Атлас миров и лига Сущность уже доступны!

Вопрос: лига сущность когда-то закончится, персонажи перейдут на стандарт. Что будет с вещами в сундуке и убежищем? Вещи из сундука сущности просто добавятся в сундук стандарта? А если в сундуке стандарта не будет хватать места? А с убежищем как будет? Убежище сущности заменит стандарт, или пропадет? А если я хочу оставить убежище из стандарта, или наоборот что бы убежище из сущности заменило стандарт?

Я начал играть на просперусе, после окончания лиги все наигранное добро перешло на стандарт. В следующих лигах я не играл. Снова начал играть на сущности, поэтому понятия не имею как происходит объединение.
Доброго времени суток, обьясните мне пожалуйта один момент!!! Суть: у меня в лиге пророчества был классный персонаж, теперь он в стандарте, я правильно понимаю что он там и останется и новая лига каждый раз начинается новым персонажем???????? Нельзя начать новую лигу испытаний своим старым любимым персонажем??????
"
mezemeze написал:
Вопрос: лига сущность когда-то закончится, персонажи перейдут на стандарт. Что будет с вещами в сундуке и убежищем? Вещи из сундука сущности просто добавятся в сундук стандарта? А если в сундуке стандарта не будет хватать места? А с убежищем как будет? Убежище сущности заменит стандарт, или пропадет? А если я хочу оставить убежище из стандарта, или наоборот что бы убежище из сущности заменило стандарт?

Я начал играть на просперусе, после окончания лиги все наигранное добро перешло на стандарт. В следующих лигах я не играл. Снова начал играть на сущности, поэтому понятия не имею как происходит объединение.
По окончании лиги персонаж попадает на стандартную лигу. Переносится все. Добавленные ячейки склада с лиги перенесутся и станут с приставкой "Только взять". Мастера будут заменены от лиги, если у нового мастера от лиги большее опыта, чем на "стандарте". Все предметы с прошлого убежища падают в инвентарь убежища. Про тип убежища не знаю.
Сколько длится лига сушность? чет не смог найти

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация