[3.9?] Големы (28ур\classic) для тех, кто хочет "Что то знать" ХП(7к+) Армор, Фармит все(Video)6

Я так понимаю без уникальных самоцветов урона у големов хватит чтобы фармить озеро и лоу тир мапы?
Что именно коил дает? Почему не другая броня?
"
Что именно коил дает? Почему не другая броня?


Коил имба он режет 30% входящего физ урона, если уточнять входит 1000физы то 300 урона идут от молнии, у нас резы 78% к молнии = 766 урона всего придет, с тысячи.
Но если будет коил легаси то 40% урона в молнию и с 1000физы = 688 урона придет.

Чем не имба? + если собрать шмотки под армор, + взять дверь 2000 брони и 145хп, то в итоге 50-60% физы будет не доходить(в идеале).
Я правильно понял, что первым персонажем глемовода лучше не делать? Глянул на цены камней просто =)
Последняя редакция: mordar213. Время: 12 марта 2017 г., 12:30:38
Сложно играть без камня на агро големов они пиздец тупые и афк )
"
Сложно играть без камня на агро големов они пиздец тупые и афк )

Ну я же играю, докачался до 87 лвл, камни да дорогие, но можно и без них начинать, а как правильно контролить тупеньких големов, учитесь, смотрите, как я играю, может чего поймете, или спрашивайте.
"
mordar213 написал:
Я правильно понял, что первым персонажем глемовода лучше не делать? Глянул на цены камней просто =)

Камни покупаются постепенно, сначало 9 камней душманских, от 8-20 хаосов за штуку, а потом дорогие.
сейчас этот камень стоит 3эх, тогда вопрос ? Когда их ставить, на каком макс, левеле он уже будет просто крайне! необходим?
Я всё ровно буду качать, в прошлой лиге не докачал полотенчиков, суммонер понравился.
Былл бы признателенв подсказке по левеленгу, хотябы примерно, на каком левеле куда двигаться? И ключевые ноды на левел, если конечно можно, а то я начал там в начале всё понятно,а вот потом потеряюсь.
"
mordar213 написал:
Я всё ровно буду качать, в прошлой лиге не докачал полотенчиков, суммонер понравился.
Былл бы признателенв подсказке по левеленгу, хотябы примерно, на каком левеле куда двигаться? И ключевые ноды на левел, если конечно можно, а то я начал там в начале всё понятно,а вот потом потеряюсь.


А что тут сложного? с 41го уровня берем 2 палки, бегаем с 4мя големами, спокойно качаемся, как мы приходим на 3 сложность 4 акт, то мы уровня 60+ уже можно лазить на сайте poe.trade и накупить душманских вещей Башка, перчи, сапожки, кольца, амулет, на +сила, +ловк +ХП +Резисты. ИЗИ, дальше качаемся уровня до 70+ на высохшем озере, спрашиваем в чате у народа, у кого есть Зана, делаем с ними квест, ставим в убежище картоходец, и начинаем открывать атлас и бегать по нубо картам)) как накопили 30+ хаосов, покупаем 5 линк электрошок. Далее, что касается веток, то первым делом выкачиваем плюсики в силу, ловкость, большой круг ХП, урон миньонов, и начинаем набирать дырки под джевелы. Затем мониторим чат на самоцветы, те что бустят урон големам и уменьшают кд скилов, и тарим до 9 камней, затем уже стремимся к дорогим джевелам и Электрошоку Легаси 6 линк, параллельно меняем весь шмот, на более жирный и резистный.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация