[3.9?] Големы (28ур\classic) для тех, кто хочет "Что то знать" ХП(7к+) Армор, Фармит все(Video)6

Помогите советом -квест Разбойничьи дрязги - для данного билда что лучше? убить всех или кто то определенный
Самый оптимальный вариант взять либо 2 поинта,либо помочь крайлисту и взять чутка уворота и скорости бега (без неё ни как)) ну и кстати шейпер уже убит пару дней назад на 90 ур с камнями без качества в 6 линке,билд не претерпел ни каких изменений в 3.0 всем советую. правда банки нубские немного в гайде,с ними далеко не уедешь)
"
Jonhy_Tydeski написал:
Самый оптимальный вариант взять либо 2 поинта,либо помочь крайлисту и взять чутка уворота и скорости бега (без неё ни как)) ну и кстати шейпер уже убит пару дней назад на 90 ур с камнями без качества в 6 линке,билд не претерпел ни каких изменений в 3.0 всем советую. правда банки нубские немного в гайде,с ними далеко не уедешь)

а какие нужны я бегаю почти с таким как в гайде все даже очень нечего вот ток не пойму как набрать 7к хп
ребята, а до 41 левела как ка4атся? какой шмот нужен ? и что нужно ка4ать с первого левела?
"
PerfectForm написал:
"
Jonhy_Tydeski написал:
Самый оптимальный вариант взять либо 2 поинта,либо помочь крайлисту и взять чутка уворота и скорости бега (без неё ни как)) ну и кстати шейпер уже убит пару дней назад на 90 ур с камнями без качества в 6 линке,билд не претерпел ни каких изменений в 3.0 всем советую. правда банки нубские немного в гайде,с ними далеко не уедешь)

а какие нужны я бегаю почти с таким как в гайде все даже очень нечего вот ток не пойму как набрать 7к хп
да у меня вон глянь профиль ,персонаж Китава.в убер лабу 2 банки на хп ,а на мапинг 1 банки хп за глаза хватает с прокачеными нодами на скорость и количество отхила
"
Jonhy_Tydeski написал:
да у меня вон глянь профиль ,персонаж Китава.


Подскажи, пожалуйста. У тебя в дереве все ГЕМЫ - ГАРМОНИЯ СТИХИЙ.
Вопросы:
1. Они стакаются?
2. Срабатывает правило "4 древних гема" в этом случае?

Спасибо.
"
DreamTheatеr написал:
"
Jonhy_Tydeski написал:
да у меня вон глянь профиль ,персонаж Китава.


Подскажи, пожалуйста. У тебя в дереве все ГЕМЫ - ГАРМОНИЯ СТИХИЙ.
Вопросы:
1. Они стакаются?
2. Срабатывает правило "4 древних гема" в этом случае?

Спасибо.


Да, они стакаются и правило срабатывает. На самом деле в русском переводе эти джевелы названы очень странно. На en они все называются Primordial* и правило как раз ориентируется на них.
"
Avar1eL написал:
"
DreamTheatеr написал:
"
Jonhy_Tydeski написал:
да у меня вон глянь профиль ,персонаж Китава.


Подскажи, пожалуйста. У тебя в дереве все ГЕМЫ - ГАРМОНИЯ СТИХИЙ.
Вопросы:
1. Они стакаются?
2. Срабатывает правило "4 древних гема" в этом случае?

Спасибо.


Да, они стакаются и правило срабатывает. На самом деле в русском переводе эти джевелы названы очень странно. На en они все называются Primordial* и правило как раз ориентируется на них.

Ну да перевод не очень,как камень этот должен правильно работать кто подскажет?
Made by Belarus
"
Jonhy_Tydeski написал:
да у меня вон глянь профиль ,персонаж Китава.в убер лабу 2 банки на хп ,а на мапинг 1 банки хп за глаза хватает с прокачеными нодами на скорость и количество отхила


Учитывая шмот - путь донатера подходит отнюдь не всем. Подобный обвес у большинства будет дай бог на первом месяце лиги при хоть каком то везении =)
Хотяяяяя 29/40? На окончании второй недели лиги? 24/7 Nolife bot чтоль? оО
Последняя редакция: xenophobius. Время: 17 авг. 2017 г., 4:01:30
"
xenophobius написал:
"
Jonhy_Tydeski написал:
да у меня вон глянь профиль ,персонаж Китава.в убер лабу 2 банки на хп ,а на мапинг 1 банки хп за глаза хватает с прокачеными нодами на скорость и количество отхила


Учитывая шмот - путь донатера подходит отнюдь не всем. Подобный обвес у большинства будет дай бог на первом месяце лиги при хоть каком то везении =)
Хотяяяяя 29/40? На окончании второй недели лиги? 24/7 Nolife bot чтоль? оО
ачивки делаются легко в этой лиге ,обвес тоже стоит отнюдь не космос .2 вентора -17 вых и кое что из МФ шмота ,но это уже личное желание которое для мапинга карт не нужно. боевой шмот на ведьму для этого билда можно собрать по 3 хауса и не парится до 16 карт вообще. донат... где донат какой донат =) у людей по 4 зеркала уже есть ,зайди ка на трейд чекни лучше а потом в рейтинги посмотри сколько 100 ур на серваке. кому что то интересно тот того добивается,одеть 1 перса можно продавая тупо сферки с пола и хороший желтяк,потому что в начале лиги это нужно всем

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация