[3.9?] Големы (28ур\classic) для тех, кто хочет "Что то знать" ХП(7к+) Армор, Фармит все(Video)6

на хранителей лучше каменный голем , провокация решает, молния как помне не так эфективен , если есть спешка + используешь подношение плоти. тут нужно решать или выживаемость или урон.
Шейпера убить не проблема,големам на все скилы Шейпера плевать))
Умер и наблюдаешь за убийством))
А вот на Минотавре у меня проблемы были(( Он убивал моих големов на изи(
Бегаю в 6 огенными големами на хранителях и Шейпере,т.к.они почти ваншотят(потому что я с обычной рарной 6л бронёй)
Кому интересно как убить Минотавра, вот немного изменённое древо под него, но нужно обязательно усилитель 3 уровня минимум и здоровье приспешников 20/20. Умирает даже от огненных големов, но лучше не ролить в карту Минотавра криты)
Скрытый текст
https://ru.pathofexile.com/fullscreen-passive-skill-tree/3.0.1/AAAABAMCAQDuBAcEswj0ES0TNRRxFm8XpBg8GFYaOBpsHNwi9CSqJy8o-ipNKpgsnCzpMtE1kjbpOlg64TwtPydBh0VHRZ1JsUrITLNN41NSVK5VqVXGWfNmVGhYaGVo8moBakNremvbbAttGW6qbztyD3Kpdqx4DXvDfIN9GH3SggeCx4Nfg8yD24aziECJ2IqvjxqQEZBVkPqTJ5Rvl7SYrZrgoS-iAKZXpqysqq2NtfK3PriTvOq9J76KwBrAZsT2xq7Iv89-0B_UB9eW18_YvdkL2Xzcjd9t34rjauoY6-7viO_r8B_yQfJF8933Mvjr-Tf56PqA_gr-jw==?accountName=Galifey&characterName=ПочтиЛимузин

было скучно решил по умничать маленько=) урон очень хорошо проверяется всегда скажем на шейпере ,берется 3 сета и идешь сначала (с щитом и 1 палкой) 5 огненных потом 4огня 1 молнии ,а в итоге 3 огня 1 молнии 1 льда (каменный это не стихийный голем от него бафа нет кроме регена хп и того что он дурачек умирать всегда просится в гуще событий)). и что же происходит в итоге ? а итог таков ,что даже с камнями 21 уровня даже с усилком 4 уровня даже с 11 джевелами на урон големов ,5 огненных просто не справляются с приспешниками с портала шейпера .но если поставить 3 огня и 2 других то случается чудо и маленькие твари просто не успевают даже понять в чём тут дело=) смысл в том ,что 3 огненных и 2 других голема это связка под энд гейм для большого урона ,а 5 огня это для большего покрытия области действия на мапинге карт. а к минотавру придется привыкнуть всё таки (без грозового перехода там тяжко)) если проходить сильные корапт версии минотавра то лучше попросить помощи , если для себя то это дело привычки и желательно уже 2 проклятия к этому иметь и прокачаные камни по максимуму ,ну и отключать 1 ауру при наличии 2 для перепризыва големов тоже само собой)
Кому интересно - играю на ES версии големщика (6шт) брал с англоязычной темы: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1828990 Возможно что-то изменил. Можете в профиле посмотреть. Проблемка ток в том, что сейчас после нерфа щита его стало маловато. Но урон големов остался прежний... если стараться то норм всех валит.
"
andrey-z5z написал:
Кому интересно - играю на ES версии големщика (6шт) брал с англоязычной темы: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1828990 Возможно что-то изменил. Можете в профиле посмотреть. Проблемка ток в том, что сейчас после нерфа щита его стало маловато. Но урон големов остался прежний... если стараться то норм всех валит.
да нуу чёт как то =) а смысл играть через голый ЕС с 8 тыс,если можно намного лучше играть через 7 тыс хп и кучу брони + блок. пускай англичане сами играют такой ведьмой я им не завидую )
Господа, а что Вы скажите, по поводу големов молнии?
Попробывал их, скорость атаки просто потрясающая!
Собственно тестировал связку големы молнии + пронизывающие молнии. И кстати, такое впечатление, что дальность атаки у таких големов выше, почти через всю карту бьют)
И еще вопрос. Если использовать големов молний, что скажите про броньку "Прибежище Ирения"? В ней проще сделать синие слоты., а с этими големами, там почти все камни будут синие)
"
Господа, а что Вы скажите, по поводу големов молнии?


Чередую игру каменными и молнии, меняя только шляпку, щит и пузо. IMHO, самые интересные по геймплею.
Големы молнии - шикарны, особенно со щитом Victario's Charity и под пассивкой "Посмертное покровительство". На големах постоянно по три заряда ярости и энергии. Для чистки карт идеально.
Броню, под големов молнии, использую Shavronne's Wrappings, красится во все синие максимум пятью цветными). Как-то так))
ЕС актуален, имею 9.2 щита, но я пока только 82 и в процессе допила. Делать такой билд через броню и блок как-то немного странно, как по мне. Имею под банкой уворота 69% и я считаю, что это гораздо лучше, чем какая-то там псевдо броня) Но урона мало с булавой, нужен лук. С луком будет -100 ЕСа, что можно компенсировать более дорогой Регалией(у меня бомжерегалия 550, если купить 650, как раз то на то и выйдет).

Надел лук и колчан, речардж щита происходит меньше чем за секунду. За счет уклона всегда фулл щит почти. Взял пассивку пантеона, что бы по огню ходить. Щита стало меньше(8.7), но по ощущением стало гораздо легче из-за дичайшего речарджа и урона с големов. Емповер 4 еще не купил, но уже урона гораздо больше, чем с булавы.
В итоге билд вышел на 14 екзов(не считая 4 емповера, который нужно еще докупить за 5). Весь шмот в профиле есть.
Последняя редакция: offnatics. Время: 23 сент. 2017 г., 5:44:09
"
offnatics написал:
Но урона мало с булавой, нужен лук.


"
offnatics написал:
Надел лук и колчан, речардж щита происходит меньше чем за секунду. За счет уклона всегда фулл щит почти. Взял пассивку пантеона, что бы по огню ходить. Щита стало меньше(8.7), но по ощущением стало гораздо легче из-за дичайшего речарджа и урона с големов. Емповер 4 еще не купил, но уже урона гораздо больше, чем с булавы.


Хм. лук дает больше урона только из-за +2 к камням? И как рассчитать урон, если вместо 6 големов (4 огонь и 1 молния 1 лед) будет их только 4. Притом, что камни дают урон за каждый голем разного типа?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация