Прощальная трансляция 28 августа

LEXXrus85
лол..)

да, 29 пока спать будешь весь шмурдяк перекинут на офф серв)
ру будет добавлен на офф (но играть на нем толку не вижу на международке)
пророчествоа будут во всей игре, и на стд и на лигах, но будут реже
повысить можешь только 15 карт для одной лиги (не в радиусе)
на лиге да, будешь фармить эссенции и спамить чтоб поймать супер рарку)
цены на кольца с босса щас никто тебе не скажет)
_____

ЫЫЫ =(( Гареночка.. было круто) спасибо вашей команде за всё! мне очень нравилось тут, уютненько было)
Последняя редакция: Sungeego. Время: 27 авг. 2016 г., 14:38:44
Пара вопросов: будут ли сотрудники гарены которые играли в пое, играть в него на евро? И если будут то кто и кем планируете начинать на лиге?
те кто хотят глянуть как выглядит дота, достаточно пошарить на ютубе и найти видео где они отвечали на вопросы... иоли где дота в головной офис гарены катался... как же так совпало что я спросил о глобализации ру игроков на гарена форуме... а по итогу глобализация будет но как то не так как я представлял...
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
1. Будет ли локализация для игроков СНГ?
2. Останется ли сервер "Москва"? Или ему альтернативы.
.
Во славу Мораны Мары!
Последняя редакция: DartMarRagar. Время: 28 авг. 2016 г., 0:56:30
Большое спасибо Гарена
В Схоластию раз, или изувера в глаз?

Что будете жрать, чикия с полу или брикия с параши?

Заходишь в Македы, а тебе под ноги кидают матерчатую безрукавку, что будешь делать?

В башне Владыки "Бездна" и Слива титуса, что съешь, а что на голову наденешь?

Ты летишь на шквале клинков, справа Обитель грехов Мелавий, а слева лес шипов Фиделиса, куда садиться будешь?

Жили были два игрока лиги "Одна жизнь", один фармил Утес до обеда, другой высохшее озеро после обеда, кому было хуже?

Дают тебе сердце каома и говорят:"Сделай 6-линк". Что будешь делать?

Кожаный пояс охотника за головами оскверняют сферой ваал и он становится редкого качества и говорят:"Зашанси". Что будешь делать?

Сидит димахер в убежище, ему кидают трейд и дают набор фрагментов ваал без жертвы в полночь, но с двумя жертвами в полдень. Утром опять прилетают в убежище и видят аметистовый флакон. Вопрос: Откуда флакон если жертвы в полночь у димахера не было?

Фармит изгнанник снаряжение для выхода на карты. Однажды к нему подходит Крис (From grinding gear games) и говорит, я дам тебе снаряжение для выхода на карты если ты отгадаешь загадку до того как сам его нафармишь, ну изгнанник согласился и Крис говорит:
Выражение из 9 букв, встречает каждый изгнанник, но не ТАЛА МОАНА. Изганник думал долгих 9 уровней, но так и не отгадал. Выфармил свое снаряжение, вышел на карты и видит Хаку и умирает от сердечного приступа. Почему?

Во врекласте тюрьма. Из тюрьмы сбежал заключенный, перелез через стену, и убежал в западный лес. Там его встретил капитан Артемий и отвел обратно в аксиомкую тюрьму. В этой истории есть 3 нестыковки. Какие?
Последняя редакция: petooshoq. Время: 28 авг. 2016 г., 1:38:17
del
Последняя редакция: Shimurov. Время: 5 апр. 2019 г., 11:19:05
"
denliden написал:
"
petooshoq написал:
В Схоластию раз, или изувера в глаз?


А чтот я среди вас ЛоуЛайферов не вижу.

Мне это напомнило вариант арта карточки СНГ с двумя стульями.


Поздравляю, ты стремящийся.
Будет ли для игроков СНГ дисконт на микротранзакции ?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация