[3.9?] Големы (28ур\classic) для тех, кто хочет "Что то знать" ХП(7к+) Армор, Фармит все(Video)6

"
Torin2182 написал:
Что-то я где-то накосячил, но не могу понять где.
Но минотавр мне так навалял, что у меня даже руки опустились и пропало желание играть за големов. Мили големы сразу дохнут. Любая пропущенная атака ваншотит. Големы огненые - твари, бегут в мили и ели облизывают минотавра струей пламени.
Может големы холода лучше зайдут?

Персонажей в профиле сделай видимыми для всех, если хочешь чтобы тебе посоветовали чтото
"
Torin2182 написал:
Что-то я где-то накосячил, но не могу понять где.
Но минотавр мне так навалял, что у меня даже руки опустились и пропало желание играть за големов. Мили големы сразу дохнут. Любая пропущенная атака ваншотит. Големы огненые - твари, бегут в мили и ели облизывают минотавра струей пламени.
Может големы холода лучше зайдут?


Вот сходил к минотавру https://youtu.be/8JbI2Hannew
Иногда умирает за 1 сек, иногда 10-20 сек, зависит от модов.
"
Пупырышка написал:

Персонажей в профиле сделай видимыми для всех, если хочешь чтобы тебе посоветовали чтото


Дико извиняюсь. Я думал они по умолчанию открыты.
"
CBuH написал:

Вот сходил к минотавру https://youtu.be/8JbI2Hannew
Иногда умирает за 1 сек, иногда 10-20 сек, зависит от модов.


Угу. Пасибо. Буду думать.
"
Torin2182 написал:


Дико извиняюсь. Я думал они по умолчанию открыты.


Мое ИМХО в том что разум превыше материи и грация хрень, фанатизм дает и дамаг и лужи с хп регеном. Камень и плоть дает много выживаемости, плюс аура слабости и ты и твои големы дохнут только на легионе или минотавре. Проклятье горючести слабее фанатизма по урону против убербоссов. Новый призыв к бессмертию мне не нравится, стальная кожа лучше. У тебя не взято посмертное покровительство, а значит големы без шанса блока и дохнут намного быстрее, потому что все что их может пробить это хаос или физ урон, а физика идет в основном с атак. Хаос голему критично иметь 22 уровень, потому что 5%х3 физ редакшна лучше чем 4х3. Шанс ослепить в самоцвете бездны работает только на атаки, у фаер големов чары, так что он почти бесполезен. Но это мое имхо
"
Пупырышка написал:
"
Torin2182 написал:


Дико извиняюсь. Я думал они по умолчанию открыты.


Мое ИМХО в том что разум превыше материи и грация хрень, фанатизм дает и дамаг и лужи с хп регеном. Камень и плоть дает много выживаемости, плюс аура слабости и ты и твои големы дохнут только на легионе или минотавре. Проклятье горючести слабее фанатизма по урону против убербоссов. Новый призыв к бессмертию мне не нравится, стальная кожа лучше. У тебя не взято посмертное покровительство, а значит големы без шанса блока и дохнут намного быстрее, потому что все что их может пробить это хаос или физ урон, а физика идет в основном с атак. Хаос голему критично иметь 22 уровень, потому что 5%х3 физ редакшна лучше чем 4х3. Шанс ослепить в самоцвете бездны работает только на атаки, у фаер големов чары, так что он почти бесполезен. Но это мое имхо


Угу. Пасибо. Почти все понял.
То есть камень и плоть по защите мне даст то же самое что грация + 1к хп пула от разум превыше материи? А посмертное покровительство заберет вообще все от щита? И ХП и блок и сопротивления к стихиям?
И ещё подскажите пожалуйста нужна ли меткость огненным големам? Может по этому дамаг просажен?
Камень и плоть + проклятье слабости, если брать фанатизм то 50+25+35=110 мана резерва не хватит
покровительство заберет все
флейм големы бьют чарами, шанс попасть у чар всегда 100%
и самоцветы гармонии должны быть минимум с 20% урона и 40 скорости восстановления умений
Последняя редакция: Пупырышка. Время: 30 июля 2019 г., 10:06:19
Народ, подскажите плиз - Качество камней Големов дает Урон приспешников 20%(на 20 уровне качества),ТАК ВОТ - ЭТО УРОН ТОЛЬКО ЭТОГО ГОЛЕМА ИЛИ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ НА ВСЕХ??? По обыкновению в шляпе у нас 3 голема, т.е. это +60% всем или у каждого по 20. Многие(если не все) пихают туда Усилитель, дабы усилить Саппорт-големов, и не лучше ли(если конечно это работает на всех) воткнуть Улучшитель и дать основной боевой единице 72% урона сверху???
"
alexpride74 написал:
Народ, подскажите плиз - Качество камней Големов дает Урон приспешников 20%(на 20 уровне качества),ТАК ВОТ - ЭТО УРОН ТОЛЬКО ЭТОГО ГОЛЕМА ИЛИ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ НА ВСЕХ??? По обыкновению в шляпе у нас 3 голема, т.е. это +60% всем или у каждого по 20. Многие(если не все) пихают туда Усилитель, дабы усилить Саппорт-големов, и не лучше ли(если конечно это работает на всех) воткнуть Улучшитель и дать основной боевой единице 72% урона сверху???


Качество камня голема будет влиять только на этот конкретный камень и не более(т.е. на урон этого конкретного голема).
Камень поддержки в шапке(усилитель это или улучшитель) будет влиять только на камни големов установленные с ним в связке и ни на что более.

Усилитель ставят, чтобы поднять уровень этих трех связанных с ним камней големов, тем самым чуть усилить выживаемость големов + буст даваемый ими(например реген хп, который дает голем камня и дальше по списку)

Важна ВЫЖИВАЕМОСТЬ големов в шапке, а не смешной урон который они дают. От их выживаемости напрямую и очень сильно зависит урон ваших основных големов. Так как вы используете пассивку восхождения "Повелитель стихий, -- 20% увеличения урона за каждого призванного вами голема" (т.е. сдох голем поддержки и вы теряете 20% основного урона, сдох еще один и еще минус 20% и т.д.)
И если при зачистке обычных карт их выживаемости и так хватает без всяких бустов, то на боссах, спуске и т.д. вы это сразу ощутите. Поэтому и покупают дорогие шапочки "+3 к уровню приспешников", "...камни усилены здоровьем приспешников" и т.д.

Т.е. только ВЫЖИВАЕМОСТЬ этих трех маленьких помощников, вот что важно.
Последняя редакция: krivoyrog. Время: 31 июля 2019 г., 6:17:08
Спасибо за развернутый ответ)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация