[3.9?] Големы (28ур\classic) для тех, кто хочет "Что то знать" ХП(7к+) Армор, Фармит все(Video)6

насчет жгучей злобы, если для жгучки поставить дополнительно "щедрость", то вам эта аура никак не помешает для корректной работы равновесия, да еще и усилит эффект жгучки)


зацените этого типа
https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/viperesque/characters
Последняя редакция: Birdgem. Время: 6 апр. 2017 г., 5:36:30
"
VVS242 написал:
В этом билде не нужно использовать камень "Много дополнительных снарядов" для ваших 5 големов. Этот камень понижает урон этих самых снарядов. Пять големов и так выпускают сообща 5 снарядов. Этого достаточно чтобы убивать простых мобов. Так же у огненных големов есть хороший АОЕ в ближнем бою. Я рекомендую вам поставить другой камень (на ваш выбор) который бы увеличил урон големов. На босах станет чуть легче.


Ты не прав чувак, фишка как раз в камне много доп. снарядов, урона и так хватает у големов, чтоб рвать все, ибо он разгоняется за счет гармоний, а доп снаряды нужны чтоб покрывать все большим АОЕ и быстрее фармить, но и на боссах я его использую.

Тести и сравнивай, чтоб советовать такое.
"
sunmoonvf написал:
почему и зачем ? надо использовать 9шт - Primordial Harmony
В любом случае 9 камней не дают дополнительно 3 голема - только 1 штуку ,
а урон разве они дают?


Госпади, почему вы задаете такие простые вопросы? вы не умеете читать, описание камней?

тогда поясняю, Гармония имба, она дает "Скорость перезарядки умений големов" - они чаще будут кидать снаряды, "Скорость перезарядки големов" - на тот случай если нужно быстро их призвать и забустить големам урон, И САМЫЙ ВАЖНЫЙ параметр, "Увеличение урона големов, за каждый тип призванных вами големов" Если уточнить, то с 9 камней будет буст 9 *20% = 180% увеличение урона големов, а если юзать 4 огненных и любого другого, то буст уже будет 360%.


Кроме того "Скорость перезарядки умений големов" 30%*9 = 270% они как с пулемета начинают стрелять, а + камень на много доп снарядов, они покрывать будут все. Так как снаряды лупят приличным АОЕ
я дико извиняюсь, в игре недавно совсем.. по этому билду почти собрал перса.. и вопрос первый - 5 големов это с 2мя молотками? у меня только 4 ) 1 + 1 с молотка, 1 с камня и 1 за 3 древних.

а дальше все еще не понятней, на картинках одни вещи и пушка, на видосах все совсем другое + полотенца.. в чем подвох? )
"
zombY_X написал:
я дико извиняюсь, в игре недавно совсем.. по этому билду почти собрал перса.. и вопрос первый - 5 големов это с 2мя молотками? у меня только 4 ) 1 + 1 с молотка, 1 с камня и 1 за 3 древних.

а дальше все еще не понятней, на картинках одни вещи и пушка, на видосах все совсем другое + полотенца.. в чем подвох? )


изначально у тебя 1 голем, 2 молотка даёт еще +2 - получается 3 голема, профа элементалиста даёте еще 1 голем - читай описание пассивок подкласса - итого получается 4 голема

камень на доп големов Анима - самый дорогой (ща стои тв районе 350х+ на лиге) - увеличвает максимальное количество големов на 2 - увеличение идёт за 1 голем за 3 примодирал камня любого типа - максимум 2 голема даёт, не больше, а то б бегало 10 големов )) итого получается максимум 6 големов - если в офхенде молоток у тебя, если же дверь в офхенде и в мейн хенде молоток - то 5 големов с анимой
вот в чем загвоздка..восхождение ж еще надо ) спс
Такой вопрос: у меня сейчас 4 голема максимум. Для буста дамага, одного голема решил сделать хаосового. Но если ставить его в основной связке с огненными, то есть чтобы они имели пробивание огня, эхо магии, вот это все, то из-за эха они призываются по два. Я же хочу, чтобы было 3 огня и 1 хаос. Различными методами изврата, получилось так сделать, если вытащить камень эхо магии, всех призвать, а потом вставлять обратно. Так вот, На уже призванных големов будет работать эхо (Да и вообще какие либо скилы действующие на приспешников) если их вставить после призыва? Визуально как то непонятно, то ли работает, то ли нет...
"
Molchun05 написал:
Такой вопрос: у меня сейчас 4 голема максимум. Для буста дамага, одного голема решил сделать хаосового. Но если ставить его в основной связке с огненными, то есть чтобы они имели пробивание огня, эхо магии, вот это все, то из-за эха они призываются по два. Я же хочу, чтобы было 3 огня и 1 хаос. Различными методами изврата, получилось так сделать, если вытащить камень эхо магии, всех призвать, а потом вставлять обратно. Так вот, На уже призванных големов будет работать эхо (Да и вообще какие либо скилы действующие на приспешников) если их вставить после призыва? Визуально как то непонятно, то ли работает, то ли нет...

Просто не ставь его в связке с огненным. Так ты и уменьшаешь мозможнный урон огненных големов и толком не усиливаешь голема хаоса. Выдели его отдельно, можешь даже усилить скоростью уроном и здоровьем приспешников.
Нет, если вытащить эхо из связки, как и любой другой камень, он работать перестанет.
Как бы самый большой вопрос по билду, как раздобыть кучку хаосов на гемы. :)
--
Ad astra per aspera
"
R3dF0x написал:
Как бы самый большой вопрос по билду, как раздобыть кучку хаосов на гемы. :)

Поначалу (Да и сейчас) тоже цены повергали в тихую печаль при просмотре основных компонентов билда. И это еще притом, что он считается одним из самых дешевых!
Однако,для себя нашел выход в барыжестве в торговых чатах, Так как на поетрейде (на нем только покупаю, ибо продавать геморно разбираться для меня), те же гармонии стихий от 25 хаосов идут. В то время как я их все покупаю за 20 в самой игре.
Кстати, не так уж оказалось сложно барыжить: Осколки чаюлы (1к1), ксофа (14к1), прочие сферы златокузнеца, превращения, гвозди для карт хорошо идут. Про всякие уники молчу, Так как везение продать что либо из упавшего выше 1-5 хаосов.
Просто, в перерывах между ранами по картам, читайте торговый чат или пишите туда что хотите продать,не забыв сверить цену с поетрейдом.
Ходовые очень камни кобальтовые рыжие и желтые с годными ролами. Ну и конечно же сет на 2 сферы хаоса для торговца (все надеваемые вещи неопознанные выше 60 уровня предмета за раз).
Но, согласен, пока о главных двух камушках по 3 экзальта даже думать не хочется :( так что, с удовольствием прочту еще способы заработков.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация