Обновление 2.4.0c

"
DmitryDeno написал:
Наталья, не могли бы вы поговорить с ггг на счет того, чтобы в ру локализации сделать все предметы на английском, а любое описание на русском, да бы не возможно играть через руссификацию, по той, простой причине, что когда тебе пишут на счет покупки не реально найти вещь, если у тебя ру клиент и пишут на счет покупки на английском.
Играя на англ клиенте приходится иногда переключаться между клиентами, чтобы прочитать описание какого либо пророчества или ещё, его-либо.
Я больше чем уверен, что многие игроки ру комьюнити меня могут поддержать по этому вопросу и если вы так сделаете то, это облегчит игру в разы.
Ведь даже во всех играх название умений и предметов на анг языке, а описание на русском.
Прошу внести во внимание.



Есть и другое решение - чтобы разработчики poe.trade дали возможность игрокам выставить свой язык, и когда что то у тебя покупали, сообщение бы генерировалось на нужном языке.

А так да, пришлось по этой причине изменять язык на eng, потому что просто не понятно, чего от тебя хотят, если раньше на евро клиенте не играл.
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
после этого обновления стал вылетать из пое с бсодом каждые пару часов. играю на ноуте. что за г...
Греется.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
А я против частичного перевода. :) РУ клиент должен быть РУ клиентом а не солянкой а ля пиратский русификатор...

Для торговли с EN сообществом играйте \ учите английский.. или наймите трейдера... А то и рыбку сьесть и.. с англичанами торговать. :)

Внутри игры все предметы оперируют не описательными текстами а ID. Вопрос трансляции текста в соответствии с языком игры \ чата \ трейда - вопрос кодинга и денег...
Последняя редакция: Grin_XXI. Время: 13 сент. 2016 г., 9:55:31
"
Skilur написал:
после этого обновления стал вылетать из пое с бсодом каждые пару часов. играю на ноуте. что за г...

Проверь кеш\ переустанови игру, у всех все норм
Последняя редакция: eNe7gY. Время: 13 сент. 2016 г., 12:59:38

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация