[3.9?] Големы (28ур\classic) для тех, кто хочет "Что то знать" ХП(7к+) Армор, Фармит все(Video)6

"
Пупырышка написал:
Урон от поджога не стакается(

Так или иначе, но урон от него высокий. Если бы стакался дисбаланс был бы полный))) в нашем случае))
Последняя редакция: Dettektorr. Время: 9 окт. 2018 г., 2:54:26
"
Dettektorr написал:
"
radlif написал:
"
RokDooM написал:
....

Я проходил зал великих мастеров, но есть нюансы
1. Проходил я с амулетом и луком +3 големами огня
2. Идти туда нужно без опыта( один раз да по любому нас кокнут)
3. Без камня воспламенение МАСТЕРОВ не пройти
4. Берем 7 големов огня ( и одного хаоса) и потихоньку проходим мастеров, да големы будут дохнуть, но это не критично, завтра выложу видео как их проходить.


3. Я прошел без камня "Воспламенения")) Даже не думал о таком способе прохождения) Это уже третий вариант прохождения этой карты для големщика.


Я проходил с 4 огненными, каменным и молнии. Урона вполне хватает, проблема в живучести големов. Но так как мой билд через ЭЩ построен, то я за счет этого намного более живучий и мог себе позволить раз за разом с наскока танчить, пока признанные "Сбором" големы успевали перед смертью тюкнуть раз-другой. Долго и думаю мой способ не самый эффективный) Но пройти карту повзолил, хоть и не с первого раза.
"
__Rocky__ написал:

Перекинь стартовые перки с урона чарами на интеллект, выиграешь три очка))

Я перекинул больше, чем 3.
"
Dettektorr написал:

Так или иначе, но урон от него высокий. Если бы стакался дисбаланс был бы полный))) в нашем случае))

Есть жи кольцо , которое позволяет стакаться горению.

офф: как вставлять на форум шмотки, не могу разобраться.
Последняя редакция: ZigZagHorus. Время: 9 окт. 2018 г., 10:17:56
"
ZigZagHorus написал:
"
__Rocky__ написал:

Перекинь стартовые перки с урона чарами на интеллект, выиграешь три очка))

Я перекинул больше, чем 3.
"
Dettektorr написал:

Так или иначе, но урон от него высокий. Если бы стакался дисбаланс был бы полный))) в нашем случае))

Есть жи кольцо , которое позволяет стакаться горению.(огненное пробуждение)

офф: как вставлять на форум шмотки, не могу разобраться.
Начал играть этим билдом, одно удовольствие от процесса. Использую +3 лук и огненных големов. Подскажите кольцо "Огненное пробуждение Кольцо с рубином" имеет смысл в данном билде? И по моим шмоткам если кто подскажет, что поменять буду рад.
"
leomiki написал:
Начал играть этим билдом, одно удовольствие от процесса. Использую +3 лук и огненных големов. Подскажите кольцо "Огненное пробуждение Кольцо с рубином" имеет смысл в данном билде? И по моим шмоткам если кто подскажет, что поменять буду рад.


КОльцо бесполезно, лучше возьми +70 ХП Резы (в том числе хаос) + к ловкости + к мане.
Купи каску +2 к миньонам и ХП тебе, туда поставь всех големов с перчаток.
Если зачарка долбит огнем, меняй ее( я про перчи)

Отказывайся от призыва бессмертия, так как на высокой глубине он теряет смысл, тебя вообще не должны бить, а сбор юзай отдельной кнопкой, обязательно сделай его 20% качества. ПРизрачный бег с продлением поставь, я бы отказался от цепи молнии, взял бы Френзи + проклятие при попадании + путы времени + ГМП.
если на 260+ уровне заюзать святыню к которой медведи идут толпами то потом скилет которого они подняли големов словно мух с 1 удара ложит
тож самое с моим праведным огнём, 8400 хп и ваншотит, приходится бегать как угарелый по кругу и перепризывать големов.
Чёт гг переборщила с дамагом в некоторых местах, так же где пыльный сундук который вихри призывает тож големы дохнут.
"
radlif написал:
если на 260+ уровне заюзать святыню к которой медведи идут толпами то потом скилет которого они подняли големов словно мух с 1 удара ложит
тож самое с моим праведным огнём, 8400 хп и ваншотит, приходится бегать как угарелый по кругу и перепризывать големов.
Чёт гг переборщила с дамагом в некоторых местах, так же где пыльный сундук который вихри призывает тож големы дохнут.
ага есть такое, как варик прятаться в проходах и отстреливаться
Сходил на уберэлдера с ледяными, скорость убийства схожая с огненными, но было проще - фаерболы не мешали обзору) Вообщем для себя решил, что останусь с ледяными, потому что в шахте проще - они всегда рядом (милишники) и сбор можно юзать реже, к тому же огненные после сбора тупят и юзают волну огня или иммолейшн, а они не дамажат. Ледяные же мгновенно все убивают. Один минус - физ рефлект это гг)
https://youtu.be/CgPUDozahLA
Амулет очень дорого стоит ...12 экзов

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация