Первый день трансфера

Кстати есть еще такой вопрос, смогут ли мне помочь в техподдержке с ним или как с этим бороться.

Есть обычные вкладки в сундуке и премиум. Названия вкладок можно менять только у премиум. Вот только после переноса обычные вкладки стали с названиями 4-5-6-7. На гарене они были 1-2-3-4, что смотрится эстетичнее и расположены вначале сундука после валютной вкладки. Сейчас же это выглядит крайне некрасиво и неудобно. Т.к я всегда знал где и что у меня лежит в этих обычных вкладках.

Я конечно понимаю, что проблема не первой важности. Но можно ли её как-то решить?
Пытался исправить своими силами, убирал названия с премиум вкладок, менял местами, очищал эти вкладки, ставил в разных местах, но ничего не помогает.

Насколько я помню, на гарене если назвать премиум вкладку названием обычной, то у обычной цифра менялась на +1, а тут такого не наблюдается. Схожих названий нет и я незнаю как быть :)

Все перенеслось нормально, но как быть с нашими убитыми вкладками?
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
del
Последняя редакция: Shimurov. Время: 5 апр. 2019 г., 11:18:34
А можно как нибудь сменить имя аккаунта, а то RussiaVodka больше не актуально, или невозможно заменить? Спасибо.
"
"
59Faster написал:
и расположены вначале сундука после валютной вкладки.


Вкладки можно двигать и менять местами вне зависимости премиум они или нет.
Просто хватайте за "язычок" и переносите в нужном порядке.
А вот цифирное обозначение действительно сбилось.
Хотя на новой лиги думаю все нормально будет, а на стандарте все равно.


Друг. Я в курсе что двигать можно как-бы. Мне нужны названия 1-2-3-4, а не эти убогие 4-5-6-7.
P.S. Поспрашивал у знакомых, такая проблема не только у меня. А походу у всех. Раздражает.
Последняя редакция: 59Faster. Время: 30 авг. 2016 г., 1:48:29
"
А можно как нибудь сменить имя аккаунта, а то RussiaVodka больше не актуально, или невозможно заменить? Спасибо.


Через саппорт всё меняется.
"
DmitryDeno написал:
"
А можно как нибудь сменить имя аккаунта, а то RussiaVodka больше не актуально, или невозможно заменить? Спасибо.


Через саппорт всё меняется.


Ок. спасибо. буду просить значит.
1) Для инфо. При входе на акк с клиента на форуме появляются все персонажи. Спасибо.
2) Перенос значков спонсоров на форуме будет? А то у меня пусто пока, я не знаю, м.б. это обсуждалось...
3) Если выбрать русский язык в клиенте, то невозможно видеть открытые группы в городских локациях (причем шлюз не важен). Однако с ангийского языка в шлюзе Москвы все есть. Это баг?
4) Возможно ли будет в ручном режиме объединить аккаунты? У меня есть 2 перса на другом аккаунте, на этом я место расчищу. Интересует перенос только персов, сундук не важен.
Последняя редакция: m1k3g0_1. Время: 30 авг. 2016 г., 2:00:41
У меня почему то ничего из вещей и героев не перенеслось)
а перенес я на стим аккаунт, захожу со стима а там ничего нет)
Наконец-то какие-то вменяемые никнеймы у форумной администрации, привет вам там :)
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация