Скидка на ячейку героя. Запуск Атласа миров и Лиги Сущность.

Стим - это вообще отдельная тема. Торрент вроде ток для обычного клиента годится, у стима там свои заморочки :)
у меня счас спокойно через запуск клиента самой игры обновилось на скорости 12мб/c
"
VisterasEU написал:
Стим - это вообще отдельная тема. Торрент вроде ток для обычного клиента годится, у стима там свои заморочки :)


Они могли об этом предупредить ,что для стима это не годится.
У меня просто зависла закачка обновы через клиент и всё. 70%+ скачал очень быстро, потом скорость упала до 0 и всё.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
Masja72 написал:
подскажите в русской версии игры английские фильтры не будут работать?

Будут и раньше работали, я всегда пользовался английскими фильтрами когда еще гарена была ) Мало того я в эти фильтры добавляю свои фильтры с русскими названиями баз. Проблем никогда не было.
"
BrontoXXI написал:
"
Masja72 написал:
подскажите в русской версии игры английские фильтры не будут работать?

Будут и раньше работали, я всегда пользовался английскими фильтрами когда еще гарена была ) Мало того я в эти фильтры добавляю свои фильтры с русскими названиями баз. Проблем никогда не было.

Спасибо за информацию
обновляю клиент. до 93% быстро качалось. а потом скорость упала до 10-20 кб/сек(((
Все здорово, но серваки лежат еще а очередь на вход уже набирается, 363 человек, я точно в пое зашел а не в вов на сд какой-нибудь???
О, запуск оказтся лишь через полтора часа :С
Последняя редакция: Failendark. Время: 2 сент. 2016 г., 14:26:04
Скорость закачки 20 kb/s! Wtf?
отключи закачку и по новой вруби

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация