Новые микротранзакции: доспехи Медведя, портал Создателя и тотемы Инуа

"
Хотелось бы побыстрее...
Вы пробовали изменить тип валюты кошелька стима?
"
Alexander_GGG написал:
"
Хотелось бы побыстрее...
Вы пробовали изменить тип валюты кошелька стима?

Невозможно ёё изменить без изменения страны проживания. А страну тоже нельзя изменить, т.к. стим ее сам определяет.
Последняя редакция: eNe7gY. Время: 19 сент. 2016 г., 10:02:21
Т.е. у вас все игры в стиме без скидок для СНГ? Всё по 60$?
Если да, то эту проблему мы решить не сможем.
"
Alexander_GGG написал:
Т.е. у вас все игры в стиме без скидок для СНГ? Всё по 60$?
Если да, то эту проблему мы решить не сможем.
Какие конкретно посмотреть? Скидки есть там еженедельные/ежедневные и т.д. Или должны быть постоянные? Тогда скажите пару игр, я гляну
"
Какие конкретно посмотреть? Скидки есть там еженедельные/ежедневные и т.д. Или должны быть постоянные? Тогда скажите пару игр, я гляну
КС:Го стоит 450 рублей. Т.е. 7$.
Ведьмак 18$.
"
Alexander_GGG написал:
"
Какие конкретно посмотреть? Скидки есть там еженедельные/ежедневные и т.д. Или должны быть постоянные? Тогда скажите пару игр, я гляну
КС:Го стоит 450 рублей. Т.е. 7$.
Ведьмак 18$.
Значит нету скидок, писать в сапорт стима тогда?
Последняя редакция: eNe7gY. Время: 20 сент. 2016 г., 2:04:23
"
Значит нету скидок, писать в сапорт стима тогда?
Можно попробовать, но как я понимаю, стим не воспринимает ваш аккаунт как СНГ.
Скорее всего нужен будет новый стим аккаунт (точно скажут только в стиме).
"
Alexander_GGG написал:
"
Значит нету скидок, писать в сапорт стима тогда?
Можно попробовать, но как я понимаю, стим не воспринимает ваш аккаунт как СНГ.
Скорее всего нужен будет новый стим аккаунт (точно скажут только в стиме).
Всысле мой аккаунт? У моих всех друзей такие же цены. Стим похоже забыл включить скидки СНГ для Беларуси
"
Всысле мой аккаунт? У моих всех друзей такие же цены. Стим похоже забыл включить скидки СНГ для Беларуси
Я не уверен как это работает, но привязка цен идёт точно к аккаунту. В СНГ (Украина/Россия/Казахстан) все игры на таком аккаунте можно покупать по СНГ ценам. Но да, в странах кроме России есть шанс на создание "Европейского аккаунта".
Опять же, поддержка стима об этом расскажет лучше.
"
Alexander_GGG написал:
"
Всысле мой аккаунт? У моих всех друзей такие же цены. Стим похоже забыл включить скидки СНГ для Беларуси
Я не уверен как это работает, но привязка цен идёт точно к аккаунту. В СНГ (Украина/Россия/Казахстан) все игры на таком аккаунте можно покупать по СНГ ценам. Но да, в странах кроме России есть шанс на создание "Европейского аккаунта".
Опять же, поддержка стима об этом расскажет лучше.

Повторюсь вряд ли это связано с аккаунтом. У всех моих друзей такие же цены (те кто из РБ), а их около 10 точно. Тут либо стим забыли включить скидки СНГ для РБ, либо они ее не считают СНГ, либо они думают что нам не нужны скидки, т.к. мы "лучше" живем :) Но я уже написал в саппорт с просьбой прояснить ситуацию. Теперь ждем месяц ответа :)
Последняя редакция: eNe7gY. Время: 20 сент. 2016 г., 6:09:31

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация