[3.9?] Големы (28ур\classic) для тех, кто хочет "Что то знать" ХП(7к+) Армор, Фармит все(Video)6

Народ, а как узнать шанс попадания големов по цели?
Угу шанс попадания, вероятность крита, урон каждого голема и т.д. Есть ли где нибудь такая информация?
"
Den78ru написал:
Народ, а как узнать шанс попадания големов по цели?

Кстати, как ледышки получше огненных?
"
Torin2182 написал:
Угу шанс попадания, вероятность крита, урон каждого голема и т.д. Есть ли где нибудь такая информация?


Так в POBe же. Меню "Calcs", в нем Active skill(берешь своих големов)
Ставишь галочку на "Show minion stats", в открывшихся таблицах вся нужная тебе инфа, точность, криты и т.д.

p.s. Может что-то пропустил, но там разберешься методом "тыка"
"
Torin2182 написал:
Угу шанс попадания, вероятность крита, урон каждого голема и т.д. Есть ли где нибудь такая информация?


Так в POBe же. Меню "Calcs", в нем Active skill(берешь своих големов)
Ставишь галочку на "Show minion stats", в открывшихся таблицах вся нужная тебе инфа, точность, криты и т.д.

p.s. Может что-то пропустил, но там разберешься методом "тыка"
Интересный билд, спасибо ТС. Поленивее даже тотемщика имхо :) Прочитал страниц 10, не нашел инфы, как получить 28 уровень голема? На трейде таких не видел...
"
Grin_XXI написал:
Прочитал страниц 10, не нашел инфы, как получить 28 уровень голема? На трейде таких не видел...


Зачем читать 10ть страниц, если у ТС-а на первой странице есть закладка "Экспериментальный вариант 2(ДОРОГО) 28ур.големов, ICE GOLEM" из которой все понятно.
21 уровень голем + 1 к уровню камня из лука + 2 к уровню камня холода из лука. Уже получаем 24 уровень голема.
Считаем дальше... Усилитель 4 уровня получает +1 к уровню от лука и становится усилителем 5го уровня, соответственно теперь он дает +4 к уроню камня умения. Итого 24+4=28 уровень камня голема. Все просто.

p.s. А если пойти дольше и крафтом на лук добавить +2 к уроню камней поддержки, то усилитель станет 7-го уровня, а это +6 к уровню камней умений. Голем внезапно превратится в голема 30 уровня.
Также определенный буст получат и камни поддержки в луке.
Урон увеличится примерно на 20-25%
Последняя редакция: krivoyrog. Время: 17 июля 2019 г., 2:26:02
"
krivoyrog написал:


p.s. А если пойти дольше и крафтом на лук добавить +2 к уроню камней поддержки, то усилитель станет 7-го уровня, а это +6 к уровню камней умений. Голем внезапно превратится в голема 30 уровня.
Также определенный буст получат и камни поддержки в луке.
Урон увеличится примерно на 20-25%


Посмотрел вашего персонажа - это какое-то чудовище для убийства. Я так понимаю, что ваншотится вообще все что есть в игре? И сколько у вас ХП получается?

На трейде продается вот такой посох:

+1 к уровню размещённых камней
+2 к уровню размещённых камней огня
Приспешники имеют 137% увеличение урона
R3Приспешники имеют 28% повышение скорости атаки
R3Приспешники имеют 28% повышение скорости сотворения чар

137% это случайность или как то крафтится?
"
krivoyrog написал:
"
Grin_XXI написал:
Прочитал страниц 10, не нашел инфы, как получить 28 уровень голема? На трейде таких не видел...


Зачем читать 10ть страниц, если у ТС-а на первой странице есть закладка "Экспериментальный вариант 2(ДОРОГО) 28ур.големов, ICE GOLEM" из которой все понятно.
21 уровень голем + 1 к уровню камня из лука + 2 к уровню камня холода из лука. Уже получаем 24 уровень голема.
Считаем дальше... Усилитель 4 уровня получает +1 к уровню от лука и становится усилителем 5го уровня, соответственно теперь он дает +4 к уроню камня умения. Итого 24+4=28 уровень камня голема. Все просто.

p.s. А если пойти дольше и крафтом на лук добавить +2 к уроню камней поддержки, то усилитель станет 7-го уровня, а это +6 к уровню камней умений. Голем внезапно превратится в голема 30 уровня.
Также определенный буст получат и камни поддержки в луке.
Урон увеличится примерно на 20-25%


Спасибо за разъяснение :)
Монстр получается впечатляющий :)
"
Torin2182 написал:


Посмотрел вашего персонажа - это какое-то чудовище для убийства. Я так понимаю, что ваншотится вообще все что есть в игре? И сколько у вас ХП получается?


У меня классическая стеклопушка. ХП мало, колеблется около 4к(меняю шлемы и перчатки). Вся защита построена на увороте и уклонении + перманентный призрачный бег + ослеплены ближайшие враги(режим поза песка).
Поймать плюху я могу только случайно и предназначенную не для меня.
Также, основной упор делается на скорость движения големов, это понятно амулет + свойства на каждом кольце и на калчане. При зачистке карт можно ставить камень скорость приспешников, вместо увечья. Урона и так достаточно, но гораздо быстрее и веселее;)
Обычные мобы меня даже не видят, в принципе. Обычные босы(без фаз) умирают за доли сек. На карте с обычным Элдером можно просто стоять неподвижно, големы все сделают сами. На Убера в таком виде еще не ходил, ничего сказать не могу. Докачаю уровень, пойду;) Проблем быть не должно.


"
Torin2182 написал:

На трейде продается вот такой посох:

+1 к уровню размещённых камней
+2 к уровню размещённых камней огня
Приспешники имеют 137% увеличение урона
R3Приспешники имеют 28% повышение скорости атаки
R3Приспешники имеют 28% повышение скорости сотворения чар

137% это случайность или как то крафтится?


Это не крафтится. Не знаю, можно ли его получить переменками. Надо пробовать. Но свойство хорошее, лучше, чем можно получить крафтом на станке.
А посох или лук, это уже зависит от стиля игры. Посох может дать доп. шанс блока, а лук = колчан. А колчан это возможные доп резисты + возможная скорость големов. Каждый выбирает для себя.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация