Атлас миров и лига Сущность уже доступны!

И так у всех пригорело я вас понимаю=) Но будье спок ща 15:00 качаю обнову захожу и спокойненько создаю перса и иду на лигу, а теперь всем тем кто пригорел: ребята когда проходит обнова все стараются зайти по раньше, так что терпите в очереди если так горит... или ждите след дня Это такое правило=)
Сори за повтор если было, но как перейти на европейский чат? На русском охренеть как много мата. /global 1 eu говорит сервера не существует
"
KoTLIIpeguHrePa написал:
Сори за повтор если было, но как перейти на европейский чат? На русском охренеть как много мата. /global 1 eu говорит сервера не существует


Ахах

eu :D


Слух, короч берешь заходишь в настройки, и там выбираешь язык чата - английский.
У тебя потому и не сработало, над писать
/global 1 en
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
"
hontodeska написал:
"
KoTLIIpeguHrePa написал:
Сори за повтор если было, но как перейти на европейский чат? На русском охренеть как много мата. /global 1 eu говорит сервера не существует


Ахах

eu :D


Слух, короч берешь заходишь в настройки, и там выбираешь язык чата - английский.
У тебя потому и не сработало, над писать
/global 1 en

спасибо, разобрался
За ранее извиняюсь, не имею понятия куда можно об этом написать, поэтому пишу тут. Переезд произошел, аккаунт наконец-то прошел долгожданную проверку (при входе на акк там, что то писало про неподтвержден или что то в этом роде). После удачной проверки смело удалил гарену и их клиент, автоматом перестал работать и ггг клиент, т.к обновлял до еу клиента он автоматически через гарену. Скачал с этого сайта экзешник, запускаю и он (цензура) автоматически ставит на диск С. Я не хочу, чтобы он ставил мне на диск С, не дает мне право выбора, что за ерунда (оч мягко выражаюсь). Кто знает как все таки исправить эту странную на мой взгляд ситуацию, отпишитесь пжл, буду очень признателен.
"
mrigromen написал:
отпишитесь пжл, буду очень признателен.


Есть вещи, которые отличают тебя от меня.
Скрытый текст

Я например, всегда ищу кнопку "настройки", нажав на которую, можно выбрать куда ты будешь устанавливать.
Ты был оценен, взвешен, и признан достойным установки на диск С. Потому что не все люди одинаковы )
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 3 сент. 2016 г., 14:36:09
Сколько можно еще патчить игру?! Уже раз 4-й наверное за сутки какое-то сраное обновление устанавливается. Захожу на карту такой, только загрузился и меня выкидывает в меню авторизации и так 3 раза(плевать, что есть всего 6 попыток на прохождение), захожу на 4 раз СЛАВА ЯЙЦАМ! Загрузился, неужели, ну что же поехали, прошел карту, только начал бить босса и тут ошибочка, клиент дескать устарел перезапустите, перезапустил и опять два раза подряд выкидывает после того, как загрузилась лока, КАК БЛ*** ИГРАТЬ???!
"
e1imination написал:
С такими фризами играть не возможно, ничего не изменилось за пару лет, хоть в мск, хоть в той же Ж где и были сервера, никакой разницы, можно удалять клиент.

Обычный гон дауна с тостером вместо компа(
С такими фризами играть не возможно согласин!!!!!!!!
Запороли квэст на 4 ключа. И лигу не вернули. Лучше было на гарене...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация