[3.9?] Големы (28ур\classic) для тех, кто хочет "Что то знать" ХП(7к+) Армор, Фармит все(Video)6

А как работает Liege of the Primordial в древе восхождения?
А ролл на камне "Гармония стихий" какой диапазон допускается?
Последняя редакция: SGYHA. Время: 16 марта 2018 г., 13:51:49
ради фана решил собрать данное чудо. поделюсь некоторыми мыслями, буду рад грамотным советам и подсказкам:
- пул хп в принципе не большой (проблема всех билдов на хп в сравнении с ЕС), поэтому вешать кастуемый
скил с проклятием посчитал дополнительным шансом на ваншот, безопаснее всегда быть в движении.
- вместо каменного голема взял ледяного и молниевого, имун ко всем стихийным состояниям - крайне клевая штука, давал бы каменный имун к кровотеку, было бы здорово)))
- путем несложных подсчетов, выясняем что максимальная эфективность големов достигается при наличии 4+1+1 големов.
- довольно бодро сбегаются карты вплоть до тир 15, но начиная с тира 13-14 легко нарваться на вашотную пачку или моба.
- в ветке нет нодов на уменьшение удержаной маны, без них включив 2 ауры по 50% маны будет 0, кастовать невозможно, упущение?
- действуют ли на големов модификаторы урона от стихий, огня и пр?
- работает ли отхил от урона стихией в ветке восхождения? кажется нет.
- касаемо эквилибриума, считается ли атака голема попаданием огнём? если да, то смысл брать этот нод?
- очень часто снаряды големов пролетают сквозь вражин не задевая их. им нужна меткость или очередной косяк поеботы?
Последняя редакция: Kibell. Время: 18 марта 2018 г., 2:59:33
Камни купил, шмот на 41 тоже есть!
Поехали...
"
Kibell написал:
ради фана решил собрать данное чудо. поделюсь некоторыми мыслями, буду рад грамотным советам и подсказкам:
- пул хп в принципе не большой (проблема всех билдов на хп в сравнении с ЕС), поэтому вешать кастуемый
скил с проклятием посчитал дополнительным шансом на ваншот, безопаснее всегда быть в движении.
- вместо каменного голема взял ледяного и молниевого, имун ко всем стихийным состояниям - крайне клевая штука, давал бы каменный имун к кровотеку, было бы здорово)))
- путем несложных подсчетов, выясняем что максимальная эфективность големов достигается при наличии 4+1+1 големов.
- довольно бодро сбегаются карты вплоть до тир 15, но начиная с тира 13-14 легко нарваться на вашотную пачку или моба.
- в ветке нет нодов на уменьшение удержаной маны, без них включив 2 ауры по 50% маны будет 0, кастовать невозможно, упущение?
- действуют ли на големов модификаторы урона от стихий, огня и пр?
- работает ли отхил от урона стихией в ветке восхождения? кажется нет.
- касаемо эквилибриума, считается ли атака голема попаданием огнём? если да, то смысл брать этот нод?
- очень часто снаряды големов пролетают сквозь вражин не задевая их. им нужна меткость или очередной косяк поеботы?

Уже 3 лиги собираю големансершу, так что кое-какой опыт есть.
Через ХП получается довольно стеклянной, я делаю CI ES. Соответственно, можно взять 1 нод на - к резервированию маны (около CI), у меня получается включать 3 ауры (с наставником 4 лвл).
На прошлой лиге нашел необычный билд големансерши с луком, там все на перезарядке щита построено (она начинается спустя 1 сек), если есть желание, могу поделиться.
Теперь по вопросам:
1) модификаторы урона от стихий, огня на големов не действуют
2) эквилибриум с големами работает, т.е. их атака не считается, а если мы бьем молнией или холодом - эквилибриум срабатывает
3) меткость им не нужна =)
Ceterum censeo Washington esse delendam.
Последняя редакция: Ky3bMa_MuHuH. Время: 18 марта 2018 г., 21:37:59
"
Ky3bMa_MuHuH написал:
"
Kibell написал:
ради фана решил собрать данное чудо. поделюсь некоторыми мыслями, буду рад грамотным советам и подсказкам:
- пул хп в принципе не большой (проблема всех билдов на хп в сравнении с ЕС), поэтому вешать кастуемый
скил с проклятием посчитал дополнительным шансом на ваншот, безопаснее всегда быть в движении.
- вместо каменного голема взял ледяного и молниевого, имун ко всем стихийным состояниям - крайне клевая штука, давал бы каменный имун к кровотеку, было бы здорово)))
- путем несложных подсчетов, выясняем что максимальная эфективность големов достигается при наличии 4+1+1 големов.
- довольно бодро сбегаются карты вплоть до тир 15, но начиная с тира 13-14 легко нарваться на вашотную пачку или моба.
- в ветке нет нодов на уменьшение удержаной маны, без них включив 2 ауры по 50% маны будет 0, кастовать невозможно, упущение?
- действуют ли на големов модификаторы урона от стихий, огня и пр?
- работает ли отхил от урона стихией в ветке восхождения? кажется нет.
- касаемо эквилибриума, считается ли атака голема попаданием огнём? если да, то смысл брать этот нод?
- очень часто снаряды големов пролетают сквозь вражин не задевая их. им нужна меткость или очередной косяк поеботы?

Уже 3 лиги собираю големансершу, так что кое-какой опыт есть.
Через ХП получается довольно стеклянной, я делаю CI ES. Соответственно, можно взять 1 нод на - к резервированию маны (около CI), у меня получается включать 3 ауры (с наставником 4 лвл).
На прошлой лиге нашел необычный билд големансерши с луком, там все на перезарядке щита построено (она начинается спустя 1 сек), если есть желание, могу поделиться.
Теперь по вопросам:
1) модификаторы урона от стихий, огня на големов не действуют
2) эквилибриум с големами работает, т.е. их атака не считается, а если мы бьем молнией или холодом - эквилибриум срабатывает
3) меткость им не нужна =)

К сожалению не охватив всю тему на англоязычном форуме, пропустил вот это:
https://www.pathofexile.com/account/view-profile/Ultima66/characters?characterName=ShittyBreathe
как у новенького игрока, валюты каждый раз пересобирать билд у меня нету, одна грудь 6л стоит 5-8 экзов, что собрано - тем и придется играть... но когда я увидел дпс данного билда - я просто офигел=)
вот шейперран по билду с ссылки выше:
https://www.youtube.com/watch?v=ND5tCi0Vi1s
PS. наставник 4 лв (4,5 экз) - спасибо не надо -_-
"
Ky3bMa_MuHuH написал:

На прошлой лиге нашел необычный билд големансерши с луком, там все на перезарядке щита построено (она начинается спустя 1 сек), если есть желание, могу поделиться.

Отличный был билд, играл им в свое время, 4 огненных голема 28лвл разносили все
Последняя редакция: aheron2012. Время: 19 марта 2018 г., 10:48:09
В 3.2 в восхождении взял скилы на 2 доп голема и там же дамаг, билд стал ещё мощнее!!
Я теперь големансером разношу карту грандмастеров (големы дохнут иногда, но призвать их по новой не проблема вообще)

играю в 5 огненных и 1 каменный для живучести големов и меня
Жду лигу саммонеров где убьют самонеров и апнут другие классы (да это жоска)
Последняя редакция: Skaarjmusic. Время: 22 марта 2018 г., 9:36:40
Объясните пожалуйста новичку. В щите стоит камень "Призыв к бессмертию", каким образом этот билд накапливает заряды выносливости?
Големы и приспешники это разные вещи?
Есть пасивки на увеличение дамага/хп приспешников будет это работать на големов?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация