Гадальные карты обновления 2.3.2

Обана, классненько...
█▀▀█ ░▀░ █▀▀█ ░ █▀▀█ █▀▀█ █▀▀ ░ █▀▀▀ █▀▀█ █▀▀█ █▀▀ █▀▀▄ █▀▀█ ░ █▀▀█ █░░█
█▄▄▀ ▀█▀ █░░█ ▄ █░░█ █░░█ █▀▀ ▄ █░▀█ █▄▄█ █▄▄▀ █▀▀ █░░█ █▄▄█ ▄ █▄▄▀ █░░█
▀░▀▀ ▀▀▀ █▀▀▀ █ █▀▀▀ ▀▀▀▀ ▀▀▀ █ ▀▀▀▀ ▀░░▀ ▀░▀▀ ▀▀▀ ▀░░▀ ▀░░▀ █ ▀░▀▀ ░▀▀▀
https://pathofexile-ru.gamepedia.com/UserProfile:Kordloperdlo
Последняя редакция: GAPON. Время: 18 июля 2016 г., 21:00:30
Тонны патчей,новых карт, ссаных внешек, и прочей радости а игра как была багованной и вылетающей по настроению так и остается,когда уже она станет стабильней?из карты мастеров вообще дерьмо сделали такое что даже проходя мима трупов екзайлов увешанных внешками комп фризит,не говоря уже о том когда они нападают.Лабиринт через раз вылетает,как и хай карты причем если раньше на ящиках фризило и могло вылететь то сейчас можно просто идти по полю без единого моба и тут игра ловит порыв плохого настроения и вылетает на ровном месте без каких либо ошибок и тупо крашиться.Хватет мишуры почините игру =/.ПС накипело
ejeloo
это, скорее твои проблемы, и твоего железа
у меня тоже лаги, железо слабое, но я не ною , но у меня не вылетает, совсем
Скрытый текст
"
ejeloo написал:
Тонны патчей,новых карт, ссаных внешек, и прочей радости а игра как была багованной и вылетающей по настроению так и остается,когда уже она станет стабильней?из карты мастеров вообще дерьмо сделали такое что даже проходя мима трупов екзайлов увешанных внешками комп фризит,не говоря уже о том когда они нападают.Лабиринт через раз вылетает,как и хай карты причем если раньше на ящиках фризило и могло вылететь то сейчас можно просто идти по полю без единого моба и тут игра ловит порыв плохого настроения и вылетает на ровном месте без каких либо ошибок и тупо крашиться.Хватет мишуры почините игру =/.ПС накипело

Не туда воюешь (с)
Здесь разработчики не сидят. Нужно идти на форум ГГГ и там писать свои жалобы на великом и могучем английском (пользы от этого будет мало, полагаю). А так да, констатирую факт: раньше игра пусть и загружалась секунд 40, но лагов не было. Теперь же, первые ~5 минут игры фпс может скакать так, что игру фризит на 1-2 секунды (что очень и очень ощутимо). И это уже вряд ли пофиксят в ближайшее время.


Может представитель Гарены дать пояснение насчет набора "Счастливая колода"? Это будет рандомных 10 карт, или один из 10-карт-наборов (Бессмертный, Утерянная реликвия, Богатство и Последний воин) ?
Последняя редакция: rrondoo. Время: 19 июля 2016 г., 5:14:36
новые карты это, конечно, хорошо, но где их искать?
новые карты это, конечно, хорошо, но где их искать?
"
Morrikone написал:
новые карты это, конечно, хорошо, но где их искать?

Все будет известно на википедии, следите за её новостями.
█▀▀█ ░▀░ █▀▀█ ░ █▀▀█ █▀▀█ █▀▀ ░ █▀▀▀ █▀▀█ █▀▀█ █▀▀ █▀▀▄ █▀▀█ ░ █▀▀█ █░░█
█▄▄▀ ▀█▀ █░░█ ▄ █░░█ █░░█ █▀▀ ▄ █░▀█ █▄▄█ █▄▄▀ █▀▀ █░░█ █▄▄█ ▄ █▄▄▀ █░░█
▀░▀▀ ▀▀▀ █▀▀▀ █ █▀▀▀ ▀▀▀▀ ▀▀▀ █ ▀▀▀▀ ▀░░▀ ▀░▀▀ ▀▀▀ ▀░░▀ ▀░░▀ █ ▀░▀▀ ░▀▀▀
https://pathofexile-ru.gamepedia.com/UserProfile:Kordloperdlo
Лаги это одно а вылеты и краши на ровном месте другое перечитай то что я написал,и это не только у меня это 1,раньше такова не было,в том числе и на карте мастеров это 2, комп один и тот-же ...
"
Sungeego написал:
ejeloo
это, скорее твои проблемы, и твоего железа
у меня тоже лаги, железо слабое, но я не ною , но у меня не вылетает, совсем



У меня железо игровое Asus G752 , почему я встречал всё то , что описал ejeloo , слабое железо? или Asusы гавно? или провайдер виноват?
Интересно, какого уровня будет камень поддержки 23 качества? А то так и представляю: собираешь собираешь, а там раз осквернённый камень 1го левела =).

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация