[3.9?] Големы (28ур\classic) для тех, кто хочет "Что то знать" ХП(7к+) Армор, Фармит все(Video)6

будет ли работать с големами ускорение снарядов?
я ваще не понял ни че))новичек..на видео у него летающие големы какие то ...а я взял по кв огненый голем ..какой то хер маленький вылез 1 и все....а где таких взять?,..да и вообще почему на скринах и в описание одно, а на видео вообще дургое ..двуруч меч скилы новые...

кто может объясните пж...все по полочкам)) что где брать)) и что за скилы ставить.
"
Satirov написал:
я ваще не понял ни че))новичек..на видео у него летающие големы какие то ...а я взял по кв огненый голем ..какой то хер маленький вылез 1 и все....а где таких взять?,..да и вообще почему на скринах и в описание одно, а на видео вообще дургое ..двуруч меч скилы новые...

кто может объясните пж...все по полочкам)) что где брать)) и что за скилы ставить.


просто глянь мой профиль и сделай так же ) и будет тебе счастье )


билд оформлял мой соклан ) он слегка конченный человек ) а на видосах - полотенца - эт из билда некроманта - старые видосы кароч )) - смысл в том что вместо полотенец берутся големы - вместо профы некра, берётся профа элементалиста
"
exe13_EU написал:
"
Satirov написал:
я ваще не понял ни че))новичек..на видео у него летающие големы какие то ...а я взял по кв огненый голем ..какой то хер маленький вылез 1 и все....а где таких взять?,..да и вообще почему на скринах и в описание одно, а на видео вообще дургое ..двуруч меч скилы новые...

кто может объясните пж...все по полочкам)) что где брать)) и что за скилы ставить.


просто глянь мой профиль и сделай так же ) и будет тебе счастье )


билд оформлял мой соклан ) он слегка конченный человек ) а на видосах - полотенца - эт из билда некроманта - старые видосы кароч )) - смысл в том что вместо полотенец берутся големы - вместо профы некра, берётся профа элементалиста


XD Короче поправил билд, скоро залью видео, так что пользуйтесь.
Пробовал так качаться на прошлой лиге, пробовал брать именно элементалиста, да големы имунны к стихиям, но урон ниже и выжываемость по сравнению с классом восхождения некроманта, во вторых убийство убер Азири, просто дохнешь и големы её убивают, не мели фигни видать это только теорема твоя, когда дохнешь да суммоны остаются , но начинают тупить просто стоят и всё, когда Азири бьёшь не замечал, что в один прекрасный момент вылазят зомби и начинают её хилит, а в это время суммоны просто стоят и тупят, так что теории нужно оставлять в университете. Билд довольно не плох на прошлой лиге даже химеру убивал им
"
Soplik88 написал:
Пробовал так качаться на прошлой лиге, пробовал брать именно элементалиста, да големы имунны к стихиям, но урон ниже и выжываемость по сравнению с классом восхождения некроманта, во вторых убийство убер Азири, просто дохнешь и големы её убивают, не мели фигни видать это только теорема твоя, когда дохнешь да суммоны остаются , но начинают тупить просто стоят и всё, когда Азири бьёшь не замечал, что в один прекрасный момент вылазят зомби и начинают её хилит, а в это время суммоны просто стоят и тупят, так что теории нужно оставлять в университете. Билд довольно не плох на прошлой лиге даже химеру убивал им


Я не мелю фигни, это раз, теорем не развожу, это два.
Человек убивал этим билдом убера, как он возьмет 99ур. так выложим видео, посмотришь.

Кроме того, ты читал как работают камни? что когда берешь камень на агро, то големы перестают тупить?
Последняя редакция: Dettektorr. Время: 16 апр. 2017 г., 12:25:08
Спасибо за отличный билд!
Подскажите, каким образом накапливаются заряды выносливости для срабатывания Призыва к бессмертию?
"
Veles__ написал:
Спасибо за отличный билд!
Подскажите, каким образом накапливаются заряды выносливости для срабатывания Призыва к бессмертию?

Ручками, взять клич на чарджи и юзать, но по мне так оно не нужно.. Заряды выносливости лишь добавляют время работы "Призыва к бессмертию", и без чарджей он будет срабатывать. А за счет сейвового древа, у вас и так будет нормально брони, вы сможите переживать больнючие физ. тычки.
"
Birdgem написал:
будет ли работать с големами ускорение снарядов?

Да, если линк с этим камнем показывает, то работает, но по мне так, оно не нужно совсем.))
Билд играбелен только после покупики гема на агр големов (П.С, не уверень что он будет работать)

а так големы просто тупят постоянно, их бьет босс - по*уй стоит.
тебя бьет моб - по*уй стоим.
ты остановился - начинаем мельтешить по всему экрану.

а так да, големчики мощные сами по себе.
билд не для новичков.


эта дороговизна ключевого компонента + невозможность управлять големами убирает все плюсы билда. Интересно посмотреть на видео потом, ждем)
Последняя редакция: Birdgem. Время: 18 апр. 2017 г., 4:35:31

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация