[2.6.+ актуально ]Едкая стрела/ соло/ МФ билд(38/405) 0,5возв в час/ нормал Атзири

Вопрос по крафту лука.Получил я "Охотничий лук маракета" на нем +6% к скорости передвижения и +2 к уровню камней лука. Отношу его Катерине чтобы добавить мета-свойство.А она мне пишет что невозможно добавить префикс. Что не так?
"
Lalka89 написал:
Вопрос по крафту лука.Получил я "Охотничий лук маракета" на нем +6% к скорости передвижения и +2 к уровню камней лука. Отношу его Катерине чтобы добавить мета-свойство.А она мне пишет что невозможно добавить префикс. Что не так?

Катерина не 8 уровня, либо нет 5 возвышений.
Последняя редакция: Nihlathaker. Время: 26 февр. 2017 г., 6:24:17
"
Lalka89 написал:
Вопрос по крафту лука.Получил я "Охотничий лук маракета" на нем +6% к скорости передвижения и +2 к уровню камней лука. Отношу его Катерине чтобы добавить мета-свойство.А она мне пишет что невозможно добавить префикс. Что не так?

Может быть на луке есть еще свойство кроме этого? И лук при этом синий (магический)?
Синие вещи не могут обладать более чем двумя свойствами одновременно, собственно поэтому в билде особо подчеркнуто, что мод должен быть только один.
"
DraliVali написал:
Второй билд на едкую стрелу, очень силен и живуч
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/19726

А в шапку добавить никак нельзя было?.
почему у меня всего 3.1к хп,хотя всё,как в билде
Скрытый текст
ссылка на профиль
Скрытый текст
https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/Vaper_Vano/characters
ублюдочный билд,самое самое говно,что есть в игре.
без вливаний 100500 экзов,потолок этого билда,мапы т6.

господи,как же я жалею,что начал играть через едкую стрелу.
дпс ноль,выживаемость ноль,ни валюты,ни шмота и даже не перекачаться во что то другое.
просто кусок говна,а не билд.
хуже не видел.
"
rooosh1981 написал:
ублюдочный билд,самое самое говно,что есть в игре.
без вливаний 100500 экзов,потолок этого билда,мапы т6.

господи,как же я жалею,что начал играть через едкую стрелу.
дпс ноль,выживаемость ноль,ни валюты,ни шмота и даже не перекачаться во что то другое.
просто кусок говна,а не билд.
хуже не видел.

"
rooosh1981 написал:
ублюдочный билд,самое самое говно,что есть в игре.
без вливаний 100500 экзов,потолок этого билда,мапы т6.

господи,как же я жалею,что начал играть через едкую стрелу.
дпс ноль,выживаемость ноль,ни валюты,ни шмота и даже не перекачаться во что то другое.
просто кусок говна,а не билд.
хуже не видел.

а САМ И ВИНОВАТ.. Нафига через лучницу проходить.. Вот и причитай теперь.. что все плохо.. Есть же море билдов, где плакать не захочется..
На самом деле билд самый дешевый из тех билдов, которые могут проходить весь контент, без топ пухи порядка 50 экзов, топ пуха 250 экзов, т.е. максимально финальный билд 300 экзов.
Последняя редакция: Nihlathaker. Время: 11 марта 2020 г., 5:26:47

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация