Обновление 2.4.0c

Поддерживаю автора поста - читать описание предмета (лор, то что в самом низу курсивом кажется)на русском интересно,читать описания свойств предмета на русском терпимо, а вот торговать пердметами с русскими названиями после англ. версии сложно.

Как я понимаю могут возникнуть недовольство у игроков которые хотят только русский по всей игре - поэтому GGG придётся делать настройку для разные нужды. Лучше всего я представляю себе это так:

У каждого игрока предмет отображается с тем названием которе он выбрал в настройках как в инвентаре так и в чате, когда предмет туда добавляют через Ctrl+Alt+ЛКМ.
Полностью за названия предметов на английском, в разы уменьшится кол-во плясок при торговле.
Да ну нафиг. Смотреть на предмет и думать: а что это вообще такое и с чем это у них, англичан, едят? И собирать 100500 неизвестных шняг в день рассматривая каждую - а вдруг это именно тот вид брони, который мне сейчас нужен?

Лучше бы сделали внутриигровой аукцион наподобие ВоВ / Эверквест 2. Было бы намного удобнее, чем вся эта пляска с бубном вокруг дыры в контенте.
"
IceSword написал:
"
molekylo13 написал:
Если вы такие "англичане", то и играйте с соот-щим языком. В чем проблема?
Какую-то ересь чешете тут. Или же вы ,переключившись на инглиш, не понимаете значений суффиксов Increased 100500 mazafaka ?

Ты вообще не понял о чем разговор: Названия предметов поймет даже семиклассник а вот лор и квесты посложнее переводить сходу. И из-за русского названия предметов не идет торговля, тоесть никакого смысла нету в переходе с Гарены на Евро, которое было лучше только развитой торговлей.
Не работает скрипт PoE Item Info Script с русскими названиями.

Да правда что ли? Тем, кто первый раз пришел играть, названия твоих предметов и нахер не нужны. А те, кто уже давно играет - им нахер не надо переводить сидеть квесты, ибо они и так все уже давно знают.

Хочется почитать квесты на русском? - Переключился и прочитал ОДИН раз.
Не идет торговля на русском? - Играйте на АНГЛИЙСКОМ КЛИЕНТЕ, раз вы такие торгаши. Потому что она у вас занимает бОльшую часть времени.

Такую херню раздуваете из пальца.
Да вы ещё велосипед и колесо попросите изобрести! Зачем извращаться с английскими названиями и рускими статами?! Можно сделать гораздо проще в плане перевода. Допустим вам пишет иностранец сообщение ( стандартное сообщение с пое трейда о покупке или продаже ) с названием уника или рарки или еще чего,не важно, ЕСЛИ Вы играете на русском клиенте, то сообщение или хотябы название предмета переводится на русский или на тот язые,который стоит у вас в настройках игры! ВСЕ! Финиш! Готово! Так же будет работать и в обратку,Вы пишите название предмета на русском,а иностранцу переводится на его язык клиента, потому что все названия в игре фиксированные и не меняются с течением времени.
Сам столкнулся с такой проблемой,когда мне написали торговое сообщение на английском, а у меня русский клиент, да к тому же вся ячейка была забита вещами на продажу по одной и тойже цене, еле нашел тот предмет,что хотели у меня купить.
"
DmitryDeno написал:
Наталья, не могли бы вы поговорить с ггг на счет того, чтобы в ру локализации сделать все предметы на английском, а любое описание на русском, да бы не возможно играть через руссификацию, по той, простой причине, что когда тебе пишут на счет покупки не реально найти вещь, если у тебя ру клиент и пишут на счет покупки на английском.
Играя на англ клиенте приходится иногда переключаться между клиентами, чтобы прочитать описание какого либо пророчества или ещё, его-либо.
Я больше чем уверен, что многие игроки ру комьюнити меня могут поддержать по этому вопросу и если вы так сделаете то, это облегчит игру в разы.
Ведь даже во всех играх название умений и предметов на анг языке, а описание на русском.
Прошу внести во внимание.

солидарен
Зачем вообще надо было делать гангрену, если столько гемороя. убрали бы недо локализацию совсем.
Officer Russian Bears (BEAR)
"
SRG07 написал:
Зачем вообще надо было делать гангрену, если столько гемороя. убрали бы недо локализацию совсем.


Сам сижу на английском клиенте, но многие не могут играть без русского языка, не знают язык.
"
SRG07 написал:
Зачем вообще надо было делать гангрену, если столько гемороя. убрали бы недо локализацию совсем.


Сам сижу на английском клиенте, но многие не могут играть без русского языка, не знают язык.
GGG даже не собирается заморачиваться с выбором языка текста-озвучки ( хотел рус. сабы и англ. войс), а вы про предметы, наивные.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация