Гадальные карты обновления 2.3.2

"
ArtWolfi написал:
Интересно, какого уровня будет камень поддержки 23 качества? А то так и представляю: собираешь собираешь, а там раз осквернённый камень 1го левела =).


Так и будет.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
"
Sungeego написал:
ejeloo
это, скорее твои проблемы, и твоего железа
у меня тоже лаги, железо слабое, но я не ною , но у меня не вылетает, совсем



У меня железо игровое Asus G752 , почему я встречал всё то , что описал ejeloo , слабое железо? или Asusы гавно? или провайдер виноват?


Щас бы в 2016 всерьез верить в игровые ноутбуки.

"
ejeloo написал:
Тонны патчей,новых карт, ссаных внешек, и прочей радости а игра как была багованной и вылетающей по настроению так и остается,когда уже она станет стабильней?из карты мастеров вообще дерьмо сделали такое что даже проходя мима трупов екзайлов увешанных внешками комп фризит,не говоря уже о том когда они нападают.Лабиринт через раз вылетает,как и хай карты причем если раньше на ящиках фризило и могло вылететь то сейчас можно просто идти по полю без единого моба и тут игра ловит порыв плохого настроения и вылетает на ровном месте без каких либо ошибок и тупо крашиться.Хватет мишуры почините игру =/.ПС накипело


Игра не крашится постоянно, крашей конкретно игры не видел уже тонну времени, хотя катал на квдт билде с 8 скилами, кокере с 3мя скилами и даже не фризило. Вообще смешно слышать от тех, кто сидит на 32битной хр о том, что игра постояно крашится. Да, у игры есть проблемы с оптимизацией, но сейчас нет проблем со стабильностью и постоянными вылетами.
Больше мертв, чем жив
Странно, зачем добавили еще одну карту, на подобии Игрока?
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1703311
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
а "вопросы и ответы c оффициального сайта" будет перевод ? а то понимаю тонны текста но все же )
По заданному вопросу ггг "чего вы бы хотели увидеть в рое того что есть в других проектов а в рое нету" ответ был "плащи" и интересно в плане игрового итема или микротранзакции ?
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF
Последняя редакция: mdzerg. Время: 20 июля 2016 г., 4:13:32
"
"
Sungeego написал:
ejeloo
это, скорее твои проблемы, и твоего железа
у меня тоже лаги, железо слабое, но я не ною , но у меня не вылетает, совсем



У меня железо игровое Asus G752 , почему я встречал всё то , что описал ejeloo , слабое железо? или Asusы гавно? или провайдер виноват?
мляяя в рое гамать через ноут это конечно эпик) Лично у меня очень редко вылетает,i5 4440,8г рам,ссд,r9-270...Вылеты раз пол года и как замечаю после долгого времени игры...
ЗЫ пробывал я (якобы на игровом) ноуте в рое играть...Ну нафиг...Слишком много минусов что бы описывать, почему и как так...
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF
Последняя редакция: mdzerg. Время: 20 июля 2016 г., 4:23:44
"
Странно, зачем добавили еще одну карту, на подобии Игрока?
Как мы понимаем, Игрок даёт случайную гадальную карту, с шансом выпадения этих гадальных карт. А эта гадальная карта имеет чистый рандом. Т.е. шанс получить из неё доктора равен шансу получения её маски.
Да вы прям как в другую игру играете,сам летаю с лабиринта регулярно на раб стол и в общем чате также регулярно вижу как люди матерятся не за то что азарий их убил а за то что дойти до него тупо не выходит из-за вылетов
походу Стронк прав..)
https://youtu.be/WxXwkJIR_ug
Последняя редакция: Sungeego. Время: 22 июля 2016 г., 1:11:22
"
runicorn1001 написал:


Игра не крашится постоянно, крашей конкретно игры не видел уже тонну времени, хотя катал на квдт билде с 8 скилами, кокере с 3мя скилами и даже не фризило. Вообще смешно слышать


Надо бы на места вам встать, сударь...

Подытоживая ваш пост:
смешно в 2016 слышать про "Уже не видел крашей, хотя катал с 3 (!!!аж) и 8 скилами.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация