[3.9?] Големы (28ур\classic) для тех, кто хочет "Что то знать" ХП(7к+) Армор, Фармит все(Video)6

Не совсем понял откуда взялись 4 голема .
Изначально всего один голем, еще одного дает восхождение, откуда еще два !?
"
Nuc1ear_goD написал:
Не совсем понял откуда взялись 4 голема .
Изначально всего один голем, еще одного дает восхождение, откуда еще два !?


С уникальной одноручной булавы Скульптор (Clayshaper), если в каждой руке по булаве получаешь + 2.
+ есть самоцветы The Anima Stone Prismatic Jewel, но их получить сложнее, чем Clayshaper за 1 хаос.
А какие пассивки брать в Пантеоне?
"
Не совсем понял откуда взялись 4 голема .
Изначально всего один голем, еще одного дает восхождение, откуда еще два !?

А я не понял какое очко восхождение дает голема, подскажите плс.
как-то разочаровал билд на минотавре.големы дохнут как крысы.причем все из гайда есть но босс минотавр големам вешает люлей
"
как-то разочаровал билд на минотавре.големы дохнут как крысы.причем все из гайда есть но босс минотавр големам вешает люлей

Играю каменными. После патча и с новыми камнями поддержки(на физ. урон), каменные превосходят огненных и молнии по урону. Минотавр их даже поцарапать не может. Дохнет мой персонаж, но големы остаются и завершают начатое.

p.s. Единственный недостаток каменных, это проблемы на картах с физ. рефлектом. Из-за большого урона они, тупо, часто самоубиваются)). Решается или перепризыванием или заменой щита Lycosidae на что-то отражающее, лечащее и т.д.
"
chaki211 написал:
"
Не совсем понял откуда взялись 4 голема .
Изначально всего один голем, еще одного дает восхождение, откуда еще два !?

А я не понял какое очко восхождение дает голема, подскажите плс.


Маг стихий - слуга стихий
ребят сделал вроде все по билду но у меня почему то цепь молний и слабость не работают
пишет "нельзя использовать умение"
в чем может быть проблема?
Прокляье привязано к молнии и вешается в момент каста. Эти умения связаны между собой
Народ, играет кто в новой лиге этим билдом?
Как себя на нем чувствуете?:)
http://poe.trade

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация