[3.9?] Големы (28ур\classic) для тех, кто хочет "Что то знать" ХП(7к+) Армор, Фармит все(Video)6

"
Трогательная написал:
Билд еще актуален?

не, последние 7 страниц в данном топе мы обсуждали труп билда
Мои взгляды на окружающую действительность заплывают за буйки политкорректности,нравственности,здравого смысла и уважения к чему бы то ни было. Оно обусловлено отсутствием мозга,тяжелым детством,множественными сотрясениями головы,плохим зрением,а так же юношеским максимализмом и спермотоксикозом.
"
iConsul написал:
"
Трогательная написал:
Билд еще актуален?

не, последние 7 страниц в данном топе мы обсуждали труп билда


Естественно, частично он утратил актуальность, если учесть то, что я не играю уже 2 последних лиги) Но мне кажется что играть можно, а в следствии набора личного опыта, сами измените его так как вам нужно, так или иначе билд не задумывался под зачистку всего контента одной рукой. А вариаций билда целый вагон и маленькая тележка))
Последняя редакция: Dettektorr. Время: 7 окт. 2017 г., 15:04:51
"
Dettektorr написал:

Естественно, частично он утратил актуальность

Это был сарказм, очевидно.
"
Dettektorr написал:

билд не задумывался под зачистку всего контента одной рукой.

Но он им стал, как не странно.
Чего только стоит тот факт, что можно зайти на любого босса в игре и свернуть ее, зайти в ВК или пойти чайка налить, а через минут 5 забрать лут(удобно для билда с рабочего места). Будь то хоть Шерпей, хоть убер баба.
Вариаций билда действительно масса и если немного приложить смекалку, то можно сделать, как хиленького пушера, так и танка(относительно в обоих вариантах, как и все в нашем мире).
Билд посоветую всем новичкам, однозначно. Две булавы, постепенно докупаете камни, жить можно, более чем.
Скрытый текст
А можно поподробнее про колдующий татем и каким образом он дает стаки зарядов ярости? Не могу нигде найти информацию. Спасибо)
Не актуально, разобрался сам)
Последняя редакция: TaoRus. Время: 9 окт. 2017 г., 16:43:34
А какие очки восхождения стоит брать, если мне хочется сделать чара в жир? не считая 2х очков на для голема.
Вопрос такой (возможно отвечали - не нашел): действуют ли повышение "урона от чар" на атаки голема снарядами (взрывные выстрелы)?
"
p_inspired написал:
Вопрос такой (возможно отвечали - не нашел): действуют ли повышение "урона от чар" на атаки голема снарядами (взрывные выстрелы)?

"ускорение атак" на големе не отображается, значит это все-таки чары.
"
krivoyrog написал:
"
как-то разочаровал билд на минотавре.големы дохнут как крысы.причем все из гайда есть но босс минотавр големам вешает люлей

Играю каменными. После патча и с новыми камнями поддержки(на физ. урон), каменные превосходят огненных и молнии по урону. Минотавр их даже поцарапать не может. Дохнет мой персонаж, но големы остаются и завершают начатое.

p.s. Единственный недостаток каменных, это проблемы на картах с физ. рефлектом. Из-за большого урона они, тупо, часто самоубиваются)). Решается или перепризыванием или заменой щита Lycosidae на что-то отражающее, лечащее и т.д.



а какие камни ты используешь на каменных големах?
"
а какие камни ты используешь на каменных големах?


Основные камни поддержки:

Melee Physical Damage Support
Ruthless Support
Maim Support
Minion Damage Support
И Усилитель (4 лвл.)

Maim Support меняю (в зависимости от брони) на Minion Speed Support
а как думаете?, во что сейчас лучше пойти? здоровье или щит?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация