[3.9?] Големы (28ур\classic) для тех, кто хочет "Что то знать" ХП(7к+) Армор, Фармит все(Video)6

"
uncown написал:
Где флаконы? Где пантеон? В какой последовательности качаться и к каким умениям сначала идти? Рукожопое описание билда

Големансер - не для новичков. А кто в игре горя хлебнул, тот и так все знает.
Ceterum censeo Washington esse delendam.
...
Последняя редакция: Dettektorr. Время: 23 сент. 2018 г., 21:46:00
"
uncown написал:
Где флаконы? Где пантеон? В какой последовательности качаться и к каким умениям сначала идти? Рукожопое описание билда


Флаконы? Пантеон? В попе, гдеж еще то.

Самое важное написано, остальное извините сами думайте, я когда начинал играть, рыл сам все носом на евро форумах, и тоже много чего не было описано, сам понимал.

В пое нет смысла что то объяснять по полочкам, до всего должны сами доходить, максимум, нужно показывать в каком направлении двигаться и с помощью чего))
Последняя редакция: Dettektorr. Время: 23 сент. 2018 г., 12:36:10
Ребята, короче тут затестил големщика через лук +3, усилок 4ур, 8 големов вышло, големы огня 28 уровня. Ппц у них урона, скоро залью видосы
Извините за нубский вопрос. С ваших слов голем 21 ур + 3ур лук + 3ур усилок 4 уровня = выходит 27ур голема или я что то упускаю?
"
Tim_1974 написал:
Извините за нубский вопрос. С ваших слов голем 21 ур + 3ур лук + 3ур усилок 4 уровня = выходит 27ур голема или я что то упускаю?

Лук даст усилку +1
Спс за разъяснение.
"
Dettektorr написал:
Ребята, короче тут затестил големщика через лук +3, усилок 4ур, 8 големов вышло, големы огня 28 уровня. Ппц у них урона, скоро залью видосы

Через ХП или ES делаешь?
Ceterum censeo Washington esse delendam.
Такой вопрос, у меня големы, кроме огненных начинают постоянно умирать на Т16 боссах и в спуске? Ну и меня шотают, пока я из перепризыватю
"
motrskin333 написал:
Такой вопрос, у меня големы, кроме огненных начинают постоянно умирать на Т16 боссах и в спуске? Ну и меня шотают, пока я из перепризыватю


1. Големы могут дохнуть потому что у тебя нет с ними слинкованного камня на ХП миньонам, если на боссах дохнут побочные големы(т.е. не огня), то перепризывай только огненных, так будет быстрее, сделай их на панель быстрого вызова.

2. Меняй линки, нафиг убирай ЕС, погляди на стримах моих, как я бегаю, глянь моего героя, 93ур., как я одет, я вообще не дохну ни где, если сам не провтыкаю))

3. Дохнешь, может потому что большинство билдов через ЕС неваляшки?)))

4. Големы с усилком 3 ур, нет смысла(, да и без лука тоже, копи 8 вышек на усилок 4го + лук +3 и будет счастье

Если интересует могу помочь с этим вопросом, что поменять и что не так делаешь.
Последняя редакция: Dettektorr. Время: 25 сент. 2018 г., 22:46:37

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация