Скидка на ячейку героя. Запуск Атласа миров и Лиги Сущность.

"
Svazzz написал:
Что с переносом бейджей?

Это настолько критично? бэджи?
"
DoctorPNZ написал:
Это настолько критично? бэджи?


ну например у меня это единственное что не переехало. не критично но хотелось бы поскорее закрыть перенос полностью.
"
Kami_Kaze написал:
"
DoctorPNZ написал:
Это настолько критично? бэджи?


ну например у меня это единственное что не переехало. не критично но хотелось бы поскорее закрыть перенос полностью.

забавно -у меня они тоже не отображаются (в настройках стоит). хотя аккаунт не перезжал
Че за бейджи?
Чем вообще временные лиги отличаются от стандарта, кроме заданий? Начинающим как быть?
"
Grinding Gear Games
30 авг. (3 дн. назад)

кому: мне
Hi there,

Thanks for contacting Customer Support in regards to this, and I'm sorry to hear you're experiencing this.

We are currently looking into this, however in the meantime you should be able to log into Path of Exile and play as normal. We apologise for any inconvenience that this may cause.

Regarding the forum badges, there is likely to be an announcement when this is available.

If there's anything else we might be able to help you with, please let us know.

Kind regards,
Gary
Последняя редакция: cuss-tet. Время: 2 сент. 2016 г., 8:29:18
"
Ieyz написал:
Чем вообще временные лиги отличаются от стандарта, кроме заданий? Начинающим как быть?

Начинающим всё равно. Начинай со временной. Чем они отличаются - можно объяснить только в развёрнутой простыне, которую никто не будет читать.

Если вы вынуждены о чём-то спрашивать, то вам это не нужно. © Leisure Suit Larry: Love for Sail!
"
Ieyz написал:
Начинающим как быть?

Начинающим неважно в принципе. - но я бы рекомендовал лигу - т.к есть возможность заработать внутриигровой валюты что позволит спокойнее развивать своего персонажа
Лига нацелена на ачивки, получение какого-то нового опыта, своего рода защита от пресыщения игрой.
Новичок не зная механики игры и тонкостей прокачки - просто будет сильно недоумевать отчего кто-то за 6-8 игровых часов уже становится 65-70 уровня.
"
DoctorPNZ написал:
"
Ieyz написал:
Начинающим как быть?

Начинающим неважно в принципе. - но я бы рекомендовал лигу - т.к есть возможность заработать внутриигровой валюты что позволит спокойнее развивать своего персонажа
Лига нацелена на ачивки, получение какого-то нового опыта, своего рода защита от пресыщения игрой.
Новичок не зная механики игры и тонкостей прокачки - просто будет сильно недоумевать отчего кто-то за 6-8 игровых часов уже становится 65-70 уровня.

Какую лигу?!
Забавно...

После трансфера установил клиент заново. Фаил Content.ggpk весит сейчас: 7,26 ГБ
Скаченный в архиве, уже с Атласом, весит даже меньше текущего файла: 7,16 ГБ
Последняя редакция: USSRxART. Время: 2 сент. 2016 г., 9:14:00

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация