Победители конкурса гайдов

1. SHONYA3 - Кинетический взрыв
Гайд на вандера от царя всех вандеров SHONYA3. Герой получился очень быстрым, особенно при зачистке карт. Также, даже я смог без проблем разобраться с Азири, а это значит, что у опытного игрока с этим вообще не будет проблем.
[youtube id="d8Y0ibvnli8"][/youtube]
2. alex_78_78 - Внезапный удар Оро
Этот билд мы хотели похвалить ещё в прошлом конкурсе гайдов. "Альтернативный" геймплей в Path of Exile. Но не все игроки могут легко переносить такое количество экшена на экране.
[youtube id="qhkDrkCsXUg"][/youtube]
3. xfrezzoo - Землетрясение
Это один из "мета" билдов в данный момент. Герой использует предмет из пророчества "Пустое сердце". Автор билда собрал крайне живучего героя, который может выдерживать удары от самых сложных боссов, при этом быстро убивая их уроном с течением времени.
[youtube id="wb68j-Ol95k"][/youtube]
4. pirat.bk - Охват совета
Ещё один "мета" герой. На этот раз используется новый уникальный лук, который даже разработчики признали слишком сильным. В конкурсе было несколько героев с таким луком. Этот нам показался самым завершённым.
[youtube id="K_uYrk3j9d4"][/youtube]
5. rendo_m - Морозные шары
Многие предполагали, что морозный шар нужно будет использовать в комбинации с пургой, но сотворение чар при критическом ударе значительно упрощает эту механику и превращает любую карту в ледяное поле.
[youtube id="7-JDL8RX6qE"][/youtube]
6. Akviel - Вождь предков
Ещё один вариант использования кольца "Пустое сердце", но на этот раз в связке с 3 тотемами ближнего боя, которые с лёгкостью разбираются с боссами, не говоря об обычных монстрах.
[youtube id="Z3-PR2COuhM"][/youtube]
7. Gentle_Cat - Праведный огонь (одна жизнь)
Мы хотели добавить в список победителей несколько гайдов по героям в лигах с одной жизнью, но большинство из представленных персонажей были крайне слабыми и медлительными. У одного из героев были проблемы с жёлтыми монстрами на Озере. Удивительно, но одним из самых быстрых, динамичных и живучих героев оказался Защитник с праведным огнём. Естественно от кота.
[youtube id="4jJDG5RZEyw"][/youtube]
8. ssMETALURGss - Разряд
Один из самых дорогих билдов в подборке. Разряд через сотворение чар при критическом ударе. Герою требуются очень дорогие предметы, но и эффект от этого впечатляющий.
[youtube id="9fY9tIVIKY4"][/youtube]
9. Laser_Death - Призыв неистового духа.
Один из классических билдов на некроманта с несколькими небольшими изменениями. Как сказал сам автор гайда, хоронить этот билд рано.
[youtube id="KidejxkLXj0"][/youtube]

Победители конкурса получат свои призы (полный набор доспехов дракона) в течение часа. Также, сегодня все участники конкурса билдов и убежищ получат утешительные призы в виде переносов внешнего вида и фейерверков.
Last bumped18 авг. 2016 г., 9:57:07
А почему никто не сказал, что персонажей раздевать нельзя?
Ппц...
Значит, сижу я такой дня от то дня и жду итогов конкурса гайдом, надеясь, что выиграю.
А тут Гарена такая "Ты у нас значит персонажа раздел? иди-ка ты отсюда со своим гайдом и не возвращайся, сет брони он захотел, ага прям щас, взяли и отдали!"
Последняя редакция: Reyzan_. Время: 14 авг. 2016 г., 14:25:34
"
Значит, сижу я такой дня от то дня и жду итогов конкурса гайдом, надеясь, что выиграю.
А тут Гарена такая "Ты у нас значит персонажа раздел? иди-ка ты отсюда со своим гайдом и не возвращайся, сет брони он захотел, ага прям щас, взяли и отдали!"


Самое обидное, что снял то не билдообразующие шмотки, а чертовы рарки, что бы другими чарами побегать, да потестить что нибудь.
Будто гайд от этого стал хуже, а перс слабее.
"
Mord1q написал:
А почему никто не сказал, что персонажей раздевать нельзя?
Ппц...

Присоединяюсь к вопросу. А ещё вроде говорили что будет конкурс гайдов... Гайдов Карл, а не билдов и персоонажей. Было русским языком написано конкурс гайдов. Мне конечно пофиг, я создал гайд ещё до конкурса, но обманывать не хорошо. Буду тешить себя тем что мой гайд самый популярный в лиге=)
"
Stronkdota написал:
С 8 по 29 июля на форуме будет проходить конкурс лучших гайдов Пророчества.


А гайд Морозные шары был создан 30 числа. Опять нестыковочка, уже вторая=)))
xD норм сделали,лузеры обосрались. Го стим-атласы!1
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poetter
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
Во-первых, спасибо администрации Гарены. Не ожидал, что результаты будут в выходной.
Во-вторых, рад, что билд оценили, думаю реализация механики получилась интересной.
Ну и дополнение про камни было запощено 30-го , так как я решил добавить немного информации в основной пост вечером 29 и кусок текста из за подлага форума у меня пропал. То что смог восстановить из сохраненной версии -восстановил, а камни выкладывать уже не осталось сил, поэтому отложил на след день.
В принципе не хотел создавать гайд до того, как не обкатаю его и не увижу, что все работает как задумано. А так конечно можно было бы зарезервировать пару постов заранее а потом потихоньку править их.
Не особо надеялся на победу, просто хотелось поделиться интересной реализацией новой механики.

Благодаря конкурсу раздел с гайдами немного оживился. Жаль, что перед закрытием (
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Ололошеньки лоло. И в какой из параллельных вселенных мы должны были знать, что нельзя раздевать персов до оглашения результатов? Гарена такая гарена. Спасибо, что уходите.
Вголоснул с софтоднищ. Конкурс весьма честный, поскольку хардкорные билды по зрелищности всегда проигрывают софткорным. Впрочем, гарена как всегда, честная, прозрачная, непредвзятая, адекватная. Буду скучать на евро (нет).

Просто оставлю на память:

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация