Скидка на ячейку героя. Запуск Атласа миров и Лиги Сущность.

Торент фаил скачался быстро - рекомендую ))
Да уж, могли бы предупредить, что этот торрент не годится для стима. В стиме всё за 5 минут и так обновилось
i7-7700 3.60 GHz, 16 Gb DDR4, GTX 1070, SSD, Win 10
10000+ человек в ожидании запуска poe. Ех...пустило бы сразу )))))
Ну что, всем удачи! и нойсдропа! =)
Скачал более 70% за несколько минут, осталось 800+ Мб и закачка тупо остановилась. Не скорость упала, а просто остановилась закачка чуть более чем абсолютно полностью. И ничего, ну абсолютно ничего не помогало. Перезапусал клиент, ребутал комп - по барабану. Удалил клиент и стал скачивать игру с полного нуля. Уже второй час качаю. И к моей "великой радости" сейчас закачка остановилась на похоже том же самом месте.

Спс, что дали 3 часа на закачку обновы. Ток че-то с нулевой, не маленькой, не мизерной, а абсолютно нулевой скоростью у меня не вышло ничерта обновиться!
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Последняя редакция: PREZIDENT7MG. Время: 2 сент. 2016 г., 15:51:57
"
Скачал более 70% за несколько минут, осталось 800+ Мб и закачка тупо остановилась. Не скорость упала, а просто остановилась закачка чуть более чем абсолютно полностью. И ничего, ну абсолютно ничего не помогало. Перезапусал клиент, ребутал комп - по барабану. Удалил клиент и стал скачивать игру с полного нуля. Уже второй час качаю. И к моей "великой радости" сейчас закачка остановилась на похоже том же самом месте.

Спс, что дали 3 часа на закачку обновы. Ток че-то с нулевой, не маленькой, не мизерной, а абсолютно нулевой скоростью у меня не вышло ничерта обновиться!


Скачалось все минут за 6 пока ролик на ютюбе смотрел. Ну ты еще не забывай что не ты один качаешь.
"
ready2war написал:
Скачалось все минут за 6 пока ролик на ютюбе смотрел. Ну ты еще не забывай что не ты один качаешь.
Я бы с удовольствием скачал бы ещё возможно быстрее твоего, но вот что-то не качается, когда сервер тебе даёт 0 скорость.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
3 мин до старта, входа нет 1424 тела на вход ужен час висят. Начинаю беспокоится, хотелось бы сразу начать врываться.
повтор
Последняя редакция: super.pentatal. Время: 2 сент. 2016 г., 15:58:56
В стиме заранее скачал, зашёл =))))) И выкинуло, опять начало чёта качать :D

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация