Уникальные предметы Хранителей пустоты

Ну что-то уже интересное. Хотя сомневаюсь, что эта шок-елда будет пользоваться популярностью. Но в целом играбельная, да.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Какое колечко, прям мечта для морозного шара )
А мне больше интересно, уники с Химеры (видимо они на хаос плюшки) и дроп с убергада Создателя.

А так, амуль мне не нравится, на огонь уж лучше нгамаху тики взять, который из араку делается.
Кольцо хорошее.
Электроелдак, ну есть и есть, какой-нить электроземлетряс с игнором резов сделать, только крита бы где набрать-то хД Хотя все же возможность сделать полный конверт в другой тип урона, это неплохо.
Последняя редакция: Pizlik. Время: 23 авг. 2016 г., 5:21:33
У меня в голове уже нарисовался жрец - инквизитор с ударом молнии, критами от дубины, кучей ес, сделкой с ваал, похитителем душ и отжором с гладиатора... пошел дерево сочинять.
Ну хоть раз нормальных уников завезли.
Последняя редакция: moiakk. Время: 23 авг. 2016 г., 7:01:42
да никуя нормального тут нет
кольцо на доп снаряд? -кому нужны доп снаряды бегают с ГМП
дубина на шок -да кому она всралась ? в мид гейме \на старте лиги мб еще кто то и будет бегать -в энд гейме =шлак
амулет? .....
"У разума нет пределов, в отличие от мозга"- Мозготряс.
"
cjcbcrb665 написал:
да никуя нормального тут нет
бегать -в энд гейме =шлак


ГГГ всегда с самого начала говорили, что уники не должны гнуть больше рарок (исключения - их косяк, а не намерение). Так что хочешь энд-гейм - изволь гриндить на топ-рарки в топ-билде.



Последняя редакция: Radonegsky. Время: 23 авг. 2016 г., 15:53:35
"
Radonegsky написал:

ГГГ всегда с самого начала говорили, что уники не должны гнуть больше рарок (исключения - их косяк, а не намерение). Так что хочешь энд-гейм - изволь гриндить на топ-рарки в топ-билде.




Золотые слова :)
"
Radonegsky написал:
"
cjcbcrb665 написал:
да никуя нормального тут нет
бегать -в энд гейме =шлак


ГГГ всегда с самого начала говорили, что уники не должны гнуть больше рарок (исключения - их косяк, а не намерение). Так что хочешь энд-гейм - изволь гриндить на топ-рарки в топ-билде.




не понимаешь ты меня , тут само название "УНИКАЛЬНЫЙ" - должна быть нормальная "уникальная" плюха , а у ГГГ 90% уников даже на прокачку не оденешь -и 90% это без преувеличения
вот возьми это кольцо -кроме как на фризинг пульс его некуда засунуть и то 33% инкриза и 1 рез в базе +7%каста ....да нах оно всралось вообще когда можно нарыть кольцо на Хп\ес с норм резами
дубина -такая же Х ....все бегают с физ ту лайтинг , а снижение скорости сотворения чар и передвижения ...да я тебя умоляю .....заверни себе эти бонусы
амулет ....ну аналогичная уета

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация