[3.9?] Големы (28ур\classic) для тех, кто хочет "Что то знать" ХП(7к+) Армор, Фармит все(Video)6

Древо умений изменили, можешь на новом пасивки показать?
А можно сделать так,что бы каменные големы самопроизвольно не выскакивали во время боя вместо големов огня или молнии,а то меня из-за этого в Лабиринте второй раз убивают:(
P.S.Вот опять вовремя боя с Изарием вместо 4-х големов огня,вылезли 4 каменных,до обновления игры у меня с этим же шмотом такого не было.:(
Последняя редакция: Fayct77. Время: 6 авг. 2017 г., 15:48:48
"
Fayct77 написал:
А можно сделать так,что бы каменные големы самопроизвольно не выскакивали во время боя вместо големов огня или молнии,а то меня из-за этого в Лабиринте второй раз убивают:(
P.S.Вот опять вовремя боя с Изарием вместо 4-х големов огня,вылезли 4 каменных,до обновления игры у меня с этим же шмотом такого не было.:(

Автор гайда написал это в нём:
"ПОМНИТЬ: если ставить "Призыв к бессмертию" и "сотворение чар при получении урона" в Скульптор(палка на голема), то при ударе по вам у вас будет вылезать каменный голем, заменяя ваших огненных, не пугайтесь)), ставьте призыв в другое место."
Читайте внимательнее! :)
"
SUB_krevedko написал:
"
Fayct77 написал:
А можно сделать так,что бы каменные големы самопроизвольно не выскакивали во время боя вместо големов огня или молнии,а то меня из-за этого в Лабиринте второй раз убивают:(
P.S.Вот опять вовремя боя с Изарием вместо 4-х големов огня,вылезли 4 каменных,до обновления игры у меня с этим же шмотом такого не было.:(

Автор гайда написал это в нём:
"ПОМНИТЬ: если ставить "Призыв к бессмертию" и "сотворение чар при получении урона" в Скульптор(палка на голема), то при ударе по вам у вас будет вылезать каменный голем, заменяя ваших огненных, не пугайтесь)), ставьте призыв в другое место."
Читайте внимательнее! :)


Спасибо!Увы я и не заметил...старческий склероз:(
Почему коил заменили на брюхо?
Подскажите этот билд подойдёт для новичка в POE,для старта в новой лиге ?
Нет ,это очень дорогой билд примерно цена по стандартной лиге 1000х.
Не соглашусь, что Билд очень дорогой. Сама новичком начинала именно им, хотя играю с начала июня. Если учесть, что первый месяц я только изучала механику, всякие по е.трейды, пробовала стартануть за другие классы и подклассы... Големанта мс одела за 1 месяц! Для новичка, имхо, самый оптимальный и щадящий вариант! И стартовать ведьмой куда приятнее, чем той же охотницей. Убила создателя (даже 2 портала из города к нему осталось XD), атлас закрыт 115 кажется, с телефона не очень удобно глянуть. Играла одна, без пати, всё в соло проходила. Сложности были только на Химере и на карте бездны с двумя Малахаями, и то летела как джаггернаут, со второй попытки закрыла эти карты, глянув советы на ютубе.
Опять же повторюсь, что играю с 4 июня и не ежедневно. Так что в Билд влюблена и скучаю, сидя на налётчике в новой лиге.
Билд не дорогой и для старта пойдет, нужны 2молотка етих и табула. Хотя билд максимально скучный... Зато нельзя умереть ~8к хп.
Отлично,спасибо начну новую лигу за него
Made by Belarus

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация