2 Урона и так достаточно, при учете лука +3 и прокаченных камней. Данный билд не предназначен для фарма енд-гейма.
3 По поводу аур: тут разные варианты северная броня, грация ну или спасение от стихий, каждому чего не хватает то и берет.
если нету лука +3 то есть неплохая замена +1+1 будет куда лучше чем +2лук
caustic arrow(Мф билд)https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/16615
CA+ED https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/19579
Последняя редакция: DraliVali. Время: 10 нояб. 2016 г., 15:27:19
Привет, делаю что-то типа твоего "билда" (на разломе) только через Бандита.
у меня несколько вопросов, буду признателен если ответишь
1. по дереву:
Атрофия дает +71% урона хаосом (вроде неплохо) + "по дороге" 20% к максу здоровья (тоже норм ))) почему ты их не берешь?
Кольцо на пронзание "пронзающие стрелы" не работает из за механики "едкой стрелы" т.к. стрела взрывается отравляя область, а не пронзает цель, как должно быть, смысл брать? только +10% к урону снарядами?
Почему ты берешь акробатику но не берешь уворот от чар?
и еще надо ли брать "исключительный результат" ? для увеличения длительности умений? для доп способностей.
2. по поводу гира:
Урон "едкой стрелы" и "облака" зависит от нашего физ урона, может есть смысл в более мощном луке с увеличением физ урона, в 6% скорости бега нет особого резона "мое мнение"
3. по связкам умений
ты используешь "призыв к бессмертию" по моему мнению лучше призрачный бег, т.к. силы не хватает в этом билде.
"уязвимость к снарядам" не бустит урон от "облака" на мой взгляд "марка браконьера" работает лучше при этом можно не использовать "кровавый угар"
Скрытый текст
"
SvetNegasimiy написал:
Привет, делаю что-то типа твоего "билда" (на разломе) только через Бандита.
у меня несколько вопросов, буду признателен если ответишь
1. по дереву:
Атрофия дает +71% урона хаосом (вроде неплохо) + "по дороге" 20% к максу здоровья (тоже норм ))) почему ты их не берешь?
Кольцо на пронзание "пронзающие стрелы" не работает из за механики "едкой стрелы" т.к. стрела взрывается отравляя область, а не пронзает цель, как должно быть, смысл брать? только +10% к урону снарядами?
Почему ты берешь акробатику но не берешь уворот от чар?
и еще надо ли брать "исключительный результат" ? для увеличения длительности умений? для доп способностей.
2. по поводу гира:
Урон "едкой стрелы" и "облака" зависит от нашего физ урона, может есть смысл в более мощном луке с увеличением физ урона, в 6% скорости бега нет особого резона "мое мнение"
3. по связкам умений
ты используешь "призыв к бессмертию" по моему мнению лучше призрачный бег, т.к. силы не хватает в этом билде.
"уязвимость к снарядам" не бустит урон от "облака" на мой взгляд "марка браконьера" работает лучше при этом можно не использовать "кровавый угар"

Глянь моего перса _caustic_shadow
caustic arrow(Мф билд)https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/16615
CA+ED https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/19579
Катерину прокачать, это вообще не вопрос, не шатко не валко но возможно. Вот с Лео что делать, вот это вопрос вопросов. Гемор такой что и захочешь фиг получится.
Кстати, не рассматривали сорку через Оккультиста или сционку с Оккультистом и кем-то ещё? просто там щит и хаос иммун как бы...
Последняя редакция: Evgeny_XIII. Время: 27 дек. 2016 г., 18:09:05


Физ урон прописанный на луке не влияет на урон тучки, соответственно в центре игры, когда в пухе или броне соответственно едкая стрела, манипуляция пустотой, быстрое разложение, замедленные снаряды, средоточие (которое по ситуации меняется на вытягивание сущности), улучшитель (если шесть слотов), берем пояс на здоровье.
Аура в центре игры это спасение от стихий, после прокачки стальные нервы и харизмы добавляем ауру грация, при игре также удобен скил призрачный бег.
И тут не написали самое важное: тотем - приманка со скилом стойкость приспешников и тотемов к стихиям - это вещь, которую обязательно нужно иметь пока не собран шмот.
Важное отличие от билдов, представленных выше, это более чем 60% уменьшение физ урона от стальные нервы с 62.4% уклонением от ловкости, 30%+ уклонение от всех магических дебафов и урона, и плюс 40% маг - хаос защиты с веток билда, +172% к максимуму жизни, с просто огромнейшим уроном от тучки с тремя повышающими пассивками +157% от снарядов, +155% хаос дамаг, +169% постепенный урон.
По мере собирания шмота в энд гейме защитные ауры переходят в атакующие ауры проклятий: беззащитность-богохульство, путы времени-богохульство, уязвимость к снарядам-богохульство.


P/s: Видимо народ не понял как работают стальные нервы, они переводят весь уклон от пассивок и шмота в броню, не переводя уклон с ловкости, оставляя его игроку (на скиле написана муть, видимо поэтому не понятно). Как пример, на дереве(середина) 153% увеличение уклона от шмота, значит 253% уклона переходит в броню и режется акробатикой на 50%, итого к броне добавиться 1.26*уклона со шмота. Что на 60 уровне при обычном шмоте и ауре грации, которая добавляет 1600 уклонения, даст порядка 4000 брони и ожидаемого снижения физического урона на 45%. Т.е. по вам со стальными нервами будут бить в два раза меньше. Так как у вас будет еще уклон с ловкости 56% и уклон от акробатики 30%, то на защиту от физ урона будет влиять три параметра броня, уклон от ловкости, акробатика (что по любому сильнее повышает выживаемость, чем два параметра уклон, акробатика). Ну и аналогичная ошибка при защите от магии не качая кристальную кожу, которая повышает уклон от дебафов до 30% (заморозки, воспламенения, шока, оглушения). В моем случае также три параметра: магическая защита, уклон от дебафов 30% (заморозки, воспламенения, шока, оглушения), уворот от чар 30% (что по любому сильнее повышает выживаемость, чем два параметра магическая защита, уворот от чар).
Последняя редакция: 2Nihlathak. Время: 31 дек. 2016 г., 9:18:30

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация