Прощальная трансляция 28 августа

А вебка будет? охота на ваши лица поглядеть.
28 не смогу присутствовать, а вот в понедельник у меня др и посмотрю запись трансляции, по плачу в платочек, вспомню как всё было.
Тоже интересно, что будет дальше с командой.
с 1го дня и до последнего с Вами! Спасибо за Вашу работу!

По мне так это возрождение, а не закрытие - сплошные плюсы : офф поддержка, увеличенный онлайн, steam, выход патчей день в день, все мои любимые стримеры на одно сервере, молчу про транзакции, которые возрастут в цене на евро + наборы.

RIP
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Осталось всего 2 дня до часа X... Ну что ж... Подведём итоги и попрощаемся что ли? Я наконец то сделал 36 ачивок и мартышка теперь моя! ) Хотя до сих пор в толк не возьму, нафиг она мне сдалась?! Оо ... Зато груз с души упал, 36 это уже не 35! ) Далее к благодарностям... Хоть я и не успел купить самую главную микротранзакцию - все валюты на одной вкладке, ибо времени не было, да и не думал что всё так быстро закончится, но всё же... Спасибо за русификацию, пусть вы и обозвали Врата к Вершине Македами а ключевых нпс какими то Верами и прочим нехом... ) Спасибо за голоса Вилмара и ведьмы... Это воистину божественные актеры... За скидки на вышеозначенный донат на Ру регионе, пусть я и не успел купить всё что действительно нужно и теперь буду ломать голову, как сделать это на евро... В общем, действительно, спасибо большое РуГарена и отдельная благодарность Стронкдоте за терпение и ответы на тупые вопросы сообщества... До встречи и до прощания на http://rip.poe.garena.ru/ ... Vale Garena, ave GGG ... )
Во славу Мораны Мары!
Эх ребятки, вот и попец настал столько лет в гарене) начиная с доты, хона кончая поешкой) 91лвл в румах гарены, 109 в гарене+
щас заплачу
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
Если перенос начнется в 0 и будет идти часов 8 - утром можно будет зайти на пророчества уже на евросервере? Или для русских аккаунтов пророчества закончатся вместе с гареной?

На каком языке будем играть? Будет ли ру?

По поводу новой лиги:
Если пророчества станут основной механикой игры, там даже навали в убежище вроди бы добавить можно будет, значит ли это что пророчества будут на новой лиге?

Повышение уровня карты, как я понял, работает и на соседние карты в радиусе?

Новые предметы и боссы в лиге - это все понятно, ага. Но что думаете о самой лиге? В чем смысл? Просто фармить ради сущностей, чтобы банально использовать их на шмот вместо хаосов?
Какая цена будет на первые кольца ямы (которые дают доп снаряд)? :)
https://www.twitch.tv/lexxrus85
ёмаё дабл пост нечайно
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
Последняя редакция: MONEY_MACHINE. Время: 27 авг. 2016 г., 16:05:57
Огромное спасибо за ваши труды! Надеюсь что перемены будут только к лучшему. Было очень приятно проводить с Вами время. До встречи на EU!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация