[3.9?] Големы (28ур\classic) для тех, кто хочет "Что то знать" ХП(7к+) Армор, Фармит все(Video)6

И сколько дпса у самой мощной газонокосилки?
"
И сколько дпса у самой мощной газонокосилки?

Привожу скрин. Так нормально?



Под щитом Victario's Charity и в перчатках Command of the Pit, получается еще на 20% выше.
Профиль открыт, можете смотреть сами.
Ну и чем они лучше ледяных?
"
Ну и чем они лучше ледяных?

Будем пиписьками меряться? Ок.
Сравните для начала свой урон в POBе с моим. У вас в пять раз меньше.
А так да, ничем не лучше)))
А если серьезно, то перепробовал основательно всех, кроме големов хаоса.
Остановился на големах молнии и каменных, переодеваю при необходимости.

За основу взял билды:
Молнии
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1902593

камня
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2217861

В пять раз? Вы вообще умеете пользоваться побом? Если мне примерить вашу имбовую броньку то выйдет столько

И это не считая урона с шока с бонусом в 20%. И не считая того что у вас 16 слотов под гемы против моих 12 или 13.
У вас 6 големов 1 из которых хаос, у меня 6 ледяных, хаос камень и шок. А это значит бафы с големов сильнее, иммун к шоку и заморозке, с новым амулетом у големов +100 мувспида, а значит клирспид выше. И дамаги, 360*6 вроде больше будет чем 400*4
Хм, а еще можно курсу атакующую поставить, или 2
Последняя редакция: Пупырышка. Время: 2 нояб. 2018 г., 15:26:40
"
Если мне примерить вашу имбовую броньку то выйдет столько

Осталось ее получить, не правда ли?)))

"
У вас 6 големов 1 из которых хаос, у меня 6 ледяных, хаос камень и шок. А это значит бафы с големов сильнее, иммун к шоку и заморозке, с новым амулетом у големов +100 мувспида, а значит клирспид выше. И дамаги, 360*6 вроде больше будет чем 400*4


Вы получаете бафы с доп. големов, но теряете ровно столько же одев The Primordial Chain(-40% урона). Проверьте внимательно в POBе. Цифры были на евро форуме.
Все что вы получаете от The Primordial Chain и его доп. големов, так это иммун к заморозке, шоку и горению за каждого элементального голема.

Вы получаете 100% повышение скорости големов(при максимальном роле The Primordial Chain).
В свою очередь, я получаю +46% скорости приспешников от аниматрона, плюс 76% от священной реликвии, что, как бы, больше))
Не говоря уже о бусте аниматроном урона приспешников, особенно в прелестной новой шапочке Корона Тирана(на аниматроне).
С Primordial Chain ничего этого не призовешь.

Все эти цифры многократно обсчитывались и приводились на евро форуме.
Мне эта бронь даром не нужна, потому что дпса хватает, а дохнуть я не хочу на 99лвл. Про примордиал чайн: дает комфортный геймплей, с огромным кол-вом профита на том же уберэлдере с иммуном к охлаждению. Каждый из +3 големов танчит урон, имеет свой шанс спровоцировать и ослепить при атаке (5-6 атак в секунду х3) А на счет аниматрона - удачи держать его в живых на хай шахте. Один из топовых некров Uberelite бегал на хк с амулетом на големов, у него и мысли не было его снимать. Но мы же не об амулете спорим, а о големах? Я так и не понял чем они лучше ледяных, хотя ответа не нужно - ничем
"
потому что дпса хватает

Улыбнуло)) В этой игре ДПСа много не бывает.


"
хотя ответа не нужно - ничем

"Блажен, кто верует"))
"
krivoyrog написал:

"Блажен, кто верует"))


Але, вам как бы цифры привели того, что ваши големы немного не очень, так что это еще вопрос кто тут верует, а кто в побе считать умеет
Последняя редакция: Пупырышка. Время: 2 нояб. 2018 г., 16:24:40
"
а кто в побе считать умеет

Как вы считаете я уже понял, даже на этом примере:

"
360*6 вроде больше будет чем 400*4


правильно 400*5, у меня пять големов))...

А дальше, "курите" евро форум и reddit. Там эти темы уже давно "переживали в выплюнули".
Больше "метать бисер..." Я не намерен. Удачи))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация