Уникальные предметы Хранителей пустоты

"
вот есть фантастика и есть идиотизм вот ты со второй категории

Тююю. Доводы кончились, пошли личности.
Ждём инфы по обновлению, там будет видно.
90 процентов вопросов по механике игры можно решить прочтением вики.
Ещё 9 процентов можно решить внимательным прочтением вики.
"
cjcbcrb665 написал:
"
Wasfil написал:
"
средний про 500?

Зайди на вики, почитай. Там как раз голые цифры без учёта качества.

я голой эту вику видел , я тебе про реал дпс
Скрытый текст




Что за реал ДПС? Давай с примерами.

Пока вижу средний ДПС без качества:
Ссылка на вики

средний урон 310-420 -> 365. Умножаем на среднюю скорость атаки - 1.37. получается 500.
Урон обсуждаемого молотка меньше на 25%. Но учитываем, что цена будет явно ниже - это раз. Второе: При полном конверте в молнию очень сильно раскроется саппорт Увеличение урона стихий. Множитель 1.59 на 20 уровне камня. Это больше чем любой другой множитель урона. Да и шок. Конечно можно хоть сколько утверждать, что реально и немилостью раздавать шок, но давайте тоже с примерами. Ведь просто одеть в бижу что либо дающее плоский урон молнии нихрена не хватит. Ведь длительность шока зависит от вошедшего урона от молнии. И что бы шок висел хотя бы секунду на жирных боссах нужно что то посущественее, чем 1-50 урона молнии на биже.
Да и проклятия. Резист к физике, чем славится Немилость, можно снизить (да и то не снизить, а лишь добавить множитель к урону) лишь одним проклятием - Уязвимость. А если заряжен в элементы - Уязвимость к молнии + Уязвимость к стихиям дадут дикий прирост урона. А если уж набить инквизитором хотя бы 40% шанса крита... можно только посочувствовать тому, что будет воевать с таким элем миликом.
"
Да и проклятия. Резист к физике, чем славится Немилость, можно снизить (да и то не снизить, а лишь добавить множитель к урону) лишь одним проклятием - Уязвимость. А если заряжен в элементы - Уязвимость к молнии + Уязвимость к стихиям дадут дикий прирост урона. А если уж набить инквизитором хотя бы 40% шанса крита... можно только посочувствовать тому, что будет воевать с таким элем миликом.

На счёт инка я всё так же не уверен. Не вижу особо смысла.

На счёт проклы стоит дополнить, что шок с беззащитностью складывается. А с уязвимостью к стихиям\пробиванием стихий перемножается.
90 процентов вопросов по механике игры можно решить прочтением вики.
Ещё 9 процентов можно решить внимательным прочтением вики.
"
Wasfil написал:
"
Да и проклятия. Резист к физике, чем славится Немилость, можно снизить (да и то не снизить, а лишь добавить множитель к урону) лишь одним проклятием - Уязвимость. А если заряжен в элементы - Уязвимость к молнии + Уязвимость к стихиям дадут дикий прирост урона. А если уж набить инквизитором хотя бы 40% шанса крита... можно только посочувствовать тому, что будет воевать с таким элем миликом.

На счёт инка я всё так же не уверен. Не вижу особо смысла.

На счёт проклы стоит дополнить, что шок с беззащитностью складывается. А с уязвимостью к стихиям\пробиванием стихий перемножается.

Ну да. Про инквизитора я так... предположил. Не факт, что будет плохо. Нужно тестить.

Но в целом цифры входящей дамаги будут очень солидны.
"
Ну да. Про инквизитора я так... предположил. Не факт, что будет плохо. Нужно тестить.

Нужно. Всё же 5% крита - чертовски маленький показатель. Фликера сотворил через Эста с такой же печальной базой крита, но выживаемость после этого хромала на обе ноги =\

Возможно как доп утилита через перчи на 5% к криту, но 4л сильно смущает. Рано ещё думать о таком)
90 процентов вопросов по механике игры можно решить прочтением вики.
Ещё 9 процентов можно решить внимательным прочтением вики.
"
Wasfil написал:
"
Ну да. Про инквизитора я так... предположил. Не факт, что будет плохо. Нужно тестить.

Нужно. Всё же 5% крита - чертовски маленький показатель. Фликера сотворил через Эста с такой же печальной базой крита, но выживаемость после этого хромала на обе ноги =\

Возможно как доп утилита через перчи на 5% к криту, но 4л сильно смущает. Рано ещё думать о таком)


Ну можно и забить на критовые пассивки инквизитора, если не наберется 35% КШ и более и взять остальные:)
Да и никто не говорит, что инквизитор панацея. Вознесшуюся можно юзать или элементалистку. Да кого угодно, если честно, за редким исключением.
"
Да и никто не говорит, что инквизитор панацея. Вознесшуюся можно юзать или элементалистку. Да кого угодно, если честно, за редким исключением.

Опять я в пролёте со своими рубаками\некрами)
90 процентов вопросов по механике игры можно решить прочтением вики.
Ещё 9 процентов можно решить внимательным прочтением вики.
"
Wasfil написал:
"
Да и никто не говорит, что инквизитор панацея. Вознесшуюся можно юзать или элементалистку. Да кого угодно, если честно, за редким исключением.

Опять я в пролёте со своими рубаками\некрами)


Ни в коем случае. Рубака отлично зайдет:) Он физ дамаг апает, что отлично зайдет и в этом случае.
Можно элементального РТ-циклонера, в принципе, собрать с этой дубиной и с разгоном аспд. Шокать за счёт количества ударов. Жить, скажем, за счёт лича с Рубаки или за счёт регена + земли Инквизитора. Если через Инквизитора, можно на щите с СИ или ЛЛ собирать, тогда можно будет ещё КВДТ связки на дамаг добавить. В общем, извернуться можно, но это будет громоздко и будет требовать кучи барахла для реализации.

Алсо, опять мили обделили D:
Надеюсь, когти хоть будут крутые.
Последняя редакция: A3PhantomLegacy. Время: 26 авг. 2016 г., 12:23:34
"
Можно элементального РТ-циклонера, в принципе, собрать с этой дубиной и с разгоном аспд. Шокать за счёт количества ударов. Жить, скажем, за счёт лича с Рубаки или за счёт регена + земли Инквизитора. Если через Инквизитора, можно на щите с СИ или ЛЛ собирать, тогда можно будет ещё КВДТ связки на дамаг добавить. В общем, извернуться можно, но это будет громоздко и будет требовать кучи барахла для реализации.

Алсо, опять мили обделили D:
Надеюсь, когти хоть будут крутые.


Да ну брось. Какое же там барахло нужно? Там своего шанса шока 15%, еще пару пассивок взять, в стороне от инквизитора. 25% за глаза. Мелочь и так будет дохнуть, а что потолще - через 4 удара шок наверняка прокнет. Ну и камушки, а остальное по обстоятельствам. Да и ЛЛ у Рубаки и с дерева рядом не забыть.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация