Лига испытаний Сущность начнется 2 сентября вместе с выходом дополнения Атлас миров. В лиге доступны 40 испытаний. За 12 завершенных испытаний вы получите Следы Сущности, за 24 - Крепление на спину Сущности, а за 36 - Портал Сущности. Все микротранзакции эксклюзивны, их можно получить только в лиге Сущность.
Начиная с 19 испытания за каждое третье завершенное испытание вы будете получать часть тотема Сущности, который сможете установить в своем убежище.

Сообщение 
Grinding Gear Games
Кто такой проклятый монарх? -.о
Say what again. SAY WHAT AGAIN! I DARE YOU! I DOUBLE DARE YOU, MOTHE**UCKER! Say what one more god damn time!
"
DEM0ON написал:
Кто такой проклятый монарх? -.о


Судя по всему новый босс т15 Мрачного Леса, и вполне может быть что это Ригвальд (Рогвальд в ру).
Опечатка в 4 ачивке.
Ну думаю как и на пророчестве даже такой лентяй как я за пару месяцев сможет собрать аччивок на портал :)
2 полных тотема в убежке стоят за глаза хватает,на третий крабить лень,36ачивок сделаю и все. Надеюсь ггг в следующей лиге не будут выдавать тотемы а что нить другое типо набор доспехов как в первых лигах.
Завершите уникальные карты 0/10
Завершите одну из 10...

Так одну из 10 или 10 карт?
10 из 16
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
Да, тотемы уже надоели.
Честно говоря, я вообще в них мало смысла вижу, ну это чисто для меня, я убежку не украшаю.
Вон на этой лиге решил поглядеть на фултотем, зря делал 40 ачив)

Крылья странные, вроде бы норм, а вроде бы и нет хД
Следы хрень, портал прикольный.
Ну реально сложных я вижу тут только 5 испытаний:
1. Завершить уникальные карты.(гребаный зал великих мастеров)
2. Исследовать атлас(не везет мне пипец как на хай лвл мапы не падают сволочи)
3. Убить хранителей(причина предыдущая)
4. Убить создателя(причина все та же)
5. Мучение с боссами(и опять она же)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация