Голосование за название уникального предмета от ZiggyD

Слегка недопонял формулировку по получению Х% увеличения урона - даётся по 1% за каждые 300 единиц от наименьшего из брони и уклонения? О_о
При "стальных рефлексах" значение бонуса вообще будет нулевым что ли? х)
"
AionXIV написал:
Слегка недопонял формулировку по получению Х% увеличения урона - даётся по 1% за каждые 300 единиц от наименьшего из брони и уклонения? О_о
При "стальных рефлексах" значение бонуса вообще будет нулевым что ли? х)


как я понял да, так что ради коллекции будет лежать в сундуке ну или зиги запилит убер мего билд с этим поясом...
хотя пилить билд с неочемным поясом я хз
"
Nakurari написал:
Здравствуйте!
Какова ситуация с переводом рынка? Очень нужная вещь. Большинство не разбирается, как итема на английском называются.


http://www.diablo1.ru/path-of-exile/game.php заходишь на этот сайт, ищешь свой предмет. Там и название на англ есть, как раз для poe.trade, всегда так делаю!
В поисках золотого времени
Я бы вам посоветовал бы Магазин Продаж вещей который онлайн идет (НПС создать который будет автоматический продавать вещи) Заходеш ставишь Вещи и цены на который валюты ты хочешь продать - и все!

А для покупки так же заходишь в НПС (покупаеш нужный вещ автоматический из складе береться валюта и идет другому игроку)
"
yoshy146 написал:
Я бы вам посоветовал бы Магазин Продаж вещей который онлайн идет (НПС создать который будет автоматический продавать вещи) Заходеш ставишь Вещи и цены на который валюты ты хочешь продать - и все!

А для покупки так же заходишь в НПС (покупаеш нужный вещ автоматический из складе береться валюта и идет другому игроку)


Я бы посоветовал понять модель игры и уяснить что аукционов,автотрейда и т п в PoE не планируется.
И как минимум 80% игроков это устраивает.
"
как я понял да, так что ради коллекции будет лежать в сундуке ну или зиги запилит убер мего билд с этим поясом...
хотя пилить билд с неочемным поясом я хз


Как я понял, пояс норм зайдет какому нибудь чемпиону, у которого перманентный фортифай. Если я все правильно понял - "Onslaught" так же будет перманентно.
"
MrNebrit написал:
"
yoshy146 написал:
Я бы вам посоветовал бы Магазин Продаж вещей который онлайн идет (НПС создать который будет автоматический продавать вещи) Заходеш ставишь Вещи и цены на который валюты ты хочешь продать - и все!

А для покупки так же заходишь в НПС (покупаеш нужный вещ автоматический из складе береться валюта и идет другому игроку)


Я бы посоветовал понять модель игры и уяснить что аукционов,автотрейда и т п в PoE не планируется.
И как минимум 80% игроков это устраивает.

я бы посоветовал не говорить за всех
Лалка и тем более говорить по поводу не планируется если не совсем в курсе событий.Не понимаю вот это -->"модель" это что что-то в пое "особенное".Это не вопрос это сарказм.Торговля везде одинакова.Если моя ставка твою перебивает но ты абалдено крут и можешь договорится выше без аука,то я рад что ты балабол но,качество игры это возможность купить сейчас и пойти дальше а не ждать когда муфлон выйдет с карты ибо он "выставив" на сторонний сайт за 1 алх не будет отвлекатся от аффанарительного фарма.
Последняя редакция: Be3DyIIIu. Время: 15 сент. 2016 г., 12:02:35
Автоматизация торговли приведёт к плохим последствиям. Уже проверено в Д3.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
Не понимаю я этого нытья по поводу торговли, ГГГ не обязаны вам делать так, как хочется именно вам. В действительно как минимум половину игроков текущая модель устраивает,разве что улучшить её было бы неплохо (что ГГГ обещали и уже пару вещей сделали.)

Но текущая модель, это не баг, чтоб её были обязаны исправить, это характерная черта ПоЕ, не нравится = не играй.


А улучшения существующей модели ведутся. Хотите аукциона, милости просим в другие проекты.
Последняя редакция: Pizlik. Время: 16 сент. 2016 г., 2:23:31
"
http://www.diablo1.ru/path-of-exile/game.php заходишь на этот сайт, ищешь свой предмет. Там и название на англ есть, как раз для poe.trade, всегда так делаю!



Совсем забыл про этот сайт, спасибо его разработчикам за труды!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация