Первый день трансфера

Как добиться ответа по миграции от support@grindinggear.com?
Добрый день столкнулся с проблемой переноса персонажей с гарены на евро. Проблема в том, что были одинаковые логины. Обратился в сапорт - логин на международном сервере поменяли, но перенести все равно не могу, пишет ошибку. Больше пока не ответили, кто может помочь с решением данной проблемы?
"
Добрый день столкнулся с проблемой переноса персонажей с гарены на евро. Проблема в том, что были одинаковые логины. Обратился в сапорт - логин на международном сервере поменяли, но перенести все равно не могу, пишет ошибку. Больше пока не ответили, кто может помочь с решением данной проблемы?

Очевидно, что кроме официального сапорта никто помочь тебе не сможет.

Полагаю, что ты сам делаешь что-то не правильно, ибо логин на гарене никак не влияет на твой акк на сайте пое. На этом твоём аккаунте уже есть герои. Это перенесённые с гарены?
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!

Полагаю, что ты сам делаешь что-то не правильно, ибо логин на гарене никак не влияет на твой акк на сайте пое. На этом твоём аккаунте уже есть герои. Это перенесённые с гарены?[/quote]

Нет, на этом акке персонажи, которыми я играл на евро. Когда обратился в саппорт, мне сказали что проблема связана с тем, что логины одинаковы на гарене и европе, предложили сменить. Мол после смены нормально должно трансфернуться. Логин на европе изменили, но не помогло. Написал еще раз в сапорт - пока молчат.
"

Нет, на этом акке персонажи, которыми я играл на евро. Когда обратился в саппорт, мне сказали что проблема связана с тем, что логины одинаковы на гарене и европе, предложили сменить. Мол после смены нормально должно трансфернуться. Логин на европе изменили, но не помогло. Написал еще раз в сапорт - пока молчат.

Расскажи, что ты делаешь для переноса аккаунта, где возникает ошибка и что там пишет. Заходишь на страницу переноса акка, там тебя перекидывает на сайт гарены, ты там вводишь свой логин/пароль с гарены, тебе перекидывает на сайт пое. Там нужно указать логин и пароль для нового аккаунта пое. Ты там что ли вводишь свой логин/пароль от ЭТОГО своего аккаунта в пое?
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Захожу в перенос акка с гарены, перекидывает на сайт. Ввожу свои данные на гарене, перекидывает на сайт пое и выдает эту ошибку.
Login Failed
There were problems logging you in.

Не удалось найти аккаунт, готовый к переносу. Пожалуйста, обратитесь в техническую поддержку support@pathofexile.com.
"
Захожу в перенос акка с гарены, перекидывает на сайт. Ввожу свои данные на гарене, перекидывает на сайт пое и выдает эту ошибку.
Login Failed
There were problems logging you in.

Не удалось найти аккаунт, готовый к переносу. Пожалуйста, обратитесь в техническую поддержку support@pathofexile.com.

Значит ты уже перенёс аккаунт. Я сейчас делаю всё также - мне выдаёт точно такую же ошибку. Потому что я уже перенёс свой аккаунт с гарены. А второй раз перенести аккаунт, конечно, нельзя.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Значит ты уже перенёс аккаунт. Я сейчас делаю всё также - мне выдаёт точно такую же ошибку. Потому что я уже перенёс свой аккаунт с гарены. А второй раз перенести аккаунт, конечно, нельзя.

Только я не могу зайти через почту, которая была на гарене. На евро ак захожу спокойно, на тот не могу. Пробовал восстановить пароль через почту - не находит таких почтовых ящиков.

Вот что ответил вчера сапорт.
I have looked into this for you and can confirm the migration from Garena servers has not yet been processed.

If you would like the name "BagiRSM" on your Garena account following migration you will have to change the name on your international account, which we are able to assist you with.

Я посмотрел на это для вас и может подтвердить миграцию с серверов Garena еще не были обработаны.

Если вы хотите название "BagiRSM" в вашем аккаунте Garena следующие миграции вам придется изменить имя на вашем счету международном, который мы можем помочь вам.
При этом на форум пое гарены, я могу зайти через этот аккаунт, используя данные гарены, но там даже персонажи не отображаются.

https://web.poe.garena.com/forum вот сюда.
Последняя редакция: Bagi1488_. Время: 13 нояб. 2016 г., 6:00:14
Так погоди, ты уже делал раньше попытку переноса гарено акка или нет? А то может ты пробовал перенести, решил что якобы ничего не вышло и пытаешься сейчас опять сделать перенос. Когда переносил акк в первый раз ты там должен был указать новую почту и пароль от акка. Естественно, через старые логин/пароль от гарены ты не зайдёшь на свой перенесённый аккаунт. Вводи ту почту и пароль, что ты указывал при переносе акка в первый раз. Или ты не указывал тогда новую почту/пароль, а нажал кнопку авторизироваться через стим?
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация