Испытания и награды лиги Сущность

Радует, что теперь для завершения карт не надо искать каждого захудалого мобчика, а то этот поиск мобов реальным задротством был.
Приблуда на спину реальное говно.
"
Skort_Ared написал:
Ну реально сложных я вижу тут только 5 испытаний:
1. Завершить уникальные карты.(гребаный зал великих мастеров)
2. Исследовать атлас(не везет мне пипец как на хай лвл мапы не падают сволочи)
3. Убить хранителей(причина предыдущая)
4. Убить создателя(причина все та же)
5. Мучение с боссами(и опять она же)


1. Там не все карты, а 10 из 13 вроде как, так что на зал можно забить.)
2. Ну дроп карт изменили и улучшили, наберете.
3. Ну, они сами по себе наверно будут довольно сложными.
4. По идее Шейпер должен быть зубодробительным, сильнее уберки, тогда вот это реально челендж, да и попасть к нему еще надо.
5. А это просто нудно и долго, ну или нудно и дорого))

Я точно не буду собирать наборы карточек, мучение с боссами, не уверен что убью создателя (хотя может он изи, уберку я могу убить, её сейчас правда все кому не лень убивают хД)

"
Pizlik написал:

1. Там не все карты, а 10 из 13 вроде как, так что на зал можно забить.)
2. Ну дроп карт изменили и улучшили, наберете.
3. Ну, они сами по себе наверно будут довольно сложными.
4. По идее Шейпер должен быть зубодробительным, сильнее уберки, тогда вот это реально челендж, да и попасть к нему еще надо.
5. А это просто нудно и долго, ну или нудно и дорого))

Я точно не буду собирать наборы карточек, мучение с боссами, не уверен что убью создателя (хотя может он изи, уберку я могу убить, её сейчас правда все кому не лень убивают хД)


1. Про уник карты я согласен не посмотрел сначала.
2. В пророчестве тож вроде увеличивали. Но мне не разу не выпало карты больше 12 тира!
3. Я убер изаро убиваю с трех ударов. Убер Азири тоже изи валю. Проблема попасть к ним.
4. Эт да.
5. Главное что нудно.

Я планирую 24 испытания сделать и больше не парится. Что сделается больше то сделается(так-же как и на этой лиге) Не мартышка в пророчестве не портал в атласе меня не впечатлили, чтобы для них так стараться.
Последняя редакция: Skort_Ared. Время: 1 сент. 2016 г., 10:29:30
Наталья, исправляйте перевод четвертой ачивки или вы так собираетесь лигу открывать?
Зачёт!
"
Skort_Ared написал:
не везет мне пипец как на хай лвл мапы не падают сволочи


Так уж и быть, подскажу:
Чтобы повысить шанс выпадения карт, нужно карту "крафтить", таким образом, чтобы получить максимальную прибавку "количества находимых предметов" - только это свойство увеличит шанс выпадения карт.
Максимальный шанс получается когда у карты максимум свойств, и она не опознана. Для того чтобы получить такую карту, требуется много затрат - сначала получить 8 свойств, а затем осквернить, "закрыв" её (сделав её неопознанной).


Собственно, резцами, не очень дорогими сферами типа хаоса - царя, а также фрагментами жертв, модами в машине картоходца можно пользоваться, и под конец осквернять.

Вот собственно и все, что можно предпринять чтобы повысить шансы выпадения карт.
http://wiki.garena.ru/poe/Карты#
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 2 сент. 2016 г., 0:51:15
на хк думаю будут проблемы с этим создателем
Давненько играю в пое и никогда не испытывал существенных проблем с дропом карт. Всегда быстро добирался до высоких тиров.
Точите резцами, кидайте сферы ваал, добавляйте фрагменты азири в машину, берите моды на машине, ролльте количество монстров. Всё это повысит дроп. Делать это желательно начиная с более высоких тиров. Например с 9-10.

-------

И выше было написано что делать 8 свойств и кидать ваалку. Так вот, 8 свойств алхимками и хаосами не сделать. Только осквернив можно получить 8 или возвышениями, что естественно бред. Поясню - если вы видите 8(или больше) рядов текста в свойствах неоскверненной карты, это значит что там присутствуют сдвоенные моды типа:
Скорость передвижение +30%
Скорость каста +30%
Скорость атаки +30%
Это считается за 1 мод.
"
(сделав её неопознанной).

ага ток про рефлекты не забываем) хк-игрок стал настолько ленив что даж топеры через одного от таких глупостей умирают, ролят-не смотрят, а потом ой! го кач)

"
на хк думаю будут проблемы с этим создателем


каэшна),
думаю и на софте их мало не будет, не зря ж 4 т16-босса перед ним.
Say what again. SAY WHAT AGAIN! I DARE YOU! I DOUBLE DARE YOU, MOTHE**UCKER! Say what one more god damn time!
Последняя редакция: DEM0ON. Время: 2 сент. 2016 г., 0:02:45

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация