[3.9?] Големы (28ур\classic) для тех, кто хочет "Что то знать" ХП(7к+) Армор, Фармит все(Video)6

На какую именно т16 ты ходил? Я на лиге ходил на т16 химеру со стандартными призраками из лабы вечных. Ни один призрак там не умирал, босса пару раз я убивал.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Maze of the Minotaur
Минотавр должен быть самый лёгкий, по крайней мере он точно был самый дешёвый.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
убивал Минотавра и Феникса через Богословов, правда умирал на них по 3-4 раза. Они в принципе не сложные, но если догонят бьют очень больно. С шарфами на них должно быть совсем просто за счет сумашедшего дамага
Химеру и Гидру не пробывал
"
brodru написал:
Добрый день. Во-первых хочу сказать автору спасибо за билд, удовольствия я получил много безусловно. Ну и хочу вставить свои пять копеек.
По картам где есть призраки - в Estuary Map как ни старался, реснуть шарфов не смог. В Крематории присутствуют шарфы - проверял раз пять. Из высоких карт на т14 в Palace map и Maze map тоже есть шарфики - проверял очень много раз, правда иной раз приходится минуты 2-3 стоять и спамить трупы :)
Ну и немного о грустном. А что, собственно, делать с боссами т16 и Шейпером? :) Помнится в Абисе упало несколько карт т16 и я, помня как за несколько секунд слился босс того же Абисса (если не ошибаюсь, в Абиссе самый простой босс из всех т15 карт), поперся на т16. После захода на арену, я через 10 секунд остался без призраков. Замечу, что призраков я ресал в шейпанутой Колоннаде т15. Непонятно, как решать этот вопрос. Вынимать один гем на урон и вставлять защитный... Не думаю, что это поможет, как и самоцветы к хп миньёнам. Ну умрут они не через 10 сек, а через 15 :)
Еще раз спасибо и всем удачи.

Да, согласен. Билд для Шейпера и Убера не заезжает, но чистить карты и фармить, им самое то, хотя он не из дешевых, смотрите сами)
"
brodru написал:
Добрый день. Во-первых хочу сказать автору спасибо за билд, удовольствия я получил много безусловно. Ну и хочу вставить свои пять копеек.
По картам где есть призраки - в Estuary Map как ни старался, реснуть шарфов не смог. В Крематории присутствуют шарфы - проверял раз пять. Из высоких карт на т14 в Palace map и Maze map тоже есть шарфики - проверял очень много раз, правда иной раз приходится минуты 2-3 стоять и спамить трупы :)
Ну и немного о грустном. А что, собственно, делать с боссами т16 и Шейпером? :) Помнится в Абисе упало несколько карт т16 и я, помня как за несколько секунд слился босс того же Абисса (если не ошибаюсь, в Абиссе самый простой босс из всех т15 карт), поперся на т16. После захода на арену, я через 10 секунд остался без призраков. Замечу, что призраков я ресал в шейпанутой Колоннаде т15. Непонятно, как решать этот вопрос. Вынимать один гем на урон и вставлять защитный... Не думаю, что это поможет, как и самоцветы к хп миньёнам. Ну умрут они не через 10 сек, а через 15 :)
Еще раз спасибо и всем удачи.


Глянул вашего персонажа, очень тронут, что вы отлично оделись, даже лучше чем я, но вот камни на приспешников не самые топовые... Желательно чтоб было Урон приспешников, +хп герою, + ALL резы приспешников, у меня таких много, шарфики были более живучими, но на убере пофиг))..
1
Последняя редакция: naruto07. Время: 13 дек. 2016 г., 16:55:30
Вроде без особых вложений(6л тело 2ех)(Джевелы без %хп) 5к хп 2700щита
Все карты т15включительно(выше пока что не ходил) вери изи так же азири убивается за максимум за 2 портала(если шотает призраков) 3я и убер лаба были зафармлены без каких либо проблем.
по картам добавлю - шарфики есть еще на картах академия (71), яма (72), катакомбы (74). извините, не знаю их англ. названия =)
не собирался писать, но очередной дисконнект просто вынудил

самый БОЛЬШОЙ минус данного билда - привязанность к "тряпочкам"
то есть, любая проблема (беда) с инетом, заканчивается утомительным поиском "тряпок" и их вызовом
и всё бы ничего, но с 4 лабой получаешь умение (в восхождении) - вызов 5 трупов
поиск в этой куче нужного тебе трупа утомительно, но ещё мерзотней, если пропустил иди случайно жамкнул кнопку "вызов призрака" и у тебя вместе (вместо) тряпки поднялась какая-то "гадость"
и либо скидываешь всех призраков, либо "по кругу" вызываешь до тех пор, пока все 4 (ну или у кого сколько) не заменятся

в общем... иногда это сильно утомляет, если не сказать раздражает

а в целом, всем удачи в каче и фарме!
и с Новым Годом!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация